Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига наций УЕФА » Фарерские острова - Косово • Лучший прогноз на матч 14.10.2018

Фарерские острова - Косово • Лучший прогноз на матч 14.10.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Фарерские острова - Косово 14.10.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига наций УЕФА.

Фарерские острова

1-1

19:00

Косово


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1917
Обе забьют Нет - Кф.: 1.8
14.10.2018 05:19:33
Автор: Pynadeat
Оба коллектива не склонны к результативному футболу. Мощная атака - не их конек. Поэтому поединки с их участием подразумевают минимум голов, а то и вовсе без них. Вдобавок, этот матч крайне важен для обеих сторон. Фареры после домашнего луза от Азербайджана фактически утеряли шансы на выход из группы, а очередная осечка их вовсе исчерпает. Для Косово важно удержаться на первой строчке, а значит не проиграть на островах. Задачи обеих команд схожи - главное, не пропустить.

Островитяне мне понравились в матче с Азербайджаном. Много атаковали, били по воротам, нагнетали соперника. Чего не хватает? Банального мастерства в завершении. Фареры старались контролировать мяч, играть в короткий пас, комбинировать, но дойдя до штрафной, вонзались в ступор. Игрокам не хватает опыта, чтобы вскрывать оборонительные конструкции соперников. В итоге, подопечные Ольсена ограничиваются простыми навесами в область одиннадцатиметрового или дальними ударами, которые редко летят в створ. Так, в ворота азербайджанцев нанесли 20 ударов, всего 3 в створ и предсказуемый ноль на табло. Не удивлюсь, если против сплоченной обороны Косово вновь не удастся ничего придумать. Безкреативщина, царствуящая впереди, не позволит с легкостью доводить атаку до логичного завершения.

Ко всему, сборная Косово при необходимости может здорово защищаться. На их счету 5 сухарей в 6 крайних матчах. В отборочном цикле, уступая в классе большинству соперников, косовары вынуждены были оттачивать игру в обороне. Не всем удавалось с лёгкостью расколупать крепкую защитную линию гостей. Например, Украина открыла счёт лишь на 60-ой минуте и то благодаря автоголу. Хорватия на 73-ей, а финны на 83-ей. Короче говоря, такая плотная оборона может оказаться не по зубам бездарной атаке островитян.

Чтобы отпраздновать триуфм сборной Косово достаточно не проиграть в двух оставшихся матчах. Нет смысла форсировать события на островах. Ждать остросюжетного сценария не стоит. Шалланд приедет защищаться. Впрочем, сборная Косово - не та команда, которая способна диктовать условия за пределами своего поля. Посему, во всех 6 выездных матчах на её счёту всего 1 забитый. Придерживаясь оборонительного плана, косовары лениво идут вперёд. Даже в Азербайджане предпочли отсидеться в обороне, поэтому ударов нанесли всего 3 и не одного в створ. Не думаю, что Шалланд откажется от излюбленной и приносящий плоды стратегии. К тому же, Фареры - не мальчики для битья и раскатать их оборону не так просто. С себе подобными островитяне могут достойно защищаться. Латвия, Андорра, Лихтенштейн и Венгрия прочувствовали это на себе, не отметившись и голом.

Картина вполне ясна. Обоим коллективам нельзя проигрывать, а значит отчаянных рисков будет меньше. При желании обе стороны умело защищаются, но вяло атакуют. Очевидно, что оба наставника предпочтут уклон в оборону. Таким образом, обмен голами маловероятен.
Difeli85 (14.10.2018 11:10:17)
Zaur888 (14.10.2018 14:36:54) - Согласен
Шелдон Купер (14.10.2018 15:29:44) - "Ровесники" играют, могут и открыто сыграть хозяева, терять им уже нечего в последней домашней игре, а у косовар состав сильнее.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB