Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Испании » Примера » Леганес - Атлетико • Лучший прогноз на матч 03.11.2018

Леганес - Атлетико • Лучший прогноз на матч 03.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Леганес - Атлетико 03.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Испании. Примера.

Леганес

1-1

15:00

Атлетико Мадрид


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2830
П2+команда 1 не забьёт - Кф.: 2.45
02.11.2018 17:13:51
Леганес - Атлетико: интересная статистика

Атлетико ещё ни разу в своей истории не обыгрывал Леганес на его поле. «Индейцы» пробовали дважды, но всякий раз не могли пробить ворота соперника. Сегодня у них будет третья попытка. Но это единственный статистический факт, который говорит в пользу интриги в этой встрече. Всё прочее, однозначно на стороне Атлетико.

Леганес в этом чемпионате успел потерпеть уже шесть поражений. Так вот, в четырёх последних случаях подопечные Маурисио Пеллегрино уступали с сухим счётом. Леганес проиграл с одинаковым счётом 0:1 Вильярреалу, Эйбару и Бетису. А вот Леванте в прошлом туре в гостях Леганес проиграл 0:2. Во всех четырёх случаях это были поражения при «низовом» тотале.

Атлетико известен своей любовью к победам со счётом 1:0. Особенно в гостевых встречах. В этом сезоне мадридский клуб располагает великолепным подбором исполнителей в атаке. Поэтому частенько «индейцы» забивают больше. Но примечательно иное. В Примере подопечные Диего Симеоне одержали пока что пять побед. И все победы были «сухими» по счёту, от 1:0 до 3:0.

Наконец, статистика очных встреч. Она пока только обрастает матчами и результатами. Из того что уже известно – «индейцы» и Леганес играли друг с другом четыре раза. Так вот, на «Мунисипаль де Бутарке» в Леганесе оба матча завершились вничью 0:0. В Мадриде хозяева поля побеждали 2:0 и 4:0. То есть Атлетико никогда не проигрывал Леганесу и, никогда не пропускал от него голов в свои ворота.

Такая статистика буквально убеждает в том, что в предстоящем поединке необходимо ставить на сухую победу мадридского Атлетико. Интересно, что такой же вариант выбрали аналитики портала overbetting.net. При этом ставка имеет замечательный коэффициент 2,40.
Ковбой Билли (03.11.2018 10:50:54) - Забьет...У матрасников нет Година,Хименес под вопросом,проблемы в обороне есть...
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB