Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига наций УЕФА » Грузия - Андорра • Лучший прогноз на матч 13.10.2018

Грузия - Андорра • Лучший прогноз на матч 13.10.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Грузия - Андорра 13.10.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига наций УЕФА.

Грузия

3-0

19:00

Андорра


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1904
Фора 1 -1.5 - Кф.: 1.6
13.10.2018 10:30:10
Автор: Pynadeat
Невероятно. Андорра, которая всегда слыла безнадежным аутсайдером, непобедима в текущем розыгрыше Лиги наций. 2 матча — 0 поражений. Фантастика!

Резкий прогресс? Едва ли. Скорее банальное везение, помноженная на слабость соперников. Сначала гостили в Латвии. Играли на отбой (26% владения, 42% точность передач — то есть, каждая вторая в молоко), но удержали ничью 0:0, поскольку латвийцы мазали из убойных положений. Затем был домашний матч с Казахстаном. Играли так же посредственно (27% владения, 44% точность), отбивались, не могли перейти за центр поля. Пропустили на 68-ой, все шло к привычному сухому поражению, но на 75-ой соперник остался вдесятером, а на 85-ой Андорра сравняла счет единственным ударом по воротам (Казахстан нанес 13).

Словом, рано петь дифирамбы. Это все та же посредственная сборная Андорры, просто дважды ей несказанно повезло. Не думаю, что свой фарт ей удалось привезти в Тбилиси. Просто напомню, что Андорра проиграла 35 официальных выездных матчей кряду перед визитом в Латвию, из них только 4 минимально, 31 — крупно. Проиграет и в Грузии, вопрос лишь в том, с каким счетом.

Грузины делом подтвердили, что хотят выиграть Лигу D, всухую разделавшись со своими главными соперниками по группе, Казахстаном (2:0) и Латвией (1:0). Видели матчи? В Астане команда Вайсса не побрезговала сыграть вторым номером, однако по созданным моментам не проиграла. В домашней игре с Латвией она полностью доминировала и должна была побеждать крупнее. Окриашвили и Чакветадзе блистали на флангах, Канкава здорово задавал темп из середины, по правому краю здорово подключался Какабадзе. Отличное выступление.

Грузия близка к победе в своей группе, однако оступаться в матче с Андоррой никак нельзя. По мне, осечкой не пахнет, ведь команда прогрессирует — 5 побед в 6 последних матчах, причем все были одержаны всухую. Дома за последний год — 5 сухих побед и ничья. Немаловажно, что грузинам стилистически удобно играть против команд вроде Андорры. Еще с советских времен они слывут как техничные футболисты, любящие играть с мячом. Грузинам сложнее играть вторым номером, а вот вскрывать плотные обороны за счет быстрых комбинаций и финтов — это пожалуйста. Так, например, в отборе на Евро-2016 здесь был разгромлен Гибралтар (4:0).

Техничных футболистов, способных расшатать оборону полупрофессиональной команды Андорры, в составе хозяев предостаточно — Мчедлидзе, Ананидзе, Окриашвили, Канкава, Меребашвили, Чантурия, Гвилия, Казаишвили. Да, подопечные Альвареса воспользовались нерасторопностью футболистов Латвии и Казахстана, но грузины этих соперников вообще обыграли. Думаю, что и с Андоррой уверенно разберутся.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB