Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Новости администрации » Переход к новой рубрике "Ставка дня 2.0"

Переход к новой рубрике "Ставка дня 2.0"


Добавлено: 01.03.2016 13:08 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
09:01 08:01

Вернуться в {backUrlName}



Здравствуйте, уважаемые Аналитики!

 

С течением времени некоторые рубрики сайта себя исчерпали, а некоторые нуждаются в изменениях. Мы начинаем с главной рубрики - "Ставка дня". Регулярные попытки улучшить порядок голосования, изменения в правилах начисления баллов и т.д. приносили временный эффект. Поэтому мы пришли к выводу, что рубрику нужно менять кардинально. Мы учли пожелания, что нужен хороший модуль статистики по предложенным прогнозам, с графиками и прочим. В марте мы закончим подготовку такого интерфейса.

Остается главная проблема - как же выбирать ставку дня? Мы будем рады абсолютно всем идеям, советам и предложениям. На этих выходных появится экспериментальная рубрика, которая поможет определить правила в "Ставке дня 2.0".

Пока что правила следующие:

- Окно выбора ставки дня: с 13:00 до 22:00 по Киеву или с 14:00 до 23:00 по Москве (пока что не имеет строгих рамок секунда-в-секунду).

- Предложить ставку дня, как и ранее, может любой участник.

- На каждую предложенную ставку дня могут отреагировать аналитики со статусом эксперта по такому же принципу, как и в рубрике "Ставка экспертов". Можно или поддержать ставку или, наоборот, забраковать ее.

- Окончательное решение будут принимать пользователи с новым статусом "Ведущий аналитик". Предлагать и присваивать статус "Ведущего аналитика" будут редакторы после согласия пользователя. Мы рассчитываем, что этот статус будет максимально близким по рангу с редакторами сайта.

- "Признание ставкой дня". Понять, что ставка в итоге является лучшей на текущий и "признать" ее ставкой дня будут иметь право только редакторы и ведущие аналитики. Как только редактор или ведущий аналитик сообщает, что ставка дня выбрана - она автоматически считается таковой только через 10 минут (чтобы исключить ошибку/опечатку).

- Ставка дня отбирается ведущими аналитиками абсолютно по всей информации: прогнозам в ставке дня, в ставке экспертов, прогнозам на чемпионаты, если там есть хоть какое-то пояснение, и даже из предложенных прогнозов в обсуждениях. Перед утверждением ставки дня ведущий аналитик предлагает окончательно ее обсудить.

- Все статусы эксперта будут оперативно выставляться или сниматься редактором в зависимости от способностей аналитика, а не от заработанных баллов.

 

Подведем итоги. Мы решили отойти от схемы, когда 90% пользователей голосуют за прогноз, практически не читая к нему обоснование, не говоря уже о подробном анализе. Мозговой штурм среди экспертов ради общего дела может показать действительно хороший результат в сравнении со старой системой голосования.

 

Всех желающих стать ведущим аналитиком на экспериментальный период просим связаться с нами. На текущий момент эту роль будут выполнять редакторы. Высказаться по поводу описанных правил можно в этой ветке. Будем очень признательны!

 

С уважением, администрация Кипера

 



28
Репутация: 4824
27 февраля 2016 10:47 мясо
квейкушку в ведущие онолитеги!
и сделайте открытое голосование
26
Репутация: 7334
27 февраля 2016 11:33 Капитан Блэк
Желаю всем здравствовать!

На мой взгляд: репутация - это пережиток прошлого, поскольку не отражает реального уровня аналитики и быстро девальвируется. Репутация вводится в оборот и за указание счетов, и за ставки с непропорциональными кф. и просто так. Никакого отношения к реальной аналитике репка не имеет.

Ещё стоит как-то стимулировать написание качественных, убедительных превью, с подробным рассмотрением многих аспектов матча. Для того, чтобы сайт стал кладезем пользы и здесь можно было максимально быстро обнаружить самые смачные события для всех страждущих.

М.б. нужно поспособствовать агрегации важных новостей на сайте с адаптацией иноязычных источников на Русский и Украинский языки.

Репутация: 240
27 февраля 2016 18:27 Администрация
Автором ставки считается тот, кто первым дал хоть какое-то обоснование к прогнозу. Способ добавления не важен, можно добавить в любую рубрику и обратить внимание экспертов на добавленную ставку. За выигрышную ставку в итоге начисляется +50 баллов и +1 в зачет при выборе аналитика месяца. За проигрышную ставку пока баллы отниматься не будут.
Репутация: 240
28 февраля 2016 20:19 Администрация
Пользователь Армянский Snickers назначается первым ведущим аналитиком. Его кандидатура одобрена редакторами. Напоминаем, все желающие могут сообщить сообщить о своем желании помочь редакторам по наблюдению за предложенными ставками и вынесению их на рассмотрение. Андрей получает полномочия вынести ставку на одобрение эксперта и принять окончательное решение по итогам высказанных мнений экспертами. Спасибо за проявленный интерес!
28
Репутация: 4824
1 марта 2016 14:13 мясо
Цитата: Администрация
За проигрышную ставку пока баллы отниматься не будут.

Ща анархия начнется. Инициатива должна быть наказуема, ну и поощрена также.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB