Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Англии » 1-я лига » Бристоль Роверс - Плимут Аргайл • Лучший прогноз на матч 08.09.2018

Бристоль Роверс - Плимут Аргайл • Лучший прогноз на матч 08.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Бристоль Роверс - Плимут Аргайл 08.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Англии. 1-я лига.

Бристоль Роверс

0:0

15:30

Плимут Аргайл


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1145
П1 - Кф.: 1.86
08.09.2018 08:57:11
Автор: Limb
В субботу в рамках седьмого тура третьего английского дивизиона Бристоль Роверс примет Плимут. Оба коллектива проваливают старт нового сезона, поэтому после пяти туров болтаются в зоне вылета. Бело-синие после гостевой победы над Уикомбом в последующих трех турах заработали всего одно очко, проиграв Портсмуту и Саутенду, а также сыграв вничью с Шрусбери. После шести туров \"пираты\" располагаются на верхней строчке зоны вылета, отставая от спасительного места всего на один зачетный пункт. Конечно, сезон только начался, но Бристолю важно пораньше оторваться от зоны вылета на безопасное расстояние, поэтому бело-синие будут играть только на победу. Да и фанаты Роверс откровенно уже заждались первой домашней виктории их любимой команды.

В прошлом сезоне тогдашние новички Лиги 1 порадовали, заняв итоговое седьмое место и чуть не попав в плей-офф. Однако старт нового сезона не задался для Плимута. Видимо, сказывается синдром второго сезона. В шести матчах \"пилигримы\" еще ни разу не выиграли, заработав всего два очка. Естественно, с такими результатами Плимут болтается на самом дне турнирной таблицы. Если в клубе не хотят бороться за выживание, то нужно уже сейчас выкарабкиваться из зоны вылета.
Zaur888 (08.09.2018 13:33:46)
dolph1n (08.09.2018 14:47:11) - Плюс
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB