Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Италии » Серия А » СПАЛ - Аталанта • Лучший прогноз на матч 17.09.2018

СПАЛ - Аталанта • Лучший прогноз на матч 17.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч СПАЛ - Аталанта 17.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Италии. Серия А.

СПАЛ

2-0

21:30

Аталанта


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1387
Гости +0.5 и ТМ3.5 - Кф.: 1.67
17.09.2018 09:06:03
Автор: Limb
В турнирной таблице СПАЛ выше, чем Аталанта. Означает ли это, что он сильнее? Ни в коем случае. Позади всего 3 тура, и место в общем зачете пока не отражает реальной силы команд. На дистанции бергамаски точно выйдут вперед, причем свое движение вверх они начнут уже после личной встречи.

Удачный старт СПАЛа стал возможным благодаря двум аспектам. Первый — легкий календарь. Начинали против Пармы, только вернувшейся в высший дивизион, и Болоньи, которая кошмарно начала сезон. Первому же серьезному сопернику, Торино, команда Семпличи проиграла всухую (1:0). Второй аспект — везение. В матче с Болоньей были близки к поражению, но при содействии фортуны победили 0:1. От Торино могли пропустить значительно больше. СПАЛ пропустил только 1 гол, но позволил соперникам создать 3.08 xG. Набрал 6 очков, но набрал только 3.78 xP. Перебор.

Напомню, в прошлом сезоне СПАЛ чудом не вылетел из Серии А, заняв 17-ое место благодаря 3 победам в 4 последних турах. Из 18 матчей против команд, финишировавших выше 10-го места, СПАЛ не выиграл ни одного (0-8-10). О какой победе над Аталантой может идти речь? Тем более, что у хозяев под вопросом ключевой полузащитник Скьяттарелла и травмирован его коллега Вивиани.

Аталанта в новом чемпионате успела попробовать все — победу (над Фрозиноне), ничью (с Ромой) и поражение (от Кальяри). Результат не блистательный, но вполне нормальный, ведь параллельно бергамаски проходили квалификацию в Лигу Европы, которая отнимала очень много сил. Перерыв на матчи сборных пришел очень вовремя, когда Аталанта могла поплыть психологически из-за вылета из ЛЕ и домашнего луза Кальяри. Отдохнули, перезарядили батарейки, и теперь — только вперед.

Потенциал коллектива Гасперини очень высок. В прошлом сезоне финишировали 7-ыми, проиграв всего 3 из 20 матчей против команд из нижней половины таблицы (13-4-3). Более того, лишь в 2 из этих 20 матчей бергамаски пропустили больше гола. Очевидно, добиваются успеха в типичном итальянском стиле. Надежная оборона, гол-другой в атаке, и достаточно. Любимые счета — 1:1, 0:3 и 1:2 — были зафиксированы в большей части выездных матчей. ТМ3.5 подвел всего в 16% случаев.

Новый сезон Аталанта начала веселее (7 забитых, 4 пропущенных), но это не более чем статистическая погрешность. Показатели xG — 5.35 созданных, 2.83 сопернических. То есть, адекватная средняя результативность матчей — 2.73 гола за игру. В пределах нормы. Скромный Фрозиноне не создал у ворот Аталанты абсолютно ничего, а матч с Кальяри был идеальным снотворным (вообще без ворот и опасных моментов). Стиль Аталанты не изменился, поэтому ждать от нее ТБ3.5 нецелесообразно. Как и поражения в матче со скромным СПАЛом. В прошлом сезоне команды дважды сыграли 1:1, и повторение этого сценария меня не удивит.
Проигрыш
Прогноз №1401
П2 - Кф.: 1.87
17.09.2018 15:30:36
Автор: Vegas-IT
У Аталанты уже 4 игры без побед, хотя играет она очень хорошо. В матче с Ромой играла уверенно первым номером, давила в конце матча, чуть не забила 4-й гол. Это очень мощно, ведь Рома - далеко не слабаки. СПАЛ еще не играл с сильным соперником в этом сезоне, поэтому кажется, что они наравне, но это не так. Между собой у них два раза ничья по 1-1. Так сказать, вечной ничьи тоже не может быть. Если брать победу, то конечно - Аталанты.
J3akhTEE (17.09.2018 17:44:36) - 0:1
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB