Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Франции » 2-й дивизион » Безье - Мец • Лучший прогноз на матч 17.09.2018

Безье - Мец • Лучший прогноз на матч 17.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Безье - Мец 17.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Безье

1-3

21:45

Мец


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1389
П2 - Кф.: 2.10
17.09.2018 09:30:01
Автор: Limb
Французская Л2 отличается от элиты коренным образом. Надо признать, что в стране один из самых высоких уровней подобного расслоения в Европе. Команды, которые пробиваются в Л1, попадают будто с корабля на бал. К чему я это? Мец несколько сезонов кряду играл в элите, вылетел, но продолжает выступать так, будто до сих пор в Л1.

6 матчей — 6 побед. 15 забитых и лишь 4 пропущенных. Шикарные результаты. Тёмно-бордовые набрались опыта в Л1, постарались летом удержать ключевых футболистов, чтобы как можно скорее вернуться в элиту. Смена Анца на Антонетти (экс-тренер Сент-Этьена, Лилля, Ниццы) на тренерском мостике пошла в плюс.

По меркам Л2, у Меца самый сбалансированный и дорогой состав. Укиджа (опыт в Л1), Риверьес (6 сезон в команде), Сунзу (Лилль), Фофана (вышка Турции), Ангбан (Примера), Коад (Сент-Этьен), Ривьер (АПЛ и Примера), Баллиу (вышка Португалии), Монтейро (вышка Голландии). Состав боевой, не зря Мец считается фаворитом на победу в Л2 и скорейшее возвращение в элиту. Команда в шикарной форме, и даже статус выездного коллектива не должен помешать победе.

Безье — самый скромный коллектив Л2. Стоимость состава — почти 4 млн (у Меца 23). Тоже новички лиги, но попали сюда из Л3. Повысившись в классе, команду должным образом не укрепили. Лидеры — защитник Рхерас (вышка Шотландии и Бельгии) и нападающий Рабильяр (5 матчей за Марсель). Все остальные — это вторая-третья лига.

Неудивительно, что и результаты посредственные. 5 матчей — 3 поражения. Забавно, что обе победы были гостевыми. Видимо, Безье умеет только стоять в обороне и убегать в контратаки. Дома приходится играть более открыто, и сказывается дефицит класса.

Не думаю, что Безье сможет что-то противопоставить Мецу. Разница в классе и опыте колоссальная. У гостей очень много ребят, поигравших на высшем уровне, у хозяев таких двое. Амбиции и задачи разные. Полагаю, мессинцы смогут продлить свою победную серию до 7 матчей.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB