Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Испании » Примера » Эспаньол - Атлетик Б • Лучший прогноз на матч 05.11.2018

Эспаньол - Атлетик Б • Лучший прогноз на матч 05.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Эспаньол - Атлетик Б 05.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Испании. Примера.

Эспаньол

1-0

23:00

Атлетик Б


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2913
П1 - Кф.: 1.98
05.11.2018 13:58:26
Эспаньол - Атлетик Б: все условия для победы

Эспаньол сегодня выйдет на газон своей домашней арены «Корнелья Эль-Прат» очень мотивированны и нацеленным только на победу. Для каталонского клуба есть уникальная возможность занять по итогам 11 тура чемпионата второе место в турнирной таблице, идя дуэтом лидеров вместе с Барселоной. Такого в XXI веке ещё не случалось. Поэтому подопечные Хоана Руби настроены сегодня достаточно серьёзно и даже решительно.

Эспаньол блестяще проводит в этом сезоне свои домашние матчи. Каталонский коллектив в Примере четырежды принимал соперников на своей территории. И все четыре матча остались за «попугаями». Победы 2:0 над Валенсией, 1:0 над Леванте и Эйбаром, а так же 3:1 над Вильярреалом показали, что «попугаи» настроены решительно. Сейчас Эспаньол очень хорош. Под руководством Хоана Руби каталонский клуб на своей территории даже и не думает терять очки.

Ну а сегодня для каталонцев будет дополнительный стимул играть именно на победу. Разумеется, речь идёт о турнирном положении. Здесь и сейчас, после того как соперники уже провели свои матчи 11 тура чемпионата, «попугаи» идут на пятой позиции в Примере с 18 очками. Против 20 очков у Севильи, Атлетико и Алавеса. То есть победа над Атлетиком Б, над 17-м клубом этого чемпионата, одержавшим свою единственную победу в сезоне ещё в первом туре, гарантирует подопечным Хоана Руби телепортацию на единоличное второе место в таблице.

Отличный стимул для того, чтобы переиграть на своей территории соперника, который в этом году и без того играет объективно хуже. В общем, тут сложно не согласится с аналитиками портала overbetting.net, предрекающими сегодня победу Эспаньола на своей территории. П1 выглядит самым очевидным вариантом.
ROMAN VRN (05.11.2018 15:11:00) - +
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB