Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на баскетбол » NBA » Юта Джаз - Торонто Рэпторз • Лучший прогноз на матч 06.11.2018

Юта Джаз - Торонто Рэпторз • Лучший прогноз на матч 06.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Юта Джаз - Торонто Рэпторз 06.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на баскетбол. NBA.

Юта Джаз

111-124

05:00

Торонто Рэпторс


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2928
П2 - Кф.: 1.75
05.11.2018 21:02:57
Автор: Saris
Юта проводит сезон очень странно. Некогда лучшая оборона лиги и уверенная игра клуба на своём паркете просто исчезла. Сейчас Джах блещет в гостях, а родных болельщиков лишь разочаровывает. Таким образом клуб проиграл все 3 домашних матча, при том, что соперники были не сильные. Дважды Джаз были биты Гриззлис и единожды уступили Золотому Штату. Оборона пропала, а вместе с ней и уверенность в действиях. Сейчас клуб имеет луз-стрик из трёх игр. Юта никак не может набрать форму, побеждать получается лишь против нестабильных середнячков типа Сакраменто и Далласа.

В свою очередь Рэпторс заряжены и продолжают лидировать на Востоке с 9 победами в 10 матчах. Единственное поражение было получено от Милуоки, после которого клуб сразу же реабилитировался и обыграл Финикс и Лейкерс. В целом Рэпторс уже обыгрывали такие крепкие клубы как Шарлотт, Бостон, Вашингтон и Филадельфия. Клуб будет вынужден играть бэк-ту-бэк, но вряд ли это помешает составу после столь выдающейся игры против Лос-Анджелеса.

Одной из главных новостей, способствовавшей этому прогнозу стало неучастие Митчела в данном матче. Донован является одним из основных скореров и форвардов клуба, на которого постоянно отдаёт передачи Рубио. Таким образом мы имеем трёх игроков на его замену - это О`Нил, Экзам и Краудер. Первый довольно юркий и с хороших броском, но никакой в защите. Остальные два - наоборот. Редко выходят на бросок, но в защите смотрятся довольно крепко. Но в чью бы пользу не был сделан выбор, он будет очень удобен для Торонто.

Канадцы очень уверенно обыграли Лейкерс, сломав их ещё в первой четверти. Подопечные Нарса уже после первого отрезка вели в 25 очков и сохраняли это преимущество, не отпуская далеко \"озёрных\". Клуб показал, что и без Леонарда может играть результативно и успешно. По игре Лоури всё чаще становится заметно, что он переквалифицировался из скорера в ассистента-форварда. Уже 5 матчей Кайл делает как минимум 10 ассистов. Ануоби, Ибака и Сиакам отлично отыгрывают на позиции форвардов и страхуют друг друга в защите. Отдельно хочу сказать за Грина - снайпера, который раскрылся в коллективе. Грин не лезет под кольцо, а стоит на дуге и выжидает паса. 5 из 8 трёшек - его результат в последней игре.

Возможное участие Кавая в предстоящей игре лишь усилит и без того мощный состав Рэпторс. Юта же переживает не лучшие времена в сезоне и им будет сложно играть морально против такого соперника. Думаю, что матч будет равным до определённой поры. В один момент будет рывок от Рэпторс, после которого Юта уже не сможет вернуться в игру.
Ночной експерт (06.11.2018 02:08:21) - -
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB