Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат России » Премьер-лига » Волга - Лада • Лучший прогноз на матч 17.09.2018

Волга - Лада • Лучший прогноз на матч 17.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Волга - Лада 17.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат России. Премьер-лига.

Волга Ульяновск

1-0

17:00

Лада-Тольятти


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1380
Волга-1.5 - Кф.: 1.54
17.09.2018 04:40:44
Автор: Limb
В рамках 9-го тура российской ПФЛ Волга Ульяновск на своем поле примет Ладу Тольятти. Волга с 18-ю очками в активе находится на третьей строчке в турнирной таблице и дышит в спину лидерам - КамАзу и Нефтехимику, которые имеют на один балл больше в активе. Лада имеет на 8 баллов меньше и находится на 6-й позиции. Лада проиграла 2 последние игры - Носте и Челябинску.

В целом, эту команду можно смело назвать \"домашней\", так как 7 из 10-ти очков она набрала на своем поле. Тоже самое можно сказать и про Волгу, которая во всех 4-х домашних матчах праздновала победы. При этом 3 из них завершились с разницей в 2 мяча, а всего пропустила за эти 4 поединка Волга всего один раз. Лада проиграла 2 из 3-х гостевых встреч, при этом разница мячей составила 1:7 (6:0 команда проиграла КамАзу).

Волгу в принципе можно считать одним из претендентов на повышение в классе. В летнее межсезонье команду пополнили сразу несколько футболистов из Оренбурга-2. Это: Илья Алтышев, Вадим Билюков, Денис Кайков, Сергей Митренко, пришли футболисты из Сызрани-2003. Это: Евгений Качан, Алексей Цыганцов, Алексей Шляпкин. Также команду усилили экс-футболист Краснодара Александр Сергеев и экс-футболист Тюмени Андрей Кузнецов.

В конце августа губернатор Ульяновской области встретился с командой и поставил перед ней задачу выхода в ФНЛ. Таким образом, футболисты Волги будут сверхмотивированы, так как не в каждый клуб приходит губернатор ставить задачи на сезон. Исходя из вышесказанного, считаю, что Волга сумеет в этом матче одержать победу с разницей как минимум в 2 мяча.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB