Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат России » Премьер-лига » Ростов - Анжи • Лучший прогноз на матч 27.10.2018

Ростов - Анжи • Лучший прогноз на матч 27.10.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Ростов - Анжи 27.10.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат России. Премьер-лига.

Ростов

1-0

19:00

Анжи


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2525
Индивидуальный тотал 2-го 0.5 М - Кф.: 1.48
26.10.2018 05:52:34
Автор: Chip
Несмотря на ворох общеизвестных проблем, Анжи не прописан на последнем месте турнирной таблицы. В начале сезона казалось, что никому не удастся оказаться ниже махачкалинцев, но... Впрочем, в матчах с Зенитом и Динамо им откровенно повезло. Реализовали все, что было. Соперники, наоборот, растранжирили кучу моментов.

Анжи играет так, как может. Глубокая, насыщенная оборона с надеждой на контры – единственный шанс в сложившейся ситуации. Время от времени такая игра приносит успех. Победы над Зенитом, Уралом и Динамо, ничья с Ахматом, бой Спартаку — неизвестно, сколько еще успешных матчей проведет команда. Тем более, что Ростову удобнее играть вторым номером, а Анжи ему такой возможности не предоставит.

Я думаю, что Анжи не забьет. Причины следующие.

Во-первых, команда играет строго от обороны и слабо атакует. За 11 матчей — 6 голов, 2 из них с пенальти. При этом нельзя сказать, что команде не везло. Скорее наоборот. Она нанесла только 71 удар в сторону ворот соперника, в среднем по 6.5 за игру. Ближайший по этому показателю — Енисей, который бьет по 10.5 раз за игру. По ударам в створ Анжи тоже худший. Махачкалинцы забили не меньше всех, но создали — меньше. Пресловутый xG говорит, что фактическое количество мячей Анжи больше ожидаемого (6 против 5.05). По xG ближайшая команда в лиге — Крылья (7.41).

Во-вторых, Ростов очень надежен в обороне. До последних туров, где команда Карпина пропустила 3 от Локо и Оренбурга (суммарно), ей не было равных в лиге. Сейчас с 6 пропущенными Ростов на 2-ом месте по этому показателю. Заслуженно? Абсолютно. По воротам Ростова бьют реже всего — 8.7 раза за игру, в среднем.Ближайший ЦСКА позволяет 10. При этом до Абаева мяч практически не долетает: в среднем, Илья делает 1.5 сейва за игру. По xGA Ростов пропустил чуть меньше ожидаемого (6.30 против 6), но разница незначительна.

Одна из лучших оборон лиги — против худшей атаки. Причем лучшая оборона сыграет на своем стадионе. Уверен, что ростовчане сыграют на ноль.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB