Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Испании » Примера » Жирона - Леганес • Лучший прогноз на матч 10.11.2018

Жирона - Леганес • Лучший прогноз на матч 10.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Жирона - Леганес 10.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Испании. Примера.

Жирона

0-0

21:45

Леганес


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3132
ЖКТБ(5.0) - Кф.: 1.70
10.11.2018 12:35:32
Автор: Pele3235
ИСПАНИЯ: Примера - Тур 12. Днищенские матчи, которые очень любят судьи! Именно к этой категории относится эта встреча. Жирониха фаворит встречи-это доказывают результаты. В пяти последних 2 победы, 2 ничьи и только одно поражение. Леганес последний раз выиграл дома у такого же днища минимально Райо. На выезде 1 очко при 3 забитых и 11 пропущенных мячах. Теперь очные по ЖК:
16.02.18 Жирона-Леганес 3-5!
20.09.17 Леганес-Жирона 2-3.
20.03.16 Жирона-Леганес 3-4.
17.10.15 Леганес-Жирона 2-3 + красная у гостей! Примерно так и дальше. Как видим на поле хозяев очень красиво работают судьи. Тем более, думаю встреча будет не простой для Жироны и если выиграют, то не легко. Удачи нам!
Martin Gold (10.11.2018 14:45:58) - +
Возврат
Прогноз №3161
Ф1(0) - Кф.: 1.56
10.11.2018 22:06:33
Жирона - Леганес: хороший шанс для хозяев

Леганес в этом сезоне играет очень неоднозначно. С одной стороны это один из главных аутсайдеров чемпионата. С другой стороны подопечные Маурисио Пеллегрино, сильного и успешного специалиста, не проигрывали Валенсии и Атлетико, а так же обыгрывали Барселону 2:1 на своём поле. Но сегодня Леганес играет в гостях. И именно в этом можно считать главный ключ к победе Жироны.

Жирона так же постепенно набирает форму. Каталонский клуб был не так хорош на протяжении долгого времени, как в прошлом сезоне. Смена тренера, уход Пабло Мачина и появление Эусебио Сакристана всё же сделали своё дело в данном направлении. Но всё равно, две победы в двух последних матчах позволили Жироне подняться на 11-ю строчку в таблице, находясь всего лишь в одном очке от мадридского Реала, замыкающего сейчас зону еврокубков. В общем, Жирона готова одержать свою третью победу в чемпионате.

Тем не менее, не многие сейчас спешат ставить на Жирону. Например, аналитики портала overbettng.net перестраховываются, предлагая поставить с нулевой форой на хозяев. То есть сделать ставку, которая подразумевает возможность ничьей. Дело в том, что из четырёх последних встреч в Примере Леганес проиграл только одну, сыграв при этом вничью с Валенсией и Атлетико.
И всё же, у Жироны есть одно явное преимущество. Это игра Леганеса в гостях.

Ведь все свои геройства подопечные Маурисио Пеллегрино совершали на своём поле. В то время как в гостях Леганес потерпел пять поражений в шести матчах чемпионата. В этом есть шанс для Жироны, всё же довести дело до победы. А значит, стоит всё же ставить или П1 или Ф1(0).
Возврат
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB