Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Англии » Премьер-лига » Кристал Пелас - Арсенал Лондон • Лучший прогноз на матч 28.10.2018

Кристал Пелас - Арсенал Лондон • Лучший прогноз на матч 28.10.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Кристал Пелас - Арсенал Лондон 28.10.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Англии. Премьер-лига.

Кристал Пэлас

2-2

15:30

Арсенал Лондон


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2581
П2 - Кф.: 1.85
27.10.2018 22:32:10
Автор: toron
Почему бы канонирам не продолжыть свой победный путь? ведь вроде как все для этого у них есть !
Главные звезды в строю сейчас в супер форме Месут Езил прекрасно играет Ауба и Лякассет в общем тут все офигено играют включая Берда Лено который по моему мнению должен быть номер 1 в Арсенале !!!
Кристал Пелас типичная середняковая команда которая конечно дома может что то навязать но по классу игроков по статусу и целям на сезон понятно что Арсенал это топ уровень
Беру победу Арсенала уж не думаю что в матче с Пеласом прервется их серия
Всем удачи !!!
Difeli85 (27.10.2018 23:21:00)
Zaur888 (28.10.2018 09:57:12) - Арсенал Чемпион!!!
ВсемДобра (28.10.2018 13:14:44) - Согласен
Проигрыш
Прогноз №2618
Ф2(-1,0) - Кф.: 2.21
28.10.2018 12:03:38
Кристал Пэлас - Арсенал: фаворит снова выиграет

Лондонский Арсенал находится сейчас просто в выдающейся форме. «Канониры» играют на высочайшем уровне. Поэтому в предстоящем дерби с Кристал Пэлас подопечные Унаи Эмери не просто имеют статус фаворита. Любой результат кроме победы Арсенала может считаться сенсацией. Тем более что столичный коллектив сейчас готов обыгрывать кого угодно.

Действительно, игровые кондиции Арсенала не могут не восхищать. Столичный гранд одержал уже более десяти побед в различных турнирах. И не в смысле просто с начала сезона, а именно в подряд. «Канониры» смогли выиграть уже семь поединков кряду в АПЛ, они замечательно выступают в Лиге Европы, где явно намерены завершить групповой турнир на первой позиции. Наконец, национальные кубковые турниры, в частности Кубок Английской Лиги, так же важны для Унаи Эмери и его игроков. Лишь два поражения на старте чемпионата - вот и все неудачи, что были с обновлённым Арсеналом, вступившим в пост Венгеровскую эпоху.

Совсем иная ситуация у подопечных Роя Ходжсона. Понятно, что удел этого Кристал Пэлас - сражение за выживание в английской Премьер Лиге. Пока что лондонцы со своей задачей справляются. Они идут на 15-й позиции в чемпионате с 7 набранными очками. Это на два больше, чем у стоящего на вылет Фулхэма, который свой матч 10-го тура уже провёл. В общем, турнирная мотивация сейчас так же выше у гостей.

Сложно в такой ситуации не согласиться с аналитиками портала overbetting.net, в том что ставка на П2 будет оптимальной для данного матча. Сложно поверить в то, что сегодня Арсенал может потерять очки. Но это значит и то, что можно пойти дальше и выбрать вариант Ф2(-1,0), который железно не проиграет. Но ещё и имеет коэффициент 2,21!
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB