Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига Европы » БАТЭ - Челси • Лучший прогноз на матч 08.11.2018

БАТЭ - Челси • Лучший прогноз на матч 08.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч БАТЭ - Челси 08.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига Европы.

БАТЭ

0-1

20:55

Челси


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2955
Гости -1.5 - Кф.: 2.23
06.11.2018 15:09:36
Автор: Saris
Первый матч наглядно показал, сколь велика разница этих команд в классе. Да, БАТЭ забил, но забил абсолютно все, что мог. В отличие от Челси, который мог забивать гораздо больше трёшки. Я считаю, что команда Сарри и в Борисове способна выступить как минимум не хуже — обясню, почему.

Мотивирован ли Челси? Казалось бы, он лишь математически не гарантировал себе выход из группы, но это не значит, что приедет отбывать номер. Команда топ-класса не может себе этого позволить. Вдобавок, лондонцы будут свободны от давления, сыграют раскованно, и это может сыграть им на руку. Тем более, что сами борисовчане под давлением, им обязательно надо цепляться за очки для выхода из группы. Хозяева будут бояться совершить ошибку, и эта нервозность им отнюдь не помощница.

Ротация? Сарри экспериментировал с составом во всех играх ЛЕ. Свой шанс в ЛЕ получают Эмерсон, Кэйхилл, Кристенсен, Дзаппакоста, Фабрегас, Лофтус-Чик, Мозес – разве эти ребята не превосходят футболистов БАТЭ в мастерстве? Они уже в Лондоне все доказали. Ладно, если бы Сарри подтягивал зеленых пацанов. Так нет ведь, из юнцов разве что талантливейший Хадсон-Одои. Возможно, на 30-40 минут выйдет Азар, недавно восстановившийся от травмы, чтобы набрать форму. Остальные будут доказывать свою состоятельность, ведь конкуренция за место в составе огромна.

Фактор своего поля? БАТЭ уже проигрывал в Борисове, причем крупно — 1:4 от греческого ПАОКа. Своя арена не помогла. Челси не изменит своим принципам, не откажется от контроля мяча и высокого прессинга. БАТЭ внезапно не научится эффективно выходить из под-такого прессинга через короткий пас и поступательно развивать атаки только благодаря присутствию своих болельщиков на трибунах. Хозяева вновь будут начинать атаки лонгболлами, которыми не удивишь ни Кристенсена, ни Кэйхилла. Выиграть верх у игроков из АПЛ будет затруднительно, значит, и зацепиться за мяч на чужой половине едва ли удастся.

Не вижу, за счет чего БАТЭ может добыть очки и избежать поражения. Челси опять просидит на воротах соперника всю игру и, уверен, огорчит Щербицкого неоднократно.
J3akhTEE (08.11.2018 12:01:55) - Хорошо. Должно зайти на изи. Челси винс. 0:3
Martin Gold (08.11.2018 10:44:03) - -
Проигрыш
Прогноз №3037
Угловые.1-й тайм: (4.5) Б - Кф.: 1.94
08.11.2018 12:47:11
Автор: J3akhTEE
Лига Европы. Челси явный фаворит матча. Вчера все топы показали свою гегемонию. Они грубо говоря сделали всех средняков. Продолжит ои Челси эту серию? Вот этот вопрос очень труден для меня. Но я думаю 75% да. Т.к. Челси дома \"еле\" выиграли 1:3. Так кажется смотря на счет. Но я смотрел тот матч. Челси намноооого сильнее своих соперников. Думаю и сегодня они будут больше всего атаковать. Надеюсь на таких атаках и заработают пару корнеров, точнее 4-5 достаточно. А Батэ должен подарить нам 3 угловых в первом тайме.
Проигрыш
Прогноз №3048
Ф1 (2) - Кф.: 1.55
08.11.2018 17:46:37
Автор: ROMAN VRN
У Челси комфортная ситуация в группе, даже ничья устраивает команду. К тому же не сыграет ряд ключевых игроков обороны, имеющих важное значение для команды как при розыгрыше стандартов у своих и у чужих ворот, так и при розыгрыше мяча в самом начале атаки. Предположу что будет минимальная победа гостей.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB