Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат России » Премьер-лига » Крылья Советов - Краснодар • Лучший прогноз на матч 01.11.2018

Крылья Советов - Краснодар • Лучший прогноз на матч 01.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Крылья Советов - Краснодар 01.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат России. Премьер-лига.

Крылья Советов

1-1

18:00

Краснодар


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2795
П2 - Кф.: 2.02
01.11.2018 16:41:34
Крылья Советов - Краснодар: «быки» настроены серьёзно

Краснодар недаром находится на второй строчке в турнирной таблице российской Премьер Лиги. Подопечные Олега Фоменко блестяще проводят текущий сезон. Похоже «быки» не собираются прощаться ни с одним из турниров, в которых они принимают сейчас участие. Они ещё не столь прагматичны как привычные «первые лица» российского футбола. Каждый турнир для них ценен. И сегодня в Самаре Краснодар будет явным фаворитом.

Крылья Советов преобразились с приходом Миодрага Божевича. Нужно отдать должное хозяевам поля. «Крылышки» набрали серьёзный ход, одержав победу 1:0 над московским Динамо и сыграв вничью в гостях против Урала 1:1 в двух первых матчах после ухода Андрея Тихонова. Но то, что возможности самарского клуба не безграничны показал матч против Зенита. Так же у себя дома в Самаре Крылья Советов уступили со счётом 0:1. А ведь могли проигрывать ещё крупнее. Недаром этот клуб занимает только 13-е место в таблице. Прогрессу «крылышек» есть свой предел.

Что до Краснодара, то «быки» сейчас напротив, смогли преодолеть свой мини-кризис. Краснодар в прошлом туре РПЛ неожиданно для многих выиграл 2:1 в гостях у ЦСКА в Москве. Этот успех позволил подопечным Олега Фоменко закрепиться на второй строчке в турнирной таблице российской Премьер Лиги. В общем, сейчас «быки» вновь готовы побеждать.

Сложно не согласиться с аналитиками портала overbetting.net, в том, что сегодня ставка с форой -1,0 на Краснодар смотрится очень привлекательно. Но в то же самое время, она достаточно рискованна в смысле возврата. Поэтому оптимально будет поставить всё же просто на П2.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB