Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига наций УЕФА » Эстония - Венгрия • Лучший прогноз на матч 15.10.2018

Эстония - Венгрия • Лучший прогноз на матч 15.10.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Эстония - Венгрия 15.10.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига наций УЕФА.

Эстония

3-3

21:45

Венгрия


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1953
П2 - Кф.: 2.06
15.10.2018 04:55:51
Автор: Pynadeat
Из-за недостатка мастерства эстонцам тяжело конкурировать в своём квартете. Класса не хватает, посему оборона постоянно проваливается, а атака смотрится примитивно. О чём говорить, если Эстония проиграла все 3 матча, не забив и гола? Увы, но Рэйм не может похвастаться классным подбором игроков. В команде нет явного лидера, который бы смог решить момент в одиночку. Саппинен ещё молод и неопытен. Зенёв, Васильев и Оджама не блистают в своих клубах. Так, без коллективного взаимопонимания эстонцы заметно буксуют при виде мало-мальской обороны. Не даром они не забили в 6 крайних матчах из 8.

В обороне неразбериха. Повезло, что в 3 матчах Лиги Наций пропустили всего трижды. Объясняется это обыкновенным везением. Только финны в совокупности 2 противостояний нанесли по воротам Эстонии 37 ударов и подали 13 угловых. Даже играя в 5 защитников, подопечные Рэйма постоянно ошибаются. Выстоять на ноль удалось всего в 2 крайних матчах из 10. Даже Южная Каледония сумела огорчить пуховую оборону Эстонии. Не думаю, что у гостей не будет шансов.

После провального выступления в отборочном цикле ЧМ руководство сборной Венгрии было вынуждено сменить тренера. За последний год Росси уже третий наставник. Отрадно, что с его приходом почувствовалась самоотдача. Венгры стали играть смелее и быстрее. Отчасти им попросту не везёт. Как сгорели в Финляндии? По всем параметрам игры были интереснее и поражения не заслуживали. В Греции классно защищались, не давая соперникам спокойно выдохнуть, но всё-таки пропустили.

На стороне гостей не только текущая форма, но и более квалифицированный состав. В распоряжении Шаллаи из Фрайбурга, Шалаи из Хоффенхайма, Надь из Болоньи и Кляйнхайслер из Астаны. Эти ребята доставят проблемы Эстонии.

Не могу сказать, что кризис в Венгрии миновал, но Росси в правильном направлении. Его подопечные сейчас в разы интереснее, чем эстонцы. Шансы на успех в Лиге Наций ещё есть. Не думаю, что Венгрия опустит руки. Обыграть такую Эстонию ей под силу.
Ковбой Билли (15.10.2018 08:12:34) - Победа позволит Венгрии побороться за первое место. Венгры неплохо выглядели в Греции,думаю аутсайдеров должны прохлдить...
Difeli85 (15.10.2018 20:04:41) - Венгры должны побеждать, по выше класс у них
toron (15.10.2018 05:05:28) - не думаю что естония дома даст
Проигрыш
Прогноз №1974
голов в матче:1-2 (да) - Кф.: 1,8
15.10.2018 20:06:22
Автор: Difeli85
в полседних 12 матчей Эстонцев данный прогноз лиш раз не сыграл
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB