Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Италии » Серия А » Сампдория - Торино • Лучший прогноз на матч 04.11.2018

Сампдория - Торино • Лучший прогноз на матч 04.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Сампдория - Торино 04.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Италии. Серия А.

Сампдория

1:4

17:00

Торино


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2874
Ф1(0) - Кф.: 1.96
04.11.2018 13:05:48
Сампдория - Торино: победит ли «Сампы» в Генуе?

На своей территории, на арене «Луиджи Феррарис» генуэзская Сампдория просто обязана добывать три очка в домашней игре против Торино. Очевидно, что в этой встрече «сампа» не будет играть на ничью. В последних турах было потеряно много очко. Да и Торино ведь сейчас непосредственный сосед подопечных Марко Джампаоло в турнирной таблице чемпионата.

Сражение между Сампдорией и Торино можно считать поединком двух клубов, которые мечтают завершить сезон в зоне еврокубков. Но пока им для этого не хватает стабильности. В результате хозяева поля сейчас застряли на восьмой позиции в таблице. В то время как Торино замыкает десятку сильнейших команд чемпионата. Но победа каждому из соперников позволит существенно улучшить свои позиции по итогам 11 тура кальчо.

Так, Сампдория точно бы смогла попасть в зону еврокубков, разом обойдя Фиорентину и Рому, которые накануне сыграли между собой вничью. Что до Торино, то у «быков» сейчас 14 набранных очков. Это всего лишь на один балл меньше, чем имеет в своём распоряжении Сампдория. То есть победа в Генуе позволит туринцам обойти «сампу» в таблице. А заодно всё тех же римлян и флорентийцев. То есть для гостей, точно так же, как и для хозяев поля, победа будет билетом в еврокубки. По крайней мере, по итогам недели.

Аналитики портала overbetting.net, подкрепляя свои ставки высокой мотивацией и фактором своего поля, предлагают ставить на победу Сампдории. Но тут стоит заметить, что Торино не проигрывает никому в Серии А вот уже на протяжении пяти матчей кряду. Поэтому, лучше всего будет перестраховаться и поставить с нулевой форой на «сампу».
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB