Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Испании » Примера » Барселона - Жирона • Лучший прогноз на матч 23.09.2018

Барселона - Жирона • Лучший прогноз на матч 23.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Барселона - Жирона 23.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Испании. Примера.

Барселона

2:2

21:45

Жирона


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1565
Фора 1 -2.5 - Кф.: 1.82
23.09.2018 14:26:18
Автор: Tivelm
Жирона начала сезон перспективно, выдав пару впечатляющих результатов. Тем не менее, единственный поединок который нас интересует в данном случае - это битва против мадридского Реала. Каталонцы принимали сливочных на своём поле, и были уничтожены тактически - 1:4, 10-20 по ударам, 5-9 в створ, 4-7 по угловым и 34-66 в % владения мячом. Реал в гостях играл как дома, разгромив оппов, хотя это был всего лишь второй тур и галактикос только начинали привыкать играть без Роналду и Зидана.

Так чем же Барса отличается от Реала? Два гранда, которые доминируют остаток клубов Испании в финансовых возможностях, молодежных командах, философии - вообще во всех аспектах игры. Только Барса летом не продавала ключевых игроков, не меняла тренера, поэтому сыгранность и слаженность во всех линиях у блауграны значительно превосходит тех у Реала. Оттуда спокойные, уверенные победы Месси и компании. Им не надо тужиться, чтобы оформить разгром. Барса на голову выше гостей.

Барса пока что сыграла 7 матчей в этом сезоне, и выиграла каждый из семи - 4 в Ла Лиге, 1 в ЛЧ, 1 в Суперкубке и 1 товарищеский. Более того, последние домашние матчи на Камп Ноу получаются более чем успешные - 4:0, 8:2, 3:0,3:0. Красота.

Барса явно способна разгромить гостей в 5-6 мячей, а те сопротивляться особо не смогут, учитывая результат с не окончательно сформировавшимся Реалом. Так есть ли мотивация у блауграны? Есть, и её больше чем вы можете себе представить. Во-первых в случае победы Барса обеспечит себе чистое первое место в чемпионате Испании. Во-вторых сделать это на родном стадионе перед болельщиками - жест респекта, и порадовать фанатов лишний раз никто не против. Ну и наконец, главное на десерт - Барса и Жирона играют в рамках дерби Каталонии, будучи (на данный момент) самыми успешными командами своего региона. В прошлом сезоне Барса использовала эту мотивацию по полной программе - Жирона отхватила и дома, (0:3), и в гостях, (6:1). Разгромы продолжатся.
Zaur888 (23.09.2018 14:29:21)
dolph1n (23.09.2018 20:11:54) - Согл
Проигрыш
Прогноз №1573
Ф1(-3,0) - Кф.: 2,22
23.09.2018 18:29:10
Барселона уже дважды в своей истории крупно обыгрывала Жирону. Точнее говоря, под «крупно обыгрывала» подходит описание победы 3:0 на «Мунисипаль де Монтиливи» в прошлом сезоне. А вот на «Камп Ноу» каталонцы и вовсе уничтожили Жирону 6:1! Чего-то подобного стоит ждать и сегодня.

В пользу крупной победы Барселоны говорит не только статистика очных встреч, которая более чем убедительна. Каталонский коллектив уже имеет опыт разгромных побед на «Камп Ноу» в этом чемпионате. Например, подопечные Эрнесто Вальверде уничтожили 8:2 Уэску. А на этой неделе сильный голландский ПСВ получил четыре безответных мяча в свои ворота. Очевидно, что этой Барселоне нравится громить своих оппонентов.

Жирона психологически не готова играть против Барселоны. А каталонцы на ходу. У них есть мотивация победить сегодня, чтобы вновь добрать в таблице мадридский Реал. Так что, даже не выкладываясь на 100%, а просто играя спокойно в свою силу, каталонцы могут крупно переиграть соперника.

Если посмотреть мнение аналитиков в рунете, то минусовая фора на Барселону - самый распространённый вариант на сегодня. Но в то же время, как отметил один из беттеров на портале overbetting, есть смысл брать -3,0 и выше. Именно вариант -3,0 должен минимум дать возврат ставки. При этом вероятность прохода достаточно велика. За 2,22 - это точно имеет смысл.
Проигрыш
Прогноз №1574
Обе забьют - Нет - Кф.: 1.87
23.09.2018 20:14:50
Автор: dolph1n
Барселона довольно таки хорошо играют против Жироны,и статистика конечно на стороне каталонцев. Все игроки основы в хорошей форме, и конечно же ожидаю разгром в Камп Ноу. Хоть и рискованный прогноз, но верится. Должно зайти!
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB