Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига Чемпионов УЕФА » Барселона - Интер Милан • Лучший прогноз на матч 24.10.2018

Барселона - Интер Милан • Лучший прогноз на матч 24.10.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Барселона - Интер Милан 24.10.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига Чемпионов УЕФА.

Барселона

2-0

21:45

Интер


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2276
Индивидуальный тотал 2-го 0.5 Б - Кф.: 1.44
21.10.2018 23:54:56
Автор: Qusment
На Камп Ноу состоится центральный матч тура в котором Барселона примет в гости Миланский Интер.
Барса несомненно хорошо стартовала в ЛЧ и победа над Шпорами это показатель силы команды и всего им хорошего но вот вы видели проблемы Каталонцев в обороне ?
Барса и до того не эталон в обороне, та и проблем команды никто не отменял ( хоть клуб и отдыхал но большинство игроков это сборники).
В 10 последних играх Барса не пропускала лишь в 3х - от ПСВ ( не везло голландцам), от Вальядолида и Алавес но два первых матча были на старте сезона. А так Каталонци пропустили за 10 игр аж 11 голов это многовато так я думаю.
Сейчас в центре обороны катастрофа - травмированы Самуэль Юмтити и Томас Вермален ( основные центральные защитники, хоть один из них да стабильно в старте) и теперь в пару к Пике ( который и сам не отличается стабильно хорошей игрой) придет неопытный Ленгле или Семеду - оба не часто выходят в основе. Серхи Роберто только восстановился от травмы и набирает форму - из-за чего и пропускал игры сборной.
Самый главный недостаток Барсы это стандарты - большинство голов они пускают при их розыграше, а потеря умного и высокого Юмтиди это как дыра во плотине - пару моментов продержится но все равно корабль затонет.
Интер при Лучано Спаллетти игрет уже в другой футбол и Итальянский коуч потихоньку выводит команду из кризиса, он не лезет в мега-покупки и не тасует кардинально состав а опирается на сумомшедшие кадры команды.
Тактически грамотный Спалетти добавил то чего им так не хватало - маниакальная нацеленность на голы, а когда трио Иккарди, Перишич, Политано - просто обязаны забить.
После плохого старта с 1 победы в 4х играх при 2 лузах ,был матч-зрелище с Тоттенхэмом и там вырвав победу 2-1 команда поверила в себя и преобразилась выдав 6 побед в ряд и не просто с андердогами а крепкими Сампдорией и Фиалками ( командами где уровень обороны вше чем у каталонецв).
Основным недостатком Интера является плохая способность взламывать эшелонированую оборону соперника, тут же все по другому. Барса само собой играя через контроль мяча пойдет в атаку, Альба играет очень высоко а в защите и так дыры - это огромный шанс убегать в кинжальные контр выпади и реализовывать свое преймущество.
Так же есть фактор Найнголлана - бельгиец своей пушкой может и наказать Тер-Стегена который пока прочностью не удивляет.
Матиас Весино пока в лазарете но скоро приступит к тренеровкам а так Интер в полной боевой готовности едет в Каталонию.
Важнейший матч в группе - то кто возглавит ее ,и тут жду просто зарубу.
Diablo (22.10.2018 11:00:59) - Легко
Difeli85 (22.10.2018 13:44:11)
Zaur888 (24.10.2018 21:28:08)
Проигрыш
Прогноз №2328
Ф2(+1) - Кф.: 2,2
22.10.2018 23:55:16
Автор: Difeli85
Очень нравиться Интер в этом сезоне, команда бегает очень хорошо, Икарди феерит, хорваты помогают...А вот у Барсы в этом матче не будет Лео, что является один из главных факторов данной ставки, думаю у Интера есть все шансы не проиграть
Zaur888 (24.10.2018 21:28:24)
J3akhTEE (24.10.2018 21:44:47) - Барса вперед!!!
Проигрыш
Прогноз №2341
Первый тайм: П1 - Кф.: 1.95
23.10.2018 11:32:05
Автор: Diablo
«Нерадзурри» крайне неудачно играют на «Камп Ноу» – всего одна победа в шести встречах, причем в трех последних миланцы не забили ни одного мяча. «Барселона» же крайне редко уступает итальянским клубам на домашнем стадионе – в 23 играх такое случилось лишь дважды.

«Барселона» вернулась на первое место в Примере. В текущем сезоне каталонцы не проигрывают дома – три победы и две ничьи. У хозяев очень серьезные потери – травмированы Умтити и Месси.

«Интер» прекрасно выступает в этом розыгрыше Лиги чемпионов – две победы в двух стартовых турах. Теперь команде Лучано Спаллетти необходимо набрать очки в двух играх с «Барселоной», чтобы без проблем решить вопрос выхода в плей-офф. Психологическое состояние «нерадзурри» на подъеме – в воскресенье в миланском дерби была одержана победа на последних минутах. В очередной раз «Интер» доказал, что может добиваться результата в критических ситуациях. У гостей есть несколько травмированных футболистов, но наибольшее опасение вызывает состояние Раджи Наингголана, чье участие в матче практически исключено. Вопрос о Перишиче решится сегодня.

В это воскресенье состоится Классико, хотя вряд ли нынешний «Реал» настолько опасен, что ради него стоит жертвовать Лигой чемпионов. Да и «Интеру» также предстоит сложный матч – в понедельник «нерадзурри» встречаются с «Лацио». Отсутствие Месси, конечно, скажется на атакующем потенциале хозяев, однако в их составе – Коутиньо, которому есть, что сказать «Интеру». Огромный международный опыт большинства игроков – также в пользу испанцев.

Отдал бы предпочтение «Барселоне» в первом тайме за 1.95, но не во всем матче. Все-таки команда Спаллетти на последних минутах способна преподнести сюрприз.

Самое забавное. что судья матча Овидиу Хацеган (который удалил Акинфеева). Можно рискнуть и взять удаление будет.

Zaur888 (24.10.2018 21:28:50)
J3akhTEE (24.10.2018 21:45:23) - Здесь скорее 0:0 в первом
Выигрыш
Прогноз №2424
П1 - Кф.: 1.57
24.10.2018 11:42:54
Автор: Heberhlo
Наверное центральный матч Лиги Чемпионов.Барселона принимает Миланский Интер.Самая главная тема отсутствие Лео Месси.Но и без Лео там есть кому тащить.Трансферная компания проведена на ура.Цель Лига Чемпионов.Интер приехал в уставшем состоянии после Миланского дерби.Думаю победа Барселоны очевидна.Икарди снйчас главная надежда Интера.Но соперник очень силен.И на своем поле не думает уступать.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB