Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Германии » Бундеслига » Вердер - Байер • Лучший прогноз на матч 28.10.2018

Вердер - Байер • Лучший прогноз на матч 28.10.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Вердер - Байер 28.10.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Германии. Бундеслига.

Вердер

2-4

20:00

Байер


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2621
П1 - Кф.: 2.36
28.10.2018 14:51:07
Вердер - Байер: гости почти обречены

Бременский Вердер по праву может считаться истинным фаворитом в домашней игре против Байера. В прошлом сезоне в очном споре двух этих коллективов всё было бы с точностью, да наоборот. Тогда команда Хайко Хёррлиха была в лидерах, а Вердер привычно болтался в нижней части таблицы, лишь изредка заглядывая в середину. Но за лето много что изменилось.

Вердер на данный момент времени располагается в верхней части таблица, на четвёртой позиции в чемпионате. Как справедливо отметили обозреватели портала overbetting.net Вердер может по итогам этого тура сделать большой шаг вперёд, обойдя не только Баварию, но и Боруссию М, которая в этом туре потерпела поражение, выйдя на чистое второе место в таблице. Причём, в случае победы Вердера, «музыкантов» будет отделять лишь очко от лидера, от дортмундской Боруссии, которая так же в этом туре не избежала потери очков. Отличный стимул для хозяев поля сегодня выиграть.

Сделать это будет не так уж и сложно. Сейчас Байер лишь 15-я команда Бундеслиги. «Аспириновые» набрали только 8 очков, одержав две победы в девяти матчах чемпионате. Очевидно, что в этой встрече у Байера будет не так много шансов добиться нового успеха.

По крайней мере, Байер не знает радости побед, вот уже на протяжении уже трёх туров Бундеслиги кряду. В то время как Вердер выиграл сразу четыре поединка из последних пяти, включая две победы кряду в двух последних играх. Причём «музыканты» делали это достаточно уверенно, выигрывая, как правило, с перевесом в два мяча.
J3akhTEE (28.10.2018 15:05:23) - Да
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB