Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Европы U19 » Дания - Уэльс • Лучший прогноз на матч 09.09.2018

Дания - Уэльс • Лучший прогноз на матч 09.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Дания - Уэльс 09.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Европы. Чемпионат Европы до 19 лет.

Дания

2:0

19:00

Уэльс


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1188
Фора2(0) - Кф.: 2,71
08.09.2018 22:23:37
Автор: Astrakhan
Вчера брал отдых. Сегодня попробую дать прогнозы с высоким коэффициентом, заодно увидим как работает рейтинг.
Датчане вроде бы решили свои проблемы, связанные с разногласиями по вопросам имиджевых прав с Федерацией, но это, скорее, отложенное решение: на следующий день после матча они собираются обсудить все свои споры. А до этого они приехали с игроками из третьего дивизиона.
Уэльс в свою очередь играл товрку против Ирландии и выиграл 4:1. Думаю и сегодня Уэльс не проиграет.
Nick86rus (09.09.2018 09:21:21) - подержу уэльс хорошая команда
Zaur888 (09.09.2018 13:05:28) - Я за!
Шелдон Купер (09.09.2018 15:12:29)
Проигрыш
Прогноз №1215
х2 - Кф.: 1.74
09.09.2018 15:07:18
Автор: MoSalah
Конечно можно рискнуть и сыграть Уэльс без ничьи, но как по мне более надежный вариант это двойной исход на гостей. Уэльс в отличной форме и разгромил в первом туре ирландцев 4-1. Теперь будут подходить к этой игре в отличном настроении. К тому же они в последнее время стали очень крепкой командой, которая редко проигрывает. К примеру в отборе к ЧМ - всего 1 поражение, а к Евро 2016 та же история только 1 поражение, т.е. за 20 отборочных матчей всего 2 поражения, но много ничьих. Зато на евро 2016 проиграли только в полуфинале будущим чемпионам.

А вот что касается Дании, то я читал на overbetting.net команда бойкотировала матч против Словакии из-за проблем с федерацией футбола. В той игре не было ни одного профессионального игрока. Конечно потом договорились и нашли мирное решение и в после этого матча сядут за стол переговоров, но как я понял не было еще и тренировок, а значит команда не так уж и хорошо готова. Кроме того в голове будут мысли о том, как дальше будет идти ситуация в понедельник. В связи с этим х2 на гостей отличный вариант как по мне
Шелдон Купер (09.09.2018 15:12:33)
Проигрыш
Репутация: 600
9 сентября 2018 10:15 --
Привет Василий ,сам хотел взять валлийцев,но после этой инфы передумал ...кэф уже просел...походу они договорились:...:6-го сентября глава Федерации Йеспер Меллер объявил о достижении мирного соглашения, игроки не будут бойкотировать воскресный матч Лиги наций против Уэльса и выйдут на поле. На следующий день стороны проведут переговоры по поводу ситуации, что сложилась. Источник: Tribuna.com Полный текст читайте здесь: https://glavcom.ua/sport/news/gravci-zbirnoji-daniji-vladnali-konflikt-z-federac
ijeyu-i-povernulisya-v-komandu-525746.html,
Также есть инфа .что У Валлийцев часть молодёжи играть будет.
Надеюсь,что  как-то помог тебе.Удачи
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB