Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Товарищеские матчи » Шотландия - Бельгия • Лучший прогноз на матч 07.09.2018

Шотландия - Бельгия • Лучший прогноз на матч 07.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Шотландия - Бельгия 07.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Товарищеские матчи.

Шотландия

0-4

21:45

Бельгия


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1097
П2 - Кф.: 1.53
07.09.2018 09:43:44
Автор: Limb
В сборной Шотландии произошла смена главного тренера. Ныне ей руководит Маклиш. При нем сыграли 4 встречи — 3 поражения и победа над Венгрией. Предыдущее фиаско было от мексиканцев (1:0). По счету шотландцы проиграли достойно, но по игре — без шансов. Мексика 32 раза угрожала воротам соперника, 10 раз попала в створ. Шотландцы — 4 и 2, соответственно. Перед этим играли с Перу, уступили 0:2, и вновь при подавляющем преимуществе соперника. Еще была встреча с Коста-Рикой. Статистически это был равный матч, но сильнее все равно оказались североамериканцы – 0:1.

В чем причина бед Шотландии? Ведь у нее вполне добротный состав. Макдональд, Армстронг, Мактоминай, Снодграсс, Фрейзер, Филлипс имеют регулярную практику в АПЛ. Увы, в команде нет человека, способного решить эпизод в одиночку, повести за собой команду. Робертсон эту роль не тянет в силу позиции, хотя игрок классный. В условном Уэльсе матч могут вытянуть Бэйл и Рэмзи, в Дании – Эриксен, а в Шотландии лидера нет.

Получается, что состав у шотландцев ровный, неплохого класса, но результатов нет. Крупные поражения приключаются редко, но и дать бой топ-сборным не удается.

Бельгия – команда абсолютно другого уровня. Здесь много индивидуально сильных футболистов. Причем костяк сформировался не сегодня и не вчера, а лет 5 назад, еще при Вильмотсе. Поэтому Бельгия дает стабильно высокие результаты. За 27 матчей при Мартинесе проиграла лишь дважды, Франции и Испании. Еще 5 матчей были сыграны вничью — Греция, Нидерланды, Россия, Мексика и Португалия. На ЧМ, к примеру, команда дважды играла с другой британской командой, Англией, и дважды выиграла. Но где Англия и где Шотландия? Разница тоже большая.

Почти вся оборона сборной Бельгии – либо действующие игроки АПЛ, либо бывшие. Атака Шотландии вряд ли чем-то их удивит. А вот бельгийское нападение неудержимо. В отличие от шолтандского, оно действует разнообразно, широко, с большим количеством игроков. Тут и кроссы, и проникающие передачи, и комбинации в касание, и дальние удары... Хозяевам не продержаться. Бельгия — очевиднейший фаворит этого противостояния.
dolph1n (07.09.2018 10:31:24) - За!
Рома Яремчук (07.09.2018 13:23:51) - Бельгийцы вынесут сегодня шотландцев
Pele3235 (07.09.2018 15:10:38) - Товарняк все же, но думаю зайдет
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB