Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Мира » Португалия - Испания • Лучший прогноз на матч 15.06.2018

Португалия - Испания • Лучший прогноз на матч 15.06.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Португалия - Испания 15.06.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Чемпионат мира 2018.

Португалия

3-3

21:00

Испания


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №118
Испания забьет первый гол - Кф.: 1,7
15.06.2018 00:28:28
Автор: Maksimbiz
Несмотря на португальский статус чемпионов Европы, букмекеры преимущество перед этой встречей отдают Испании. И можно понять почему. В поединках с мощными командами Португалия выглядела откровенно слабо. Наглядный пример – разгромное поражение от сборной Голландии. В актив «селесао» можно занести лишь дуэль с Бельгией, завершившуюся нулевой ничьей. Может быть, команда Сантуша добьется неплохого результата и в предстоящем матче.

Но думаю обратить внимание на то, что Португалия существенно прибавляет во второй половине матча, тогда как Испания любит забивать своим соперникам со стартового натиска. В первые пятнадцать минут подопечные Лопетеги забивали и России, и Германии, и Аргентине. Если учесть приведенную выше статистику, вполне можно ожидать первого гола от Испании.
ProKapper (15.06.2018 13:30:49) - Эта ставка вполне может сыграть, буду болеть за испанию.
ivanchyk (15.06.2018 10:22:56) - не согласен
Проигрыш
Прогноз №121
Обе забьют - Кф.: 2.02
15.06.2018 07:03:11
Автор: Lokoboi
Интереснейший матч сегодняшнего дня. В свете последних событий по поводу увольнение главного тренера Испании и ранга первого матча предположу противостояние данных команд на два исхода: П1 или Х. У Испании много мастеровитых игроков,да и Португалия не лыком шита. Огорчить друг друга вполне способны. А далее как карта ляжет.
ivanchyk (15.06.2018 10:22:34) - Заруба будет плотная =)
ProKapper339 (15.06.2018 13:21:36)
ProKapper (15.06.2018 13:32:51) - Я конечно допускаю вариант сухого поражения португальцев, но забивать они должны. Это ведь не Саудовская Аравия)))
Выигрыш
Ставка дня
Прогноз №125
Обе забьют - Кф.: 2.06
15.06.2018 13:21:17
Автор: ProKapper339
Первый матч всегда сложный.Но на наших спортсменах мы убедились чо нет ничего невозможного.Противник был конечно не Португалия и куда не Испания.Команды достойны друг друга и будут добиваться победы каждая с новыми силами и новыми эмоциями)
Maksimbiz (15.06.2018 14:29:48) - Поддерживаю
Выигрыш
Прогноз №128
Ф2(0) - Кф.: 1.47
15.06.2018 13:55:33
Автор: ProKapper
Пожалуй самый интересный матч на сегодня. Португалия будет играть против Испании под теплыми лучами солнца в Сочи. Погода сегодня будет отличная, как и мотивация игроков на победу. Тут в обеих командах есть кому забивать, каждая команда покажет красивый футбол. Возможно, именно эта игра сразу даст ответ на вопрос, кто выйдет с группы, поэтому команды даже могут согласиться на ничью. Я согласен с теми кто ставит ставку на ОБЗ, это обоснованная ставка, я сам ожидаю увидеть счет 1-1 на табло. Но все же я отдаю в этом поединке свой голос сборной Испании. Все же не так давно, всего лишь 8 лет назад, эта команда доказала, что она №1, выиграв ЧМ. Поэтому с группы они должны выходить, и не пустым словом будет сказано, что это одна из четверки команд претендентов на победу в этом ЧМ.
Maksimbiz (15.06.2018 14:29:27) - Поддерживаю
Возврат
Прогноз №130
Процент владения мячом Фора 2(-13) - Кф.: 1,55
15.06.2018 15:41:56
Автор: Astrakhan
Очень непростой матч. Поэтому полезем в статистические данные.
Не смотря на отставку Лопетеги перед началом ЧМ, Испания по прежнему остается очень грозным соперником. Пусть они и не показали довольно внятной игры в товарищеских матчах (возможно усыпляя противника), но команда состоит из сплошных мастеров,играющих в ТОП клубах, которые умеют контролировать мяч.
Португалия в свою очередь будет играть на контратаках, ведь у них есть козырь в лице Рональду.
Также нам яро свидетельствует статистика, где также преимущество во владении мячом на стороне Испании.
Выигрыш
Прогноз №131
ОЗ - Кф.: 2,10
15.06.2018 20:03:00
Автор: Trist
Здесь нет другой ставка.
Обы силный есть ково забить. Исход матча не лезу.
Думаю увидем гол миниум с обе сторонов. Пусть выигрет силнейший.
Выигрыш
Прогноз №132
Фора 1 0 - Кф.: 3.2
15.06.2018 20:37:39
Автор: goodvin
Чемпионы Европы, с Роналду в атаке, против стареющей сборной Испании, как по мне так минимум не проиграют. Роналду лучший атакующий уже несколько лет. Пора наказать старичков и поставить их на место.
Возврат
Репутация: 27
15 июня 2018 14:08 --
Вот тут уже угадать матч сложнее, но я рискну! Скорее всего обе команды забьют, будет ОБЗ. Но испания одержит победу, поэтому прогнозирую победу Испании в 1-2 гола. Хотя и не исключено, что будет счет 1-1.
Репутация: 240
16 июня 2018 13:55 Администрация
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB