Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Лучшие прогнозы » Ставка дня на 4.10.2018. Обсуждение

Ставка дня на 4.10.2018. Обсуждение


Добавлено: 04.10.2018 02:00 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
01:48 00:48

Предлагать прогнозы можно в любое время и на любой день. В ставке дня на сегодня выбираются прогнозы, которые начинаются в промежутке времени с 16:00 (Киев/Москва, UTC+3) 4.10.2018 до 15:59 (Киев/Москва, UTC+3) 5.10.2018. Ставка дня объявляется не позднее, чем за 10 минут до начала матча, который набирает максимальную поддержку.


  
    

         
Начало матча: 19:55

Зенит

Славия

1:0

Выигрыш
Прогноз: П1 Кф.: 1.8
Позитивные новости для Семака в том, что в общий строй вернулись Кокорин и Маммана, что создаст определенную глубину состава. Тем не менее в Каспийске случился казус с 1-0 а 1-2 в большинстве против Анжи. Первое поражение в чемпионате должно сине-бело-голубых отрезвить и к Славии он должны подойти в полном порядке. По крайней мере подбор игроков и домашнее поле дожны помочь Зенит одержать первую победу в турнире, после того как в Дании в целом ничья была добротной.

Славия же дома владела большим преимуществом против Бордо, но смогла всего лишь один гол забить, которого прочем хватило для победы. Теперь пражане лидеры, подбор игроков солидный, сыгранный, но в том то и дело, что разве что для Чехии, тогда как на фоне питерцев гости выглядят слабее, игра в обороне не конек команды и под давлением хозяев чешский клуб может проиграть. По крайней мере с учетом того, что возможностей с возвращением в строй игроков Зенита стало больше, то победа хозяев кажется более очевидной.

Прогноз добавлен: 04.10.2018
Аналитик: Pynadeat
Zaur888 (04.10.2018 12:10:21) - Согл
Шелдон Купер (04.10.2018 19:47:26)
Начало матча: 05:00

Калгари Флэймз

Ванкувер Кэнакс

2-5

Проигрыш
Прогноз: 1x Кф.: 1.45
У Ванкувера ушли братья Седины тем самым ослабили команду довольно сильно В предсезонке уже это сказалось-всего одна победа в семи матчах.Флеймс получили 4 победы в предсезонке-команда боевая с хорошей атакующей линией -бк правильно расставили кэфы .Нхл непредсказуем но с подстраховкой можно ставить.

Прогноз добавлен: 04.10.2018
Аналитик: sergun
Difeli85 (03.10.2018 19:13:47)
Начало матча: 19:55

Карабах

Арсенал

0:3

Выигрыш
Прогноз: П2 Кф.: 1.50
Арсенал вроде бы поймал свою игру, стала видна мысль которую Эмери хочет донести до команды, совсем порой невразумительных действий как при Венгере особо нет, но надо смотреть по дистанции сезона, топам на старте Арсенал проиграл, а сейчас соперники то и не очень зубастые. Карабах сверкнул в прошлом году в Лиге Чемпионов, на этот год играет рангом ниже, да и вряд ли получится оставить заметный след как год назад. Тут уверено играю победу канониров

Прогноз добавлен: 04.10.2018
Аналитик: Heberhlo
Zaur888 (04.10.2018 09:09:42) - Арсенал Чемпион!!!
Начало матча: 02:00

Торонто Мейпл Лифс

Монреаль

3-2

Выигрыш
Прогноз: П1 в матче Кф.: 1.45
Итак матч открытия регулярного чемпионата:и как же круто обвалился кэф на хозяев!Но я в реале успел взять чистую за 1.9- позавчера правда.В конкурс предлагаю поб.в матче листьев Монреаль уже давно не тот-одно название осталось.

Прогноз добавлен: 04.10.2018
Аналитик: sergun
Начало матча: 09:00

Анжелика Кербер

Чжан Шуай

Прогноз: П1 Кф.: 1.31
На WTA турнир в Пекин приехали все именитые теннисистки. Но проблема в том, что это конец сезона и многие уже только считают дни, когда же настанет долгожданный отпуск. Серена и Шарапова не стали мучиться до конца и уже ушли в отпуск. Недавно Халеп получил достаточно неприятную травму спины и выпала на неопределенный срок (а впереди Итоговый турнир). Сегодня стоит обратить внимание на встречу между Анжеликой Кербер и Чжан Шуай.

Анжелика Кербер

Все прекрасно помнят тот триумфальный для Кербер 2016 год, когда она выиграла два турнира серии «Большого шлема», неоднократно оставляла за бортом Серену Уильямс и возглавила WTA тур. Тогда казалось, что немке нет равных, так как она прибавляла от турнира к турниру и сметала всех на своем пути. Но в один прекрасный момент сказка закончилась, и началось это все после того, как наступил этап защиты рейтинговых очков (после нескольких провалов представительница Германии попала под град критики и дальше никак не могла привыкнуть выступать под давлением). В 2017 году Анжелика проигрывала всем подряд и без разбора. Многие эксперты уверенно заявили, что это конец карьеры, но ничего подобного. В этом году Кербер внезапно перевоплотилась и сделала это на Уимблдоне, где снова переиграла Серену Уильямс.

Чжан Шуай

Чем заметно выделяется Шуай на фоне других теннисисток, так это своей полной самоотдачей. Ведь она не видит ничего плохого в том, чтобы опуститься на уровень ITF, где можно выиграть легких очков, тем самым укрепиться в рейтинге. Когда многие теннисистки заканчивают сезон, то китаянка едет на бюджетные турниры и ведет борьбу за титулы. Чжан может претендовать на нечто большее, чем просто топ 50, но она с юных лет страдает от постоянных проблем со здоровьем (серьезные травмы зачастую получает в том момент, когда перебывает на пике формы). В последнее время теннисистка стала больше времени проводить в туре и по этой причине без всяких трудностей держится за высокие позиции в рейтинге.

Поэтому. Конечно, Чжан Шуай выступает в дома и с невероятным настроем подходит к каждому поединку. Но все же нужно понимать, что против Кербер шансов мало, потому что немка уверенней, стабильней действует на задней линии, приеме и китаянка с этим ничего поделать не сумеет. Стоит взять победу Кербер.
Мою статистику за последние три года можно посмотреть на Overbetting (https://www.overbetting.net/user/profile/46203/).

Прогноз добавлен: 04.10.2018
Аналитик: Wolf123
Начало матча: 02:30

Вашингтон Кэпиталз

Бостон Брюинз

7-0

Выигрыш
Прогноз: Индивидуальный тотал 1-го 2.5 Б Кф.: 1.65
Искать победителя в первых турах не стоит. Предсезонные матчи зачастую обманчивы. А вот голы в игре будут в достаточном количестве. На старте сезона пока груз ответственности ещё ни на кого не давит, команды позволяют себе поиграть в открытую Впрочем как и в предсезонных матчах. Вашингтон в трёх последних играх без трёх заброшенных шайб с площадки не уходил. Бостон в трёх из четырёх последних предсезонных матчей пропускал минимум по три шайбы даже в выигранном у Филадельфии матче. Впрочем как потом и в последнем, проигранном ей же. В 4 из пяти последних игр на своей площадке Вашингтон забрасывал \"мишкам\" минимум по три шайбы. Наверняка и в стартовом матче Овечкин и компания у себя дома, хотя бы три гола забить сумеют.

Прогноз добавлен: 04.10.2018
Аналитик: Mishet
Начало матча: 05:30

Анахайм Дакс

Сан-Хосе

5-2

Проигрыш
Прогноз: П2 в матче Кф.: 1.55
Wednesday, October 3, 2018
SAP Center
По составу акулы превосходят утят да и потери существенные у гостей-минус Корри Пэрри плюс Кесслера не заявили так что победу тут пророчу хозяевам и многа- многа шайб;Три последние лички за акулами с общим счетом:14-3.profit guaranteed

Прогноз добавлен: 04.10.2018
Аналитик: sergun
Начало матча: 19:55

Карабах

Арсенал

0:3

Проигрыш
Прогноз: ТМ (2,5) Кф.: 2.02
Игра состоится не в Агдаме, а в Баку на стадионе имени Тофика Бахрамова. Арсенал является одним из фаворитов всего турнира, Карабах тоже набрался опыта в еврокубках. Гости сыграют смешанным составом, в семи из девяти матчей с участием Карабаха в текущем еврсезоне завершились с низовым тоталом, защищаться умеют, сегодня думаю они также упрутся, а взломать не самому сильному составу пушкарей доставит проблем.

Прогноз добавлен: 04.10.2018
Аналитик: Шелдон Купер
Начало матча: 19:00

Локомотив

Торпедо Нижний-Новгород

4-3

Проигрыш
Прогноз: П1 Кф.: 1.95
Локомотив проиграл вчера нефтехимику и должен реабилитироваться перед болельщиками. Команда так то здравая. Торпедо же пока сенсационно находится вверху турнирной таблицы и большинство прогнозистов считают, что скоро придет их черед проигрывать. Обычно команды которые в крайнем случае борятся за 7,8 места стараются выдать отличный старт и на этом багаже доехать до плей офф. Торпедо не из таких, но около таких.

Прогноз добавлен: 04.10.2018
Аналитик: Mishet
Начало матча: 11:15

PSMP Mojokerto

Martapura

4-2

Выигрыш
Прогноз: PSMP Mojokerto ф(-1) Кф.: 2.1
Обе команды ведут борьбу за зону плей-офф.
PSMP Mojokerto Очень сильно проводит свои матчи на домашней Арене:9 матчей,9побед.Разница мячей:23-2.Сильно!!!
Martapura В свою не лучшем образом провела последние пять выездных матча,проиграв все,и пропуская минимум два мяча в каждом.
Моя Ставка конечно рискованная...но кто не рискует...

Прогноз добавлен: 04.10.2018
Аналитик: Zaur888
Начало матча: 19:55

Фенербахче

Спартак Трнава

2-0

Проигрыш
Прогноз: ТБ(2.5) Кф.: 1.86
Коку с Фенербахче провалил начало текущего сезона, пока руководство не потеряло огромного доверия, нужно менять ситуацию. После разгрома в Хорватии, со спартаком хозяева обязаны разобраться. Гол от гостей тоже возможен, в первом туре они неожиданно обыграли Андерлехт. Думаю хозяева будут атаковать и открываться, по другому в Турции не получится.

Прогноз добавлен: 04.10.2018
Аналитик: Шелдон Купер
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB