Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Франции » 1-й дивизион » Ренн - ПСЖ • Лучший прогноз на матч 23.09.2018

Ренн - ПСЖ • Лучший прогноз на матч 23.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Ренн - ПСЖ 23.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Франции. 1-й дивизион.

Ренн

1:3

16:00

ПСЖ


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1540
Обе забьют - Кф.: 1.75
23.09.2018 07:19:10
Автор: Log
108 мячей наколотил ПСЖ в предыдущем розыгрыше Лиги 1 — 2.82 за игру, в среднем. Всего в 3 из 80 последних официальных поединков парижане не сумели отличиться, причем в 2 из них был выставлен полурезервный состав. Гол ПСЖ в игре с Ренном, пожалуй, неизбежное событие.

Тем более, хозяева встречи не отличаются надежной обороной. В прошлом сезоне Ренн отыграл на ноль только 10 из 38 матчей лиги, а в нынешнем уже пропустил 7 голов от Лилля, Ниццы и Марселя. Сдержать атаку парижан не сумел даже Ливерпуль, а красно-черным выстоять будет куда сложнее. За 4 поединка с Ренном в прошлом сезоне ПСЖ забил 13 мячей — хотя бы на 1 сподобится и сейчас.

Хозяева прекрасно понимают, что без забитого мяча рассчитывать на очки в матче с парижанами практически невозможно, поэтому будут рисковать. Благо атака команду подводит значительно реже, чем защита. Старт сезона для Ренна успешным не назовешь, зато забить красно-черным удалось во всех 5 матчах. Особенно хорошо себя проявила команда в играх с Бордо и Марселем, в ворота которых отправила 4 мяча. Ренн сохранил своего лучшего игрока прошлого сезона Буриго, а также активно заигрывает молодого Сарра, уже записавшего 2 мяча в свой актив. Забивать у красно-черных есть кому.

Вообще, Ренн не покидает поле без гола на протяжении 19 официальных игр кряду, а с учетом матчей прошлого сезона команда не сумела отличиться только в 5 из 48 последних поединков. С тем же ПСЖ красно-черные провели 4 встречи — забили в каждой. Более того, Ренн стал единственным коллективом Л1, которому удалось обыграть парижан в их же логове за последние 2 сезона. Вторую победу подряд над ПСЖ красно-черные вряд ли одержат, а вот взломать их оборону вполне могут.

Несмотря на явное превосходство в классе над оппонентами, ПСЖ позволяет соперникам многое у своей штрафной. В матче с Нимом парижане расслабились после перерыва — пропустили дважды. В гостях у Генгама дали свободу действий оппоненту, в итоге могли гореть к перерыву 2:0. Ренн не из робкого десятка, огрызаться будет, свои моменты создаст. 6 мячей красно-черные забили чемпиону Франции в прошлом сезоне, наверняка хотя бы 1 осилят и сейчас.
Шелдон Купер (23.09.2018 12:09:35)
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB