Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Германии » 3-я лига » Нюрнберг II - Хаймштеттен • Лучший прогноз на матч 01.09.2018

Нюрнберг II - Хаймштеттен • Лучший прогноз на матч 01.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Нюрнберг II - Хаймштеттен 01.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Германии. 3-я лига.

Нюрнберг II

3-0

14:00

Хаймштеттен


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №956
Ф1(-1) - Кф.: 1.85
01.09.2018 13:24:20
Автор: MoSalah
Это региональная лига Баварии. В этой игре фаворитом идут хозяева, которые здорово начали этот чемпионат и пока показывают достаточно хорошие результаты. И считаю, что сегодня фактор домашнего стадиона поможет им, а к тому же сегодня я читал на overbetting, что у гостей серьезные проблемы с составом и удалены: Maximilian Hintermaier (7/1 d), Matthias Regal (7/0 m), Fabio Sabbagh (7/2 m) - удалены, а из-за травм не сыграют: Maximilian Kreitmaier (0/0 m), Carl Weser (0/0 m), Felix Michalz (1/0 m), Marcel-Pascal Ebeling (3/0 att), Orhan Akkurt (7/8 att - лучший бомбардир). Особенно будет не хватать последнего который забивает большую часть голов.

Хозяевам не смогут помочь только 2 не основных игроков, первый не играл, а второй только 2 раза появлялся на поле и то не в старте. В таких условиях у Нюрнберга отличные шансы выиграть этот матч.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB