Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига наций УЕФА » Босния и Герцеговина - Северная Ирландия • Лучший прогноз на матч 15.10.2018

Босния и Герцеговина - Северная Ирландия • Лучший прогноз на матч 15.10.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Босния и Герцеговина - Северная Ирландия 15.10.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига наций УЕФА.

Босния и Герцеговина

2-0

21:45

Северная Ирландия


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1959
Хозяева и ТМ4.5 - Кф.: 1.77
15.10.2018 11:04:01
Автор: Lyveaqub
Боснийцы — короли положения. Начав Лигу наций с 2 побед кряду (1:2 на Северной Ирландией и 1:0 над Австрией), они резко увеличили свои шансы финишировать лидерами. В обоих выигранных матчах тренер Просинечки эффектности предпочитал эффективность. Его подопечные очень четко и дисциплинированно защищались, поэтому для 100%-ого результата не приходилось забивать больше, чем могут Джеко и компания.

Местные болельщики рады, что руль сборной был доверен Просинечки. При нем боснийцы проиграли лишь 1 матч из 8, да и тот был товарищеским против топовых мексиканцев. В 5 из этих 8 матчей команда сохранила неприкосновенность своих ворот, в остальных пропустила ровно по 1 голу. Очень солидный результат. Чувствуется, что тренер придал команде организованности, а класса драконам и так хватало — кроме капитана Джеко, цвета сборной также защищают Пьянич, Бешич, Вишча, Бегович, Крунич, Враньеш, Зуканович и другие игроки высокой квалификации.

Северная Ирландия де-факто лишена шансов выиграть группу, поскольку за 2 тура не набрала ни очка. Пятничное поражение в Австрии (0:1) в очередной раз подчеркнуло, насколько посредственное нападение у зелено-белых. Не хватает класса. Вдобавок, тренер ОНил ставит экстраординарно закрытый футбол и практически все ресурсы использует для защиты собственных ворот. На атаку чужих ничего не остается. Не получается ни убежать в быструю контру, ни перейти в осмысленную позиционную атаку, ни перехватить мяч в чужой трети. Типичный автобус, неспособный выехать за центральную линию. Травма лучшего бомардира Лафферти и его потенциального сменщика Уорда ситуацию лишь усугубляет.

Есть ощущение, что Северная Ирландия уже проехала свой пик, когда добилась успеха на Евро-2016. Тренер уже выжал максимум из этой команды. Нужно строить новую. А пока зелено-белые медленно, но верно деградируют. В 10 последних матчах — лишь 2 победы, в 6 последних — ни одной. Турнирная мотивация угасла, хотя даже её наличие не помогло избежать поражения от боснийцев в родном Белфасте. В гостях будет еще сложнее, тем более, что в 5 последних выездных матчах зелено-белые не забили ни гола. Мотивированная и прекрасно организованная боснийская команда не оступится, однако матч вряд ли будет чрезвычайно верховым. И Просинечки прагматик, и зелено-белые не позволяют себе расклеиться (7 из 9 последних поражений — ровно в 1 мяч). Прогнозирую аккуратную, возможно — сухую победу драконов.
Wild (15.10.2018 12:11:50) - Предполагаю 2-1 съиграют.
Difeli85 (15.10.2018 19:59:50)
Выигрыш
Прогноз №1968
ОЗ - Кф.: 2,30
15.10.2018 19:38:20
Автор: Trist
Привет всем. Гости не подарок. Это не то что хозаяв фовариты и все. Я уверен что гости польно в силе забить. Че им потерят?? Надо выкладоватся целом и показат саое лучший игру. Хозаяв лидеры и они выиграли 1:0 последный матч блогодаря защиту. Сегоднья они выйлут как лидер и постарается показат харошый игру. И гости използует от этом забьют.
Хотел ставит 2Х. Коллеги ставили П1. Не пойду против. ОЗ такое кф хорош.
Проигрыш
Прогноз №1973
голов в матче 1-2 (да) - Кф.: 1,95
15.10.2018 20:02:16
Автор: Difeli85
Боснийцы будут контролировать игру, забьют, хот будет непросто и будут играть на результат , сломя голову не пойдут разносить Североирландцев, ожидаю низ в данной игре
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB