Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Лучшие прогнозы » Ставка дня на 16.09.2018. Обсуждение

Ставка дня на 16.09.2018. Обсуждение


Добавлено: 16.09.2018 02:00 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
08:14 07:14

Предлагать прогнозы можно в любое время и на любой день. В ставке дня на сегодня выбираются прогнозы, которые начинаются в промежутке времени с 16:00 (Киев/Москва, UTC+3) 16.09.2018 до 15:59 (Киев/Москва, UTC+3) 17.09.2018. Ставка дня объявляется не позднее, чем за 10 минут до начала матча, который набирает максимальную поддержку.


  
    

         
Начало матча: 16:00

Ювентус

Сассуоло

2:1

Проигрыш
Прогноз: Хозяева -1.5 Кф.: 1.65
Возвращение итальянской Серии А после недельной паузы, связанные с играми за сборную. Ювентус принимает Сассуоло. Старая Синьора несмотря на без голевое засушье КриРо, сметает всех на своем пути.

Подопечные Аллегри имеют максимум очков после 3-х туров и закономерно возглавляют таблицу. Победы над Кьево (2-3), Лацио (2-0) и Пармой (1-2) гарантировали Юве великолепный старт. Летние приобретения конечно усилили и без того крепкий состав туринцев. Болельщики жаждут увидеть дебютный гол Криштиану Роналду в чемпионате Кальчо. Португальский форвард решил взять паузу в играх за сборную, дабы сосредоточится на выступлениях за новый клуб.

На следующей неделе Ювентус стартует в групповом раунде ЛЧ против Валенсии, в гостях. Аллегри располагает длинной скамейкой, на каждую позицию есть равноценная замена. Поэтому даже если и будет произведена ротация состава, то точно уж не станет для клуба огромной проблемой.

Сассуоло на удивление находится на 3-й позиции, отставая от Юве всего на 2 балла. Подопечные Мариани в нынешней кампании заполучили 2 «виктории» и ничью. К тому же Черно-зеленым удалось обыграть Интер в первом туре. Гости имеют в своем составе Кевина-Принца Боатенга (выступавшего за многие топовые команды Европы), молодого таланта - Доменико Берарди, опытных по выступлениям в элите итальянского футбола (Матри, Бабакар, Пелузо, Консильи).

Ювентус находится в оптимальных игровых кондициях и подходит к данной встрече без значительных кадровых потерь. Плюс встреча пройдет на «Альянц Стэдиум», где Бьянконери практически не оступаются. Уверенная победа хозяев.

Прогноз добавлен: 16.09.2018
Аналитик: Limb
Vegas-IT (16.09.2018 13:02:58) - Роналдо любит забивать таким командам, согласен
Шелдон Купер (16.09.2018 14:27:14)
Начало матча: 16:30

Анжи

Краснодар

0:4

Выигрыш
Прогноз: П2 Кф.: 1.56
Анжи пока что полностью оправдывает статус главного фаворита на вылет из Премьер-Лиги (пять поражений в шести матчах).Впрочем,сейчас вопрос стоит не в сохранении прописки в высшем дивизионе,а о существовании клуба в целом.У команды огромные проблемы с финансированием и тут уж точно не до игровых проблем.Игра махачкалинцев строится по принципу-главное не пропустить,а если получится,забьем.Это может принести результат,как например в матче с Уралом,в котором Анжи нанес всего один удар в створ.Он превратился в гол,а махачкалинцы чудом не пропустили в свои.С Краснодаром такая тактика точно не пройдет.
Краснодарцы демонстрируют пожалуй самую интересную и содержательную игру в чемпионате.Атакующий стиль быков очень выгодно смотрится на фоне отечественного оборонительного чемпионата.Осталось приобрести стабильность.Краснодар здорово сыграл со столичными топ клубами,обыграв действующего чемпиона-Локомотив,но не заслуженно проиграл Спартаку, на голову превосходив соперника.Так же были потеряны очки в матчах с Рубином и Оренбургом.Матчи с такими соперниками как Анжи,хорошая возможность эту потерю восполнить.

Прогноз добавлен: 16.09.2018
Аналитик: Limb
Vegas-IT (16.09.2018 13:02:04) - Анжи в кризисе, согласен
Шелдон Купер (16.09.2018 15:07:39)
Начало матча: 18:00

Эвертон

Вест Хэм

1:3

Выигрыш
Прогноз: Х2 Кф.: 1.86
Вест Хэм очень плохо начали, проиграв уже 4 матча к ряду и как итог они сейчас на последнем месте. Эвертон не смотря на свое 9 место и 0 в графе поражения, не выглядит для меня здесь явным фаворитом. Вест Хэм выйдет как на последнюю битву, а вот Эвертону как всегда не везет с составом, на данный момент пол команды основных игроков травмированны. Считаю что Вест Хэм наконец то сможет расжиться очками.

Прогноз добавлен: 16.09.2018
Аналитик: SeregaGor
Шелдон Купер (16.09.2018 17:57:18)
Начало матча: 01:00

Васку да Гама

Фламенго

1-1

Выигрыш
Прогноз: Кф.: 1.95
Дерби Рио. Плотность команд в таблице высокая, Васку на 17 месте в зоне вылета, но до зоны ЮК всего то 5 очков. Васку проиграла 4 встречи подряд, три из которых на выезде. Фламенго на подъеме, ведет гонку за лидером Интером, но это дерби, и им придется не сладко. Все прошлые проблемы позади, игра с чистого листа. Команды отлично знают друг друга, встречаются часто еще и в чемпионате Кариока. Их их встречи проходят сухо, борьбы много. Думаю пора Васку прервать неудачную серию.

Прогноз добавлен: 16.09.2018
Аналитик: Шелдон Купер
Limb (16.09.2018 00:30:10) - по статистике должна сыграть.
Начало матча: 13:30

Рома

Кьево

2-2

Выигрыш
Прогноз: Ф2 (+2.5) Кф.: 1.54
Чемпионат Италии. Серия А.. Рома - Кьево
Абсолютный аутсайдер серии А в гстях у Ромы!Рома не очень хорошо начала сезон 10 строчка этому подтверждение.Соперник сегодня удобный для Ромы на котором можно заработать очки,но следует учесть,что Роме после этой игры на третий день играть в Лиге Ч. и не с кем нибудь,а с действующим чемпионом Реалом.Здесь хочешь не хочешь а силы поберечь нужно!У Кьево проблемы с защитыой это очевидно,но при этом команда стабильно забивает.Учитывая мысли Ромы об игре с Реалом,плюс в какой-то степени недооценка сегодняшних опонентов может нам сыграть на руку!Всем удачи и профита!

Прогноз добавлен: 16.09.2018
Аналитик: Limb
Vegas-IT (16.09.2018 13:03:22) - Может быть и ничья даже, Рома как всегда в своем стиле
Начало матча: 15:00

Шахтер Караганда

Атырау

2:1

Выигрыш
Прогноз: Ф1 (0) Кф.: 1.45
Оба клуба ведут борьбу за сохранение прописки в высшей лиге и обоим нужна победа сегодня. Шахтер уже давно негрозный соперник, которого можно отнести к середнякам и цепляющийся за кубок страны. Но Атырау второй год подряд обыгрывает их в кубке, и хозяева хотят не только реванша, но и остаться в вышке. Команды очень любезны, обыгрывая друг друга толь на домашнем поле, последняя победа гостей датирована 2012 годом.

Прогноз добавлен: 16.09.2018
Аналитик: Шелдон Купер
dolph1n (16.09.2018 14:34:17) - Вполне логичный прогноз)
Начало матча: 14:00

Оренбург

Зенит

1:2

Выигрыш
Прогноз: П2 Кф.: 1.77
Редкий случай, когда недооценивают лидера чемпионата. Вероятно, неожиданно уверенный старт в исполнении андердога накладывает тень сомнения на победу гостей. На мой взгляд, хозяева способны дать достойный отпор и усложнить жизнь сопернику, но за счет класса Зенит одержит дежурную победу.

Да, Оренбург уже отбирал очки у кризисного по началу сезона Локомотива, а также у не слишком уверенно взявшего старт Краснодара. Однако важно понимать, что команда с берегов Невы ошибок в обороне допускает куда меньше, чем Локо и Краснодар. Отсюда всего 1 пропущенный мяч в текущем чемпионате.

По фамилиям, очевидно, состав хозяев уступает по каждой позиции. Даже если Оренбург закроется в своей штрафной, то в нападение Зенита в помощь к уже восстановившемуся Дзюбе выйдет Заболотный. То, что не влетело в игре со Спартаком, залетит в Оренбурге. Прежде всего, из-за меньшей квалификации хозяев.

Турнирное положение, где Зенит пока не имеет комфортного преимущества, не позволяет команда Семака расслабиться. Тем более, что прямой конкурент в этом туре играет дома. С дисциплиной после смены тренера у зенитовцев проблем никаких. Впрочем, и в прошлом сезоне, еще при Манчини, они проиграли лишь 1 из 22 матчей против команд, не вошедших в топ-5.

Маркизио вряд ли появится в старте, всё-таки форму еще не набрал, да и искусственный газон в Оренбурге — не лучшее место даже для выхода на замену. Однако партнёры должны подтверждать свои амбиции и без звездного новичка. Дзюба восстановился. Есть вероятность, что сыграют Шатов и Дриусси. Остальные — Нету, Паредес, Ерохин, Набиуллин, Смольников, Иванович — здоровы. Их должно хватить для победы над новичками высшего дивизиона, которым, скорее всего, не помогут Аде и Бреев.

Прогноз добавлен: 16.09.2018
Аналитик: Limb
Шелдон Купер (16.09.2018 12:01:49)
Начало матча: 19:00

Словацко

Славия Прага

1:3

Выигрыш
Прогноз: П2 Кф.: 1.5
Словацко - чешский середняк, звезд с небес не хватает, проиграл в двух прошедших турах и подходит к сегодняшней игре не в самой лучшей игровой форме. Фактор домашнего поля может не сильно сказаться на игре, вице-чемпионам Славии это редко мешало. Славия один из лидеров чемпионата и выдал прекрасный стартовый отрезок выиграв 6 из семи игр и проиграл Яблонцу, но там были непростые игры в Лиге чемпионов с киевским Динамо. Думаю хозяева проблем не доставят серьезных для столичного клуба.

Прогноз добавлен: 16.09.2018
Аналитик: Шелдон Купер
dolph1n (16.09.2018 18:01:55) - Одобряю
Начало матча: 14:00

Барыс

Ак Барс

4-3

Проигрыш
Прогноз: Победа в матче П2 с от и б. Кф.: 1.69
Барыс периодически удивляет в начале сезона. Разгромно обыгран в гостях Нефтехимик, дома Торпедо. Но, при этом, им же команда уступила в овертаймах, а так же проиграла казанцам в гостях в основное время. Игра у команды не самая ровная, состав не самый сильный. Смогут ли они противостоять чемпионам?
Казанцы так же нестабильны. Победы чередуются с поражениями. Но последние матчи команда показывает хорошую игру и характер. Обыгран Барыс, зацепили мощный Авангард и отыгрались с 1:4 против Салавата. Команда набирает ход и сегодня проигрывать нельзя. 6 последних очных встреч Казань выиграла в основное время, сегодня так же ожидаю спокойную победу. Ведь не стоит спорить, что состав намного сильнее у гостей. Да и пора начинать подтверждать класс и победную серию. Терять очки с таким соперником совсем не стоит.

Прогноз добавлен: 16.09.2018
Аналитик: Limb
Vegas-IT (16.09.2018 13:01:49) - Барс посильнее будет
Начало матча: 04:30

Реал Солт-Лэйк

Миннесота Юнайтед

Прогноз: Индивидуальный тотал 1-го 2 Б Кф.: 1.55
В рамках 29 тура МЛС
встретятся два коллектива Реал Солт-Лэйк и Миннесота Юнайтед.
Команды подходят в разном состоянии и с разными задачами.
Хозяева считаются полно противоположностью своих конкурентов.
Миннесота на чужом поле выступает не удачно
и за 14 выездных игр смогла набрать всего 4 очка при этом,
простив 37 голов, что считается худшим показателем в конференции.
Полагаю.что хозяева решительно выиграют в этом матче и сумеют забить как минимум три раза.

Прогноз добавлен: 16.09.2018
Аналитик: Limb
Начало матча: 13:00

Самсунг Блю Фангс

КБ Старс

3:0(25-18;25-16;25-20)

Проигрыш
Прогноз: Больше (185.5) Кф.: 2.1
Финал Кубка Юж.Кореи по Волейболу.
Обе команды сыграли на этом турнире по четыре игры.И довольно результативно,Четырех,пятисетовые матчи.
Думаю сегодня будет принципиальная игра.Команды будут биться за каждое очко,за каждый сет.Как минимум по одному сету должный Брать.Возможно будут дополнительные очки в сетах.Да Тотал не самый грозный.Командам По силам пробить его.

Прогноз добавлен: 16.09.2018
Аналитик: Zaur888
Репутация: 444
16 сентября 2018 11:22 Айдос
Доброго времени суток! кажется бесполезно давать каждый раз "Limb"у предупреждение. Его прогноз №1354 и это: https://vpliuse.ru/stavka-154441. Неужели так трудно самому анализировать и дать?!
Репутация: 240
16 сентября 2018 12:03 Администрация
Пользователю Limb отказано в получении приза.
Репутация: 297
16 сентября 2018 12:13 Максим
вам не кажется что
dolph1n
J3akhTEE
одно и то же лицо?уж больно у них прогнозы похоже да и голосуют одновременно,прошу принять меры.
Репутация: 444
16 сентября 2018 12:28 Айдос
Репутация: 444
16 сентября 2018 12:29 Айдос
Limb, ошибаетесь, это не так! 
Репутация: 240
16 сентября 2018 13:00 Администрация
Напоминаем, что за голоса дается 40% рейтинга. Не забывайте использовать все 60 голосов до 30 сентября.
Репутация: 78
16 сентября 2018 13:22 Ксюша
Привет)) ребят подскажите пожалуйста как зайти на fonbet.com , у меня блокируют этот сайт, может кто знает их зеркало?
Репутация: 879
16 сентября 2018 14:16 --
Nensy,

Установи дополнение к браузеру Browsec, правда инет будет немного тормозить на этом браузере, но блокированные сайты открываются. 
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1174
16 сентября 2018 18:07 Брат
Лайв Эвертон тм 2,5. 0:0 будет
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1174
16 сентября 2018 18:07 Брат
Всем приветчанский
ЭКСПЕРТ
Репутация: 435
16 сентября 2018 19:07 Тимон
ЦАРЬ, куда пропал? привет!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB