Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Европы. ЕВРО 2020 » Германия - Италия • Прогноз матча

Германия - Италия • Прогноз матча


Добавлено: 26.06.2012 11:56 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
12:18 11:18

28.06.2012 22:45 Германия - Италия: ТБ(1,5): кф. 1.45 1:2 (0:2) (Результат указал: I.D.)

Люблю давать прогнозы на такие сложные матчи, команды равны и каждая способна победить! Вообще, я считаю Германию будущим чемпионом Европы. Она побеждает в каждом матче, а использует свой потенциал меньше, чем наполовину. Только неудача может ей помешать. Что сказать об Италии? В матче с англичанами счет должен был быть 2:1 или вообще 3:1 в пользу Италии. Просто мяч не залетал. А вот Германия показала, что даже с играющими от обороны греками может быть столько забитых мячей. Итак, учтем игровой стиль Германии, добавим сюда настрой Италии не промазывать, как в матче с англичанами (а по теории вероятности, в этот раз в штангу они попадать не должны). Что получаем? Банальный, но верный прогноз: будет забито как минимум пару голов. Только потому, что на воротах стоит Буффон, я решил подстраховаться. Есть такая ставка ТБ(1,5) за 1.45. Мне кажется, она намного безопасней, чем обе забьют или ТБ(2), а тем более ТБ(2,5). Еще нравится ставка Италия: Забьет 1.67. И вообще, стратегия этого прогноза - тот факт, что в прошлом матче Италия не смогла забить, хотя имела много шансов, а стиль игры немцев как раз позволит Италии забить гол на этот раз.


  
    

         
Репутация: 110
28 июня 2012 16:32 --
Мне кажется, что Германия выйграет в 2 мяча 2:0.М пройдет фора 1(-1,0) за 2,5 будет отличной ставкой.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB