Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на баскетбол » NBA » Голден Стэйт Уорриорз - Мемфис Гризлиз • Лучший прогноз на матч 06.11.2018

Голден Стэйт Уорриорз - Мемфис Гризлиз • Лучший прогноз на матч 06.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Голден Стэйт Уорриорз - Мемфис Гризлиз 06.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на баскетбол. NBA.

Голден Стэйт Уорриорз

117-101

06:30

Мемфис


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2929
Карри ТБ28 с ОТ - Кф.: 1.86
05.11.2018 21:05:33
Автор: Saris
ГСВ, как подобает чемпиону, начали сезон очень хорошо. Клуб уступил лишь Денверу на старте регулярки. После этой неудачи подопечные Керра выдали 7 побед к ряду. Все лидеры в строю, в том числе и Карри. Клуб играет очень результативно, набирая в среднем по 124 очка за игру. Видно, что вопреки всем высказываниям критиков Золотой Штат вновь собирается добраться как минимум до финала. Благо состав и наработки позволяют.

Мемфис удивляет своей нестабильностью. Аустайдер прошлого сезона начал с поражения от Индианы, но после последовали неожиданные победы над Ютой (дважды), Атлантой, Финиксом и Вашингтоном. Но уже вскоре клуб уступил всё тому же Финиксу, а до этого и Сакраменто. Не понятно, в чём кроется секрет такой нестабильной игры. Складывается ощущение, что игра клуба зависит от настроения игроков. Матч с ГСВ станет третьим выездным подряд. Клубом уровня Мемфиса довольно сложно даются гостевые серии, поэтому не жду от них крепкой обороны.

Стеф Карри знатно поработал в межсезонье над броском. Казалось, что улучшить его уже нельзя, но Карри смог и теперь имеет в среднем 5.9 реализованных бросков из-за дуги. При этом Карри также нередко проходит в пост и бросает средние. По сезону имеет 32.5 очка в среднем за игру, дома показывает ещё большую результативность - 35.4 очка в среднем за матч. Карри не боится и порой бросает из очень неудобных ситуаций, но благодаря мастерству и опыту такие броски заходят как по маслу.

Выезды Мемфиса в Окленд в большинстве случаев заканчиваются поражением. В последних 5 встречах, в которых принимал участие Карри, он набирал в среднем по 35.2 очка, лишь единожды не пробив наш тотал. Оборона Мемфиса просто не может сдержать Карри, ведь попутно надо держать ещё и Томпсона с Дюрантом. Очень часто Карри играет пик-н-ролы с Грином или Игудалой, тем самым находя пространство для броска.

Карри проводит фантастический сезон и пока летит, надо брать. С форами и тоталами в подобных матчах играть опасно, а вот на статистику - самое то. Тянем тотал очков Карри, который на старте уж очень хорош.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB