Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Англии » Премьер-лига » Эвертон - Вест Хэм • Лучший прогноз на матч 16.09.2018

Эвертон - Вест Хэм • Лучший прогноз на матч 16.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Эвертон - Вест Хэм 16.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Англии. Премьер-лига.

Эвертон

1:3

18:00

Вест Хэм


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1358
Обе забьют - Кф.: 1.70
16.09.2018 12:23:12
Автор: Limb
Ириски в 5 туре АПЛ примут у себя молотобойцев, которые еще не смогли набрать ни единого очка.

Ливерпульский клуб недурно стартовал: набрали 7 очков из 12 возможных. На счету 2 выездных ничьи с вишенками и волками с одинаковым счетом 2-2, а также домашняя ничья с Хаддерсфилдом 1-1. В активе также минимальная победа над Саутгемптоном 2-1. Во всех матчах прошел ОЗ

Для лондонского клуба более провального начала сезона трудно придумать: 4 поражения с общим счетом 2-10. Выездные поражения от Ливерпуля (4-0) и Арсенала (3-1) и 2 два домашних фиаско от волков 0-1 и вишенок 1-2.

Вест Хэм прилично усилился летом: в клуб пришли Фелипе Андерсон, Андрей Ярмоленко, Джек Уилшер, Лукас Перес, Лукаш Фабианьски. Такие провальные результаты можно оправдать нехваткой взаимопонимания и не сыгранностью состава.

В предстоящем матче молотобойцам некуда отступать: они будут идти вперед всеми силами и им по силам минимум один раз огорчить хозяев. Смотрел их матч с Арсеналом и подметил хорошую связку Андерсон – Арнаутович. Вдвоем смогли доставить немало хлопот своему сопернику.
В прошлом сезоне на Гудисон Парк смогли забить такие команды, как Вест Бромвич, Суонси, Кристал Пэлас и другие. Подопечным Пеллегрини это тоже по силам, тем более Вест Хэм в прошлом сезоне смог отличиться в гостях у Ливерпуля, Арсенала, Челси и Тоттенхэма.

А Эвертон на правах хозяина будет владеть инициативой и сможет забить свой гол. Тем более что ириски забивали как минимум 2 гола в 8 из последних 10 домашних матчах во всех соревнованиях против Вест Хэма.

Считаю, что обеим командам по силам забить в данном матче.
Выигрыш
Прогноз №1372
Х2 - Кф.: 1.86
16.09.2018 16:32:18
Автор: SeregaGor
Вест Хэм очень плохо начали, проиграв уже 4 матча к ряду и как итог они сейчас на последнем месте. Эвертон не смотря на свое 9 место и 0 в графе поражения, не выглядит для меня здесь явным фаворитом. Вест Хэм выйдет как на последнюю битву, а вот Эвертону как всегда не везет с составом, на данный момент пол команды основных игроков травмированны. Считаю что Вест Хэм наконец то сможет расжиться очками.
Шелдон Купер (16.09.2018 17:57:18)
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB