Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Европы. ЕВРО 2020 » Прогнозы на футбол. ЕВРО-2012. Прогнозы на 27.06.12 - 28.06.12

Прогнозы на футбол. ЕВРО-2012. Прогнозы на 27.06.12 - 28.06.12


Добавлено: 27.06.2012 17:50 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
07:24 06:24

27.06.2012. 22:45 Испания - Португалия: П2: кф. 4.5 0-0 (Результат указал: toron)

28.06.2012. 22:45 Германия - Италия: Проход в 1/2(Италия): кф. 3.5 1-2 (Результат указал: toron)


Букмекер: Спортлига


Прогноз от аналитика: toron


  
    

         
Репутация: 7
27 июня 2012 19:45 Василий
Незнаю, почему ты думаешь что Италия в финал выйдет? По поводу Португалии мне почему то тоже кажется что они пройдут Испанцев
Репутация: -65
27 июня 2012 20:04 OleJAN
Будем надеяться что твои прогнозы так и остануться прогнозами, а Испания и Германия выйдут в финал wink

--------------------
Fire no Wi-Fi
5
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5914
27 июня 2012 20:14 Dmitro
Djoker,
у Италии прекрасна защита + вернется в состав Киелини ! очень важная фигура в центре обороны ! Италия очень ! очень хорошо знает как надо играть против таких соперников как испания и Германия.....команда поставила свою игру и есть результат !!!!! Незнаю как тебе ,но мне нравится футбол в исполнение итальянцев !!!когда они играли з англичанами я увидел у них то,чего не увидел например у Португалии или Испании(большое желание,ту радость после победы !).... Прекрасная атмосфера в команде + очень дружный колектив ! баллотели там всех веселит .....:) это огромный +++ для Италии ! Уже по лицам и увереных интервю игроков Италии можно сказать уверено ! что они намерены победить это ЕВРО ! И у них для этого есть абсолютно всьо !!!! Недумаю что исход встречи зависит от Немцев ! Даже уверен ! что Италия будет больше владеть мячом и коментировать игру по своему ! Если посмотреть статистику по владению мячом на Квалификации на ЕВРО 2012...то мы увидим :1) испания,2)ИТАЛИЯ 3)Франция ..... а кто больше з мячем это и есть залог успеха ! вон как Испания ! Но из Испанцами есть одно НО !!! да они владеют мячом,прекрасные пасы то сьо.....но защита то у них какая???? да они пропустили по сути на ЕВРО только 1 гол а давайте спомним момент у Ракитича,будь там гол и небыло бы здесь Испании !!!Португалия уверен ! будет нга сей раз играть от обороны ! это будет совсем не та Португа которую мы видели из другими командами ! Это будет Португа примерно как играла з Немцами ! А мы помним ! что Португа очень очень солидно сыграла с ними ! И просто никак не зажлужывали проиграть ! минимум ничия !!! Испания абсолютно ничего не поменяет ! и это будет ошыбка их ! Уверен,Португа будет ловить на контраатакавх Испанцев ,и очень сильно будут колоть !!! Италия же будет контролировать мяч и очнь осторожно играть в обороне где у них полный порядок !!!
Думаю вот такие будут счета ! :
1)Испания - Португалия 0-2 или 1-2
2)Германия - Италия 0-0(пеналь 3-5) или 0-1
Всем удачи !!! и играйте так ,как вы считаете нужным ! уверен ,многие меня считают не правым,и я соглашусь,есть канешно факторы в пользу Немцев и Испанцев ! Но делаю только свой прогноз,так сам и поставлю... Решать вам господа !!! fellow
Репутация: 7
27 июня 2012 20:32 Василий
Надеюсь Роналдо и "ко" сегодня победят, но против немцев всё равно как то боязно ставить, ведь Италия всем хороша ну а если ликвидировать Пирло? Будут ли Итальянцы выглядеть так же хорошо?

Надеюсь Роналдо и "ко" сегодня победят, но против немцев всё равно как то боязно ставить, ведь Италия всем хороша ну а если ликвидировать Пирло? Будут ли Итальянцы выглядеть так же хорошо?
5
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5914
27 июня 2012 20:43 Dmitro
Djoker,
будет ! ведь в них есть ще Де Росси в центре,а он то не из говна зделан !!! fellow
Репутация: 1854
27 июня 2012 22:42 Серж
toron
ты конечно прогнозист авторитетный ну вот по Станиславскому-НЕ ВЕРЮ!!!-
Испания-Португалия п2-4.5 ??? эт не серьёзно
слабо по первому прогнозу на португалию скин выставить???
вот я смотрю один punkbuster засветил за цельный день сегодня бвиновский скин по Стосур реально товарищ ставит ...страхуется как то... шото отбил... но ты здесь тирады по поводу страховок на Португалию +1 выдавал и вдруг 4.50 на чистую это как- игра на публику иль репы не хватает...заканчивай, не мути воду или под вечер после тяжёлого дня тоже РАССЛАБИЛСЯ Нужно быть поответственней ...
к тебе же многие прислушиваются и не только киперчане...Держи марку и не расслабляйся я думаю это просто ляп с твоей стороны winked

--------------------
Помни: контора не обыгрывает игрока. Она дает ему возможность самому себя обыграть
Репутация: 28
28 июня 2012 00:55 Юра
неее,бундестим завтра победит и это будет в основное время:
у них есть уже опыт проигрыша в полуфинале на домашнем ЧМ 2006(когда в доп.время Италия 2-0 выграла),надо расквитаться...плюс немцы тоже понимают,что Италия не будет с ними лобовую атаку нестись....хотя,конечно,стоит признать,что даже по истории можно вспомнить,что Италия очень неудобный соперник для Германии.....
5
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5914
28 июня 2012 01:44 Dmitro
sergun,
немогу выставить так как ставлю в конторе МСЛ....я ставил 100 грн на чистую....это правда ! я верил в Португу и знал что они могут! Шансы то были! в основное время у Испанцев вообще шансов не было!
Sayko_95,
увидим завтра все будет fellow
Репутация: 28
28 июня 2012 01:46 Юра
В спортлиге бесит,что у них кэфы занижены...

а завтра буду за немцев,уже только потому,что считаю,что шансов Испанию грохнуть у них больше..
5
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5914
28 июня 2012 02:10 Dmitro
Sayko_95,
з утра на Португу был кеф 5 !!!!!!! потом уже 4.5 Юя успел вот это зловить....а перед матчем уже 3.7 был.....
нуу как по мне то и Италянцы тоже могут Испанию пройти!
Репутация: -1
28 июня 2012 18:58 Серый
победа Италия - 5.00
5
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5914
29 июня 2012 01:07 Dmitro
zubrus7,
правильно!!!!!! fellow
а тепер критики....если поставить равные суммы на эти две ставки,получаэтся что у нас+++++++++ .... fellow
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB