Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Италии » Серия А » Сассуоло - Эмполи • Лучший прогноз на матч 21.09.2018

Сассуоло - Эмполи • Лучший прогноз на матч 21.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Сассуоло - Эмполи 21.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Италии. Серия А.

Сассуоло

3:1

21:30

Эмполи


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1479
П1 - Кф.: 1.94
21.09.2018 09:09:47
Автор: Rain
Предлагаю рассмотреть матч в рамках 5-го тура итальянской \"Серии А\", где местный Сассуоло будет мериться силами с Эмполи, встреча аутсайдеров чемпионата, хотя хозяева вряд ли можно назвать таковыми, так как состав у \"зеленых\" значительно предпочтительней, нежели у Эмполи и прошлый сезон команда провалила лишь по собственной глупости, когда довелось спасаться от вылета в самом конце.

Сассуоло текущий сезон, в целом, начал неплохо, команда одержала две победы и обе победы оказались домашними, сначала одолели Интер со счетом (1-0), затем переиграли в сверх результативной игре Дженоа (5-3). Неплохо накануне команда бадалась на выезде с Ювентусом, уступили всего лишь (1-2).

Эмполи в свою очередь, провел удачно, только стартовый матч, когда одолел Кальяри со счетом (2-0), затем команда ограничилась без побед в трех турах, две игры довелось проиграть, Дженоа (1-2) и Лацио накануне (0-1).

Думаю, класс хозяев значительно выше и Сассуоло будет нацелен на очередную домашнюю победу, все-таки Эмполи прежде всего опасен будет именно дома, за пределами домашней арены, этот клуб будет испытывать значительные проблемы.
J3akhTEE (21.09.2018 12:25:00) - Сассуоло великолепно проводит последние матчи. Думаю уверенно победят!
Шелдон Купер (21.09.2018 19:27:15)
Выигрыш
Прогноз №1484
Ф1(-1,0) - Кф.: 3.20
21.09.2018 15:23:33
Сассуоло классно начал этот сезон. Команда набрала уже 7 очков в четырёх стартовых турах Серии А. Для клуба, который в прошлом сезоне числился одним из аутсайдеров чемпионата, это большой шаг вперёд. Роберто де Дзерби качественно выполняет свою работу.
Показательно, что Сассуоло пока набирает дома 100% очков. Были победы 1:0 над Интером и 5:3 над Дженоа в удивительном матче. Да и в гостях в принципе команде де Дзерби играет достойно. Ничья против Кальяри (2:2) и минимальное поражение в Турине (1:2), где Сассуоло до конца встречи держал чемпиона страны в напряжении, говорят о великолепной форме Сассуоло.
В то же самое время Эмполи сейчас явно испытывает игровые сложности. У гостей есть проблемы с составом. Да и в отличие от Сассуоло этот клуб играет на своём уровне. 4 очка в 4 матчах, при лёгком календаре первых туров – с таким Эмполи точно можно бороться. Поэтому статус фаворита у хозяев поля не вызывает ровным счётом никакого сомнения.
Но в этом поединке можно пойти дальше. Да, ставка на П1 тут уже неплоха сама по себе. Но в тоже самое время, есть возможность для риска, для форы -1,0 на хозяев поля, которую я подсмотрел на overbetting. Она в худшем случае даст возврат. Но может и сыграть. По крайней мере, статистика очных встреч соперников такой расклад одобряет.
«Сассуоло» выиграл три последних домашних игры у Эмполи, стабильно забивая три гола. Это были победы 3:1, 3:2 и 3:0. То есть в двух случаях из трёх ставка с форой -1,0 прошла, а в третьем дала возврат. Самое время рискнуть и сегодня поставить на -1,0 за шикарный коэффициент 3,20.
Выигрыш
Прогноз №1491
ТМ (2,5) - Кф.: 2.03
21.09.2018 20:52:20
В данном матче Сассуоло в роли фаворита, будет контролировать мяч и игру, а Эмполи постарается закрыться и зацепиться за ничью. Сассуоло вероятно выиграет, вопрос сколько пропустит Эмполи, которых в 4 играх 3 забитых и столько же пропущенных. Защищаться гости умеют, и думаю много голов не увидим.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB