Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Товарищеские матчи » Кувейт - Австралия • Лучший прогноз на матч 15.10.2018

Кувейт - Австралия • Лучший прогноз на матч 15.10.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Кувейт - Австралия 15.10.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Товарищеские матчи.

Кувейт

0-4

19:30

Австралия


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1954
Обе забьют Да - Кф.: 2.14
15.10.2018 05:09:21
Автор: Pynadeat
Товарищеский поединок сборных, представляющих АФК. Безоговорочным фаворитом в данной паре являются гости. В отличие от хозяев, которые располагаются в рейтинге ФИФА на 159 месте между Южным Суданом и Белизом, Австралия является постоянным участником Чемпионатов мира и кубка Азии. И даже превосходство Кувейта в очных поединках (3 победы «синих» против двух – «соккеруз») не способно изменить расклады в данной встрече. Но товарищеские поединки всегда таят в себе риск глубокой ротации состава, а потому брать исход в данной игре не рискну. Тем более, что для Австралии эта игра не только первой практически за 4 месяца, но и дебютной под руководством, Грэма Арнольда, сменившего на этом посту Марвейка. Куда интересней смотрится ставка на то, что обеим сборным удастся отличиться в предстоящей игре.

Сперва рассмотрим возможность гола «соккеруз». Австралийцы уже должны были привыкнуть к частой смене на тренерском мостике. Ведь, несмотря на то, что сборные играют далеко не каждый месяц, Арнольд уже третий наставник «соккеруз» с начала года. На чемпионат мира команду выводил Постекоглу, на самом мундиале руководил Маарвейк. Но несмотря на смену наставников австралийцы всегда стараются играть в открытый футбол. Исключением являются разве что игры против мировых грандов. По сути, они по-другому и играть не могут, ведь для Австралии футбол – это шоу, а затем уже результат. К тому же сборную возглавил человек, работавший в штабе Хиддинка на самом успешном для «соккеруз» ЧМ-2006, где австралийцы дошли до 1/8 финала. Та сборная в сухую уступила лишь действующему и будущему чемпионам мира – бразильцам и итальянцам, при этом отгрузив 3 мяча японцам и 2 хорватам. В такой же манере под руководством Арнольда будут играть «соккеруз» и сейчас. Да и на последнем ЧМ даже в группе, в которой «соккеруз» изначально не было шансов на выход в плей-офф, Австралия смогла забить французам и датчанам.

При этом, Австралия пропускала во всех играх. Конечно, уровень соперников на ЧМ явно не сопоставим с уровнем игроков Кувейта, но перед мундиалем за 2 года «соккеруз» сыграли 10 гостевых поединков и в 9 пропускали, при чем не только от Японии и Чили, но и от Сирии и Ирака и даже Тайланда.

Золотое время для сборной Кувейта было в 80-х годах прошлого века, когда «синие» не только единственный раз пробились на ЧМ, но и стали победителем АФК. В последние годы Кувейт если чем и выделился, так это исключением из всех турниров ФИФА за вмешательства руководства страны в дела федерации футбола. После Кубка Наций Персидского Залива, где команда заняла последнее место, «синие» провели 4 домашних поединка против Камеруна (1-3), Ирака (2-2), Египта (1-1) и Ливана (1-0) и во всех играх сумели забить.

Несмотря на существенную разницу в классе команд, все же данная игра носит товарищеский характер, а потому результат отходит на второй план. Австралийцы обязаны забивать, но Арнольд лишь знакомится со своими подопечными, и вряд ли будет расстроен ничейным исходом. Для «синих» почетно разойтись миром с «сокерруз», но и поразить ворота участника мундиаля явно нерядовое событие, а потому ожидаю в данной игре обмен голами.
toron (15.10.2018 05:12:52) - думаю Кувейт не даст
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB