Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Мира » Дания - Австралия • Лучший прогноз на матч 21.06.2018

Дания - Австралия • Лучший прогноз на матч 21.06.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Дания - Австралия 21.06.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Чемпионат мира 2018.

Дания

1 : 1

15:00

Австралия


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №209
Ф1 (0) - Кф.: 1.5
21.06.2018 07:20:45
Автор: Goal
Дания на своём счету имеет серию побед без поражения. У сборной есть лидер в лице Эриксона и полузащитник Тоттенхема, который ведет за собой команду. Дания одержала победу в первой встрече против Перу, и тем самым заработала 3 очка. Команде необходимо ещё 3 очка, чтобы выйти из группы. Думаю, в сегодняшней встрече датчане будут максимально стараться решить этот вопрос.
Австралия не очень удачно выступает на чемпионат мира и на сегодняшний дни является аутсайдером данной группы. Вряд ли им удастся выйти в плей-офф. В последней встрече с французами австралийцы показали неплохую атаку, но всё-таки проиграли.
Возврат
Прогноз №210
жк тб 3.0 - Кф.: 1,7
21.06.2018 08:42:09
Автор: КоньЯк
Судья Антонио Мигель Матеу Лаос. Статистика этого года 72 карточки в 14 играх. матч будет заруба , думаю никто не сомневается. команды исповедуют британский стиль игры, который не очень одобрямс испанские рефери. Был судьёй на ответном матче ЛЧ МС-Ливерпуль. 6: жк
Проигрыш
Прогноз №213
Заб2 - Кф.: 1,64
21.06.2018 10:46:05
Автор: andrej2261
В этом матче команды равные по уровню игры! Австралия умудрилась забить Французам. Данчанам удалось взять 3 очка против Пиру.А в этом матче будет битва за 2е место в группе то есть будут идти в атаку именно Австралия.
Выигрыш
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1116
21 июня 2018 15:38 Андрей
1:1
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB