Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Германии » 3-я лига » Вехен - Карл-Цейс Йена • Лучший прогноз на матч 12.11.2018

Вехен - Карл-Цейс Йена • Лучший прогноз на матч 12.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Вехен - Карл-Цейс Йена 12.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Германии. 3-я лига.

Вехен

2:3

20:00

Карл-Цейс Йена


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3238
П1 - Кф.: 1.51
12.11.2018 09:29:09
Автор: Pele3235
ГЕРМАНИЯ: Третья лига - Тур 15. Йена стартовала в нынешнем сезоне достаточно сильно. После 5 туров было 3 победы, 1 ничья и 1 поражение, а после-полное фиаско! Сейчас только чередуются победы с поражениями, 3 очка последний раз было добыто как раз в 5-м. Команда скатилась в зону вылета, где остановилась на 18-ой строчке! У Вехена картина обратная-неудачный старт, а с середины сентября 6 побед при 1 ничье и 1 поражению, правда от одного из лидеров Пройсена. Недавно было сброшено бремя Кубка-вылет от Гамбурга и команда сразу же в предыдущем туре вынесла на выезде Фортуну Кельн 0:7! Так что Вехе обязан выигрывать своего соперника дома. Удачи нам!
Trist (12.11.2018 18:12:54) - Удачи
leonardo81 (12.11.2018 18:23:51) - =
Проигрыш
Ставка дня
Прогноз №3248
ОЗ - Кф.: 1.70
12.11.2018 18:12:36
Автор: Trist
Здесь я согласень коллегой. Думаю хозаяв выигрет 2:1. Не верю будет у хозаяв поле. Верю что гости забьют гол. Они последный сточку и они почти выйдут поле за баллов. Иногда я ошибаюсь. Выташиль голл гостей. Не пошел дальше))))
Если 2:0 или 0:2 я не виноват)))
Удачи всем. П1 2:1
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB