Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига Чемпионов УЕФА » Виктория Пльзень - Реал Мадрид • Лучший прогноз на матч 07.11.2018

Виктория Пльзень - Реал Мадрид • Лучший прогноз на матч 07.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Виктория Пльзень - Реал Мадрид 07.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига Чемпионов УЕФА.

Виктория Пльзень

0-5

23:00

Реал Мадрид


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2978
Гости и ТМ4.5 - Кф.: 1.69
07.11.2018 08:22:27
Автор: Saris
Реал сменил тренера и одержал 2 победы кряду. Кубковый разгром (0:4) команды из третьего дивизиона — не показатель, а вот субботний матч с Вальядолидом (2:0) более релевантен. Принимая новичков Примеры у себя дома, мадридцы вновь испытывали трудности как в созидании опасных моментов, так и в их завершении. Счет 0:0 держался до 83-ей минуты, Бэйл и Асенсио сыграли очень слабо. Спас вышедший на замену Винисиус, но не стоит ждать стабильности от бразильского футболиста, который только переехал в Европу и отпраздновал 18-летие.

В любом случае, Реал — очевидный фаворит из-за гигантского перевеса в классе. Лопетеги слит, но даже при нем сливочные обыграли Пльзень (2:1). Однако логично предположить, что Солари не волшебник, а потому не сумеет за неделю изменить мадридскую команду до неузнаваемости. Её очевидные проблемы в атаке наглядно проиллюстрировала тяжелая игра с Вальядолидом, дожатым в самой концовке. И это на Бернабеу. В 5 последних матчах за его пределами Реал забил только 2 гола, если не учитывать кубковую игру с малоизвестной Мелильей. Да, это было при Лопетеги, но даже при Зидане и Роналду сливочные не всегда устраивали погромы — для примера, вспомните натужные 1:2 в Лиссабоне.

В чем Реал действительно прибавил после рокировки на тренерском мостике, так это в обороне. Пожалуйста — 2 сухаря кряду. Рамос чрезвычайно мотивирован закрыть рты критикам, а потому с Вальядолидом был лучшим. Молодой Регилон великолепен на левом фланге обороны. Начо и Одриосола должны стараться больше остальных, ведь могут вылететь из состава, когда восстановятся Варан и Карвахаль. К опорнику Каземиро претензий не было и при Лопетеги.

Сухарем в сливочном соусе пахнет еще и потому, что хозяевам не поможет лучший бомбардир Крменчик. Это колоссальная потеря, ведь парень был в отличной форме — 9 голов за клуб, еще 2 за сборную Чехии. Похоже, его заменит Резничек, игрок глубокого запаса. А потому маловероятно, что скромная Пльзень забьет Реалу дважды в промежутке 2 недель. Мадридская команда должна продемонстрировать прогресс по сравнению с первым матчем, и спокойная сухая победа — то, что доктор прописал.

Ждать выноса а-ля 0:5 или 1:4 нет оснований. Все домашние поражения в групповом этапе ЛЧ — от Барселоны (0:4), Ман Сити (0:3) и Баварии (0:1) — чешская команда терпела в рамках приличного тотала. Атака Реала далека от реализации своего потенциала, снизившегося из-за ухода Роналду, и серия выездных неудач это подтверждает. Впрочем, даже при Зидане мадридцы 80% гостевых побед в ЛЧ одержали через ТМ4.5.
Olimp KZ (07.11.2018 10:35:44) - +++++
kipikers (07.11.2018 12:58:44) - +++
Проигрыш
Прогноз №2995
П2 и ТБ(2.5) - Кф.: 1.8
07.11.2018 17:42:09
После смены тренера пока не видно существенных изменений в Реале, хоть и выиграли два матча, кубковый не в счет, с Вальей со скрипом. Даже в таком состоянии мадридцы должны побеждать, опыта в багаже не меренно, а Виктория с 1 очком от коней, в еврокубках очень редко побеждает. А с победителем последних трех Лиги чемпионов, хоть и нездорового, шансов мало. Учитывая защиту Реала, где есть потери, может на гол и наиграют, но и у хозяев свои проблемы, нападающий Крменчик, и центровые Коларж и Коваржик травмированы. Даже если не сподобятся на гол, то Реал сам должен справиться с тоталом.
ROMAN VRN (07.11.2018 17:54:06) - +
Astrakhan (07.11.2018 19:20:23) - +
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB