Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Англии » Премьер-лига » Ньюкасл - Манчестер Сити 19.04.2016 • Прогноз матча

Ньюкасл - Манчестер Сити 19.04.2016 • Прогноз матча


Добавлено: 18.04.2016 18:59 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
18:51 17:51

 

Мы начинаем новую рубрику. Пока что формат и правила разрабатываются, но мы предлагаем принять участие в первых шагах. Задача состоит в том, чтобы успеть обсудить интересные матчи заблаговременно. Правила будут формироваться с учетом пожеланий ведущих аналитиков сайта. Надеемся на удачный опыт!

 

Мотивация. Присутствует у обеих команд. Ньюкаслу нужно любыми путями покинуть зону вылета, а Манчестер Сити - остаться в зоне прямого попадания в ЛЧ. Для Ньюкасла желание взять хотя бы очко в этой игре намного выше, ведь конкуренты по вылету - Норвич и Сандерленд - пока что выше него на 2-3 очка. У "горожан" ситуация спокойнее, Манчестер Юн отстает пока что на 4 очка и, судя по его игре, останет еще больше.


Календарь. График у "сорок" сложный, поэтому придется биться со всеми: и с "горожанами", и с Тоттенхэмом, и с Ливерпулем. Возможные доноры - Астон Вилла и Кристал Пэлас - без мотивации, но КП играет сейчас неплохо и с энтузиазмом, а Вилла давно мечтает прекратить свою длинную серию поражений перед вылетом в Чемпион-лигу. МанСити будет играть со Сток Сити 23 апреля, а потом 26 числа - с Реалом в Лиге чемпионов. Соответственно, 23-го будут отдыхать ведущие футболисты, а в игре с Ньюкаслом могут поберечь нападающих.

 

Составы. У Манчестер Сити под вопросом участие Давида Сильвы (повредил пах), капитан команды Венсан Компани и Рахим Стерлинг включены в заявку. Ньюкаслу не смогут помочь капитан Фабио Колоччини и защитник Дэрил Янмаат.

 

Статистика. Ньюкасл сильно играет дома. 75% очков они набрали в домашних стенах. За сезон было только 2 крупных поражения дома - 0:3 от Лестера и 1:3 от Борнмута (второй гол на 90-й мин), а с приходом Бенитеса команда вообще старается не проигрывать домашние матчи. С другой стороны, Сити играет довольно стабильно на выезде с нижней половиной таблицы. Ни одного поражения от аутсайдеров на выезде. По личным встречам - Ньюкасл уже несколько лет крупно и стабильно проигрывает. Была одна победа и одна ничья, обе - в октябре, в разгар Лиги чемпионов.


Прогноз. Если играть в пользу Ньюкасла, хорошо смотрится фора +1,5 или ИТБ2 меньше 2,5. Ставка на оборонную игру Ньюкасла, который любит играть вторым номером уже с начала матча. Если играть в пользу Манчестер Сити, то хорошо смотрится владение мячом больше 50-55% и двойная ставка - X2 и ТМ(4,5). Прогнозы на матч предварительные, итоговый прогноз будет объявлен за несколько часов до начала матча после обсуждения экспертами.

 

Ждем Ваших мнений!

 


  
    

         
28
Репутация: 4824
18 апреля 2016 19:29 мясо
составы узнать бы, что там сити выставит, +1.5 на сорок пока что, либо обе забьют
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5752
18 апреля 2016 20:37 --
У горожан в последних турах 2 тяжелые игры (не считая матчей с Реалом)-с Сотоном
в гостях и Арсеналом дома,думаю эти матчи и будут определяющими в борьбе за
путевки в ЛЧ. У Арсенала не самый трудный финишный график,только выезд к Сити.
Еще 2 команды могут выдать 5 из 5 - это М.Ю. и Вест Хэм,которые встречаются между собой в Лондоне в предпоследнем туре (у М.Ю. еще матч с Лестером дома).В общем весело будет. Поэтому предположу,что терять очки с Ньюкаслом в планы горожан не входит. Придержать основу можно будет 23.04 в матче со Стоком дома,а завтра все должны быть в строю. Учитывая,что скорее всего Бенитес закроется и будет ловить шанс на контрах,а Сити начнет таскать мяч подальше от прессинга,то предположу две ставки:
19.04.16 21:45 Ньюкасл - Манчестер Сити 1-й тайм ТМ(1.5) 1.56
19.04.16 21:45 Ньюкасл - Манчестер Сити Манчестер Сити 2-й тайм ИТБ2(1) 1.86
Во втором тайме,скорее всего Ньюкасл вынужден будет перейти к активным
действиям и Сити вполне может их наказать...
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB