Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Лучшие прогнозы » Ставка дня на 25.10.2017. Обсуждение

Ставка дня на 25.10.2017. Обсуждение


Добавлено: 25.10.2017 02:00 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
09:04 08:04

Предлагать прогнозы можно в любое время и на любой день. В ставке дня на сегодня выбираются прогнозы, которые начинаются в промежутке времени с 16:00 (Киев/Москва, UTC+3) 25.10.2017 до 15:59 (Киев/Москва, UTC+3) 26.10.2017. Ставка дня объявляется не позднее, чем за 10 минут до начала матча, который набирает максимальную поддержку.

Баллы зачислены 2017-10-29 в 12:31


  
    

         
2
Репутация: 666
25 октября 2017 09:56 Vlad

Интер-Сампдория ОЗ+ТБ(2.5) попробую так!
+++
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5091
25 октября 2017 10:27 Дос-Друг
РБ ЛЕЙПЦИГ - БАВАРИЯ
Кубок Германии. Плей-офф. 1/16 финала
26.10.2017 00:45:00

Георгий Черданцев VS Юрий Розанов
А вот тут сенсация может быть запросто! Хотя в отличие от английских кубковых матчей здесь играют лидеры своего чемпионата. Лейпциг вообще в полном порядке и играет просто здорово. Бавария под руководством Хайнкеса пока не пропустила ни одного мяча. Пора бы! Фокус в том, что командам через три дня опять играть, на этот раз в Мюнхене в чемпионате. Мне кажется, логично предположить, что из этих двух матчей Лейпциг сделает ставку на домашний, к тому же кубковый. Ну а Баварии наоборот, наверное, интереснее вернуть себе первое место а таблице, хотя титулы никто не отменял и даром от него Бавария не откажется, но, думаю, что мотивация Лейпцига будет выше, да и команда сейчас хороша. Ставки:

«П1 за 3.98»
«Лейпциг Б(1,5) за 2.44»
Встреча команд из Лиги Чемпионов на столь ранней стадии - кусочек лакомый. Но для зрителей, не для ставок. Пока Бавария не убеждает. Даже с Гамбургом в субботу проблемы были. Лейпциг будет покрепче. Победа-не-победа, а бой дать должны. При этом Лейпциг почти как метроном / забивает в первых таймах. Риск осознаю. Но, думаю, что в данном случае он оправдан.

«Обе забьют и тотул больше 2,5 за 1.62»
«Лейпциг забьет в 1 тайме за 2.08»

ФК РОСТОВ - АМКАР
ОЛИМП КУБОК РОССИИ. Плей-офф. 1/8 финала
25.10.2017 21:30:00

Георгий Черданцев VS Юрий Розанов
Вот это самый непонятный матч. Я бы на него вообще не ставил, кроме одного - голов в этом матче много быть не должно, потому что Амкар уже стал именем нарицательным с точки зрения результативности, то есть, ее отсутствия. Ростов же команда совершенно непредсказуемая, и как она настроится на это матч, совершенно не понятно. Так как из Кубка России повылетало много фаворитов, у обеих команд появился хороший шанс всерьез побороться за титул и попасть в Еврокубки, в которых тот же Амкар не играл много лет. Амкар находится в явно лучшей форме, чем Ростов, и если Амкар не дал забить себе Спартаку, то Ростову сделать это будет еще сложнее. Ставки:

«П2 за 4.75»
«0:1 за 8.75»
Думаю, и те и другие будут ложиться костьми. Многие серьезные клубы сошли с кубковой дистанции. А в случае победы в этом матче путь в еврокубки будет виден без подзорной трубы. Мне видится, что Ростов считают уж слишком явным фаворитом. Амкар уже давно не проигрывает. Мог победить в игре со Спартаком. За семь игр пропущен всего один гол. Отличная физическая готовность. И полное безразличие к тому, где играть: дома или на выезде. Понимаю, что Ростову в последние недели часто не везло. Но за 2.76 не играть проход Амкара, думаю, нельзя. Шансы почти равны. Скорей всего, будет низ и все решит один гол. А выплата за гостей запредельная. Как хотите, но - беру. Кстати, пойму и тех, кто вообще рискнет поставить на победу Амкара. Почти 4,5!

«Проход Амкара за 2.79»
«Тотул матча меньше 2 за 1.61»
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5091
25 октября 2017 10:28 Дос-Друг
ЧЕЛСИ - ЭВЕРТОН
Англия. Кубок лиги. Плей-офф. 1/8 финала
26.10.2017 00:45:00

Александр Шмурнов VS Дмитрий Мостовой
Опять кубки, опять угадайка, но мы не привыкли отступать! Предугадать настрой и состав элитных команд почти нереально, но все-таки, в случае с Англией речь идет не о первых раундах национального кубка, в котором топ-клубы играют с любителями или полулюбителями, а об 1/8 финала кубке Лиги, в котором серьезные команды, по большей части, уже играют друг с другом. Поэтому буду верить в «Челси» и, главное, выход с первых минут разыгравшегося Эдена Азара.

«П1П1» – 2.2
«Челси забьет в обоих таймах» – 2.28
С прогнозом на увольнение Рональда Кумана я еще в сентябре угадал. Даже странно, что руководство «Эвертона» дотянуло до зоны вылета с очевидным решением. Смена рулевого приходится на череду важных матчей в премьер-лиге – практически со всем топ-6 «ириски» отыграли, дерби только в декабре, и пора брать очки у середняков. В этой ситуации Кубком лиги было бы логично пожертвовать, к тому же силы откровенно не равны, даже несмотря на кадровые проблемы «Челси». Команды уже встречались в конце августа, и тогда лондонцы победили в одни ворота, пусть счет оказался скромным – 2:0. Сейчас «Эвертону» может помочь только решение Антонио Конте выпустить дубль.

«Челси» с форой (-1.5)» за 2.29
«Челси» забьет в обоих таймах: да» за 2.28

ТОТТЕНХЭМ - ВЕСТ ХЭМ
Англия. Кубок лиги. Плей-офф. 1/8 финала
26.10.2017 01:00:00

Александр Шмурнов VS Дмитрий Мостовой
В лондонском дерби тем более будет весело. «Тотенхэм» вполне способен даже при трех-четырех заменах в стартовом составе быть очень эффективным в атаке. Выйдут, к примеру, с первых минут Дайер и Нкуду, и никто не заметит. И даже если вдруг Почеттино оставить в запасе Кейна, выпустив вместо него Льоренте, а у того ничего не получится, впереди будет второй тайм. При этом «Вест Хэм», играющий в первой части сезона скверно, именно против «шпор» может выжать из себя максимум. В чемпионате, если помните, проигрывая 0:3, «Вест Хэм» едва не ушел от поражения. Думаю, опять будет верх с запасом, и «Тоттенхэм» поучаствует в нем, по меньшей мере, двумя голами.

«Тотал 3,5 больше» – 1.61
«Тоттенхэм тотал больше 2» – 1.91
В отличие от Кумана, Славен Билич еще держится на плаву, хотя ситуация у «Вест Хэма» немногим отличается от эвертоновской. Победа и ничья подряд вроде бы настроили на положительный лад, но разгром в последнем туре от «Брайтона» дома вновь вызвал к жизни слухи о скорой отставке Билича. И поражение в дерби с вылетом из Кубка лиги может стать последней каплей (хотя в прессе пишут о предпоследней). Но «Тоттенхэм» сейчас просто сильнее, и, как и в другом лондонском матче, все зависит от кадровых решений главного тренера хозяев. Основными состава «Вест Хэм», конечно, проиграет.

«Тоттенхэм» с форой (-1.5)» за 3.32
«Тотал «Тоттенхэм» 2 больше» за 1.91
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5091
25 октября 2017 10:28 Дос-Друг
СПАРТАК М - СПАРТАК НАЛЬЧИК
ОЛИМП КУБОК РОССИИ. Плей-офф. 1/8 финала
25.10.2017 22:00:00

Александр Шмурнов VS Дмитрий Мостовой
Команде Массимо Карреры очень непросто поддерживать тот невероятный адреналиновый тонус, который помог разгромить «Севилью». При этом очередные соперники вовсе не собираются предлагать красно-белым открытой игры. «Амкар» уже отобрал очки у «Спартака» в чемпионате, гораздо более скромный Нальчик будет еще более яростно упираться в кубковом матче. И тут «Спартаку» московскому нужен просто хороший план на игру. Состав наверняка Каррера выпустит «полуторный», при этом, если игроки будут хорошо подготовлены, гостям не устоять. Полагаю, что москвичи все же сумеют забить в первом тайме, и это станет залогом их победы.

«Спартак Москва забьет в обоих таймах» – 1.62
«Счет первого тайма 1:0» – 2.83
Массимо Каррере можно позавидовать и не позавидовать одновременно. Еще в сентябре казалось, что у «Спартака» остался всего один турнир, ОЛИМП Кубок России, но сейчас москвичи снова разрываются на три фронта. А тренер вынужден расставлять приоритеты и варьировать состав. Новая осечка в чемпионате уже случилась, но, учитывая результат матча ЦСКА – «Зенит», не фатальная. Осечка в Кубке будет стоить гораздо дороже. И станет очень обидной, учитывая, что «Спартак» сейчас главный фаворит турнира. Понятно, что ротации состава Каррере не избежать, но и резервисты должны громить нальчикских одноклубников.

«Спартак» М с форой (-2.5)» за 1.99
«П1 в обоих таймах: да» за 1.87

ЭКСПЕРТ
Репутация: 5465
25 октября 2017 22:02 Ярослав
Спасибо всем, кто играл со мной...

--------------------
поверь уж....лучше выиграть рубль, чем проиграть сто))))

есть хороший доступ к инету и хочешь заработать играя - пиши в личку...
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB