Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Англии » Премьер-лига » Саутгемптон - Брайтон • Лучший прогноз на матч 17.09.2018

Саутгемптон - Брайтон • Лучший прогноз на матч 17.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Саутгемптон - Брайтон 17.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Англии. Премьер-лига.

Саутгемптон

2-2

22:00

Брайтон


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1381
х2 - Кф.: 1.85
17.09.2018 04:42:39
Автор: Limb
Саутгемптон под руководством Хьюза из 5 последних официальных домашних матчей выиграл лишь 1, а проиграл 3. Если приплюсовать период при Пеллегрино, то статистика получится совсем печальной — 2 победы в 15 матчах (2-6-7).

В новом сезоне команда стартовала плохо. 4 очка в 4 играх, 12-ое место в таблице АПЛ. Дома — ни одной победы, хотя соперниками были середняки Лестер и Бернли. Переход на схему 4-4-2 дается тяжело, нет баланса в игре. Коллективу Хьюза в такой ситуации удобнее действовать от соперника, нежели играть первым номером. Однако конкретно в этом матче статус фаворита и стилистика соперника вынудит играть от себя, и это на руку гостям.

Оборона cвятых не очень сильна, пара центрбеков Вестергор – Худт действует не слишком надежно. Да и вратарь Маккарти не выручает. Из-за травмы, скорее всего, не сыграет ключевой форвард Лонг.

Брайтон — боевитая команда. Чего стоит домашняя победа над МЮ (3:2). Да, на выезде в этом сезоне пока только поражения, но от лидеров таблицы, Уотфорда и Ливерпуля, у которых пока 100%-ый показатель по набранным очкам.

Чайки действуют от обороны, по схеме 4-5-1, выдвигая на острие атаки ветерана Маррея, который в этом сезоне очень хорош (3 гола в 4 встречах). Также отмечу надежного австралийского голкипера Райана, быстрых крайних защитников Монтойю и Бонга, а также крайнего атакующего хавбека Нокэрта (2 голевые передачи). В целом, Брайтон вполне способен в выездном матче сыграть надежно в обороне и использовать ошибки соперника. Из-за травм с Саутгемптоном, вероятно, не сыграют Салтор, Андоне и Искердо.

В 2018 году команды уже встречались на этой арене и сыграли 1:1, причем гости долго вели в счете. В конце августа коллективы встречались в рамках Кубка английской лиги, и Брайтон потерпел обидное поражение 0:1, пропустив на 88-ой минуте от Остина. На тоненького. Думаю, у подопечных Хьютона есть все основания рассчитывать на очки. Вероятность победы хозяев переоценена.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB