Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига Европы » Айнтрахт - Аполлон • Лучший прогноз на матч 25.10.2018

Айнтрахт - Аполлон • Лучший прогноз на матч 25.10.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Айнтрахт - Аполлон 25.10.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига Европы.

Айнтрахт

2-0

22:00

Аполлон


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2491
Хозяева +0.5 и ТБ2.5 - Кф.: 1.78
25.10.2018 08:02:41
Автор: Heberhlo
В августе казалось, что назначение Хюттера на пост рулевого Айнтрахта — большая ошибка. С новым тренером орлы сначала были унижены Баварией в матче за суперкубок Германии (0:5), а затем вылетели из кубка, проиграв представителю четвертого дивизиона.

По счастью, боссы клуба не стали паниковать или давить на своего избранника. Напротив, выразили доверие и предоставили время. Думаю, не пожалели. Австрийский тренер постепенно наладил игру, и пожалуйста — Айнтрахт впервые с 2012 года одержал 4 победы кряду (во всех соревнованиях). Орлы закрепились в верхней половине турнирной таблицы Бундеслиги и блестяще стартовали в Лиге Европы, обыграв Марсель и Лацио с общим счетом 6:2. Еще одна победа, теперь — над записным аутсайдером Аполлоном, позволит им одной ногой ступить в плей-офф и до весны сосредоточиться на внутреннем первенстве.

Хюттер ставит Айнтрахту тот же искрометный атакующий футбол, в который играла его предыдущая команда, Янг Бойз. Швейцарская команда при этом тренере давала почти 3.5 гола за игру, в среднем, франкфуртцы играют еще веселее — 3.92. В 3 последних домашних матчах — победы со счетом 4:1, 4:1 и 7:1. В ворота бедной Фортуны один только Йович отправил 5 мячей. Благодаря фантастической продуктивности нападения Айнтрахт забивал во всех 11 официальных матчах после летних 0:5 от Баварии. За это Хюттеру приходится платить провалами в обороне — лишь 1 сухарь и 21 пропущенный мяч за 12 поединков.

Учитывая великолепную форму Айнтрахта и очевидную разницу в классе, победу гостей считаю маловероятной. Аполлон заслуживает уважения за домашний камбэк в игре с Марселем (2:2), однако номинально является безоговорочным аутсайдером этого квартета. За 2 тура киприоты набрали лишь 1 очко, домашнее. Они проиграли 6 из 7 последних выездов в ЛЕ, пропустив в них 15 голов. За последние 4 года Аполлон выиграл лишь 3 из 18 гостевых матчей в еврокубках, и это были не самые тяжелые испытания (боснийский Железничар и молдавские Саксан с Зарей).

Забитая до отказа арена — билеты на весь групповой этап были проданы еще до жеребьевки — не позволит хозяевам проиграть, а матчу получиться скучным. Экспансивный игровой стиль Хюттера располагает к веселью (ТБ2.5 прошел в 8 из 9 последних матчей Айнтрахта), но и Аполлон способен помочь. Не только дырявой обороной, но и острым нападением — киприоты забивали и Лацио (2:1), и Марселю (2:2). Год назад, тоже в групповом этапе ЛЕ, Аполлон отличился в гостях у Эвертона (2:2) и Аталанты (3:1), не забив лишь Лиону, что не помешало пробить верх (4:0). Предыдущий визит Аполлона в Германию тоже не обошелся без ассорти забитых мячей (5:0 в Гладбахе). Похоже, франкфуртской публике скучать не придется.
Difeli85 (25.10.2018 20:08:43)
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB