Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Мира » Южная Корея - Мексика • Лучший прогноз на матч 23.06.2018

Южная Корея - Мексика • Лучший прогноз на матч 23.06.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Южная Корея - Мексика 23.06.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Чемпионат мира 2018.

Южная Корея

1-2

18:00

Мексика


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №231
П2 - Кф.: 1.7
22.06.2018 21:09:22
Автор: Limb
Многие прогнозировали, что корейцы будут аутсайдерами в квартете группы F. Так оно и получается. Матч против Швеции — номинально, самый простой — проиграли всухую (0:1), без единого удара в створ. И язык не повернется сказать, что поражение незаслуженное. Впереди корейцы не создали ничего опасного — ни в позиционных атаках, ни даже на контрах. Сзади пусть и не пропустили с игры, но многое позволяли шведам — один Берг упустил несколько золотых моментов.

Даже при относительно низком темпе сборная Южной Кореи не успевала перекрывать зоны, перестраиваться из одной фазы игры в другую. Я так и не понял, за счет чего она собиралась забивать — то короткий пас и быстрые комбинации, то банальные верховые забросы… Опасения оправдались — Син Тхэ Ён привез на ЧМ-2018 сырую команду. Корейцы неубедительно выглядели в отборочном цикле (всего 4 победы в 10 матчах, все — минимальные), безуспешно сменили тренера, ужасно провели июньские товарняки, и логичное продолжение истории — провал на Мундиале.

Проблема корейцев еще и в том, что после поражения от Швеции им не остается ничего, кроме как рисковать. Ничья с Мексикой на 99% оставит их за бортом 1/8 финала. Нужно играть на победу, идти в атаку. Мексиканцы на этом поймали даже чемпионов мира — уверен, справятся и здесь.

Выступление сборной Мексики в первом туре — пожалуй, самое качественное во всем первом туре ЧМ-2018. И дело не в результате (обыграли Германию 1:0). Поразила подготовленность команды именно к этому сопернику. Мексиканцы по косточкам разобрали скелет Бундестим, нейтрализовали сильные места соперника и воспользовались слабыми. Персонально закрыли Крооса. Вынудили играть через Боатенга, который не в форме, да и вообще плеймейкер так себе. Платтенхардта, самого слабого в составе Германии, вообще не трогали — его оппонент Лаюн помогал насытить середину. Не найдя зон в центре, немцы сваливались во фланги, подключали Киммиха. Этим Мексика и пользовалась — перехватывая мяч, быстро разгоняла контры через свой левый край, где Лосано всегда был на низком старте.

Мексиканцы победили не за счет «автобуса» и гола в единственной атаке. Будь Чичарито и компания точнее в завершении, Мексика могла бы отомстить Германии за бразильцев (я про 1:7). Великолепный матч. Тренерский штаб разработал эффективный план, а футболисты его реализовали.

Эта сборная Мексики максимально эффективна, когда есть свободное пространство. Её козырь — скорость. Корейцы вынуждены идти вперед и терять компактность. Мексиканцы знают, как этим воспользоваться. На пространстве они очень сильны.

В целом, фаворит превосходит андердога во всем. В качестве исполнителей, в четкости тактического рисунка, в психологическом состоянии (одни хлопнули чемпионов мира, другие уже на чемоданах). Будь это первый тур, Син Тхэ Ён мог бы сыграть от глухой обороны и лишить Мексику козырей. Но в нынешнем турнирном положении корейцам придется играть в футбол, который удобен не им, а сопернику.
J3akhTEE (23.06.2018 10:55:13) - Тут однозначно победа Мексики. У них на счету 3 очка, лидируют в группе. Они будут стараться досрочно выйти из группы в следующий этап. Первый тайм, по традиции будет 0-0 или максимум 1 гол будет. Второй тайм решит исход игры. Предполагаю счет 2-0 в пользу Мексики.
Bombook (23.06.2018 14:01:29) - Мексика в 1/8 сегодня досрочно
Выигрыш
Прогноз №235
Основные. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 1.5 (Б) - Кф.: 1.99
23.06.2018 11:08:35
Автор: J3akhTEE
После того как Мексика победила Германию, то получается что это матч фаворита группы с аутсайдером. Мексика на голову сильней соперника. И физическая форма игроков, думаю, лучше чем игроков сборной Южной Кореи. Мексика забьет 2 или более голов!
Выигрыш
Прогноз №237
ИТБ1(0,5) - Кф.: 1.70
23.06.2018 13:01:09
Автор: Trist
Дааа Мексика самый техническая команд и ту гол очень силнее.
Как выиграли Германию. Правда я ту матч ставил ОЗ? НЕТ. Но думал Германия выигрет . И сеголнья я буду ставит на Мексику и еше возму ту ставку. Думаю мы увидем резултативный матч. Так у Асиян атака харош. Оборона плохая. Так Мексика если забьют две или больше так Асиянам тоже есть сил забить.
Выигрыш
Прогноз №240
Х2 и ТМ (3.5) - Кф.: 1.48
23.06.2018 14:19:30
Автор: ProKapper
Мы все видели как умеет играть Мексика против сильных команд. Когда команда играет душой, она способна на многое. После сенсационной победы Мексики против Германии, мексиканцы ни за что не сдадутся и не опустят руки на следующих матчах. Южная Корея в свою очередь не может похвастаться достойным уровнем футбола, проиграв Швеции 1-0. Конечно же в футболе всегда бывают сюрпризы, поэтому я страхую свою ставку ничейкой, ну и тотал больше трех голов быть не должен. Всем удачи!
Выигрыш
Репутация: 12
22 июня 2018 23:36 митя
Одна проблема--- футбол это, и мяч круглый !

Вот и переживаю теперь за победу Мексики, хоть страхуй не проигрыш Корейцев (Последние мексиканцы у меня -в чудовищно длинном экспрессе, и изначально лотерейном )
ЭКСПЕРТ
Репутация: 435
23 июня 2018 05:30 Тимон
MITRO - FAN,
Мексика, наверное, крупнейшая сборная сейчас из своего региона. Да и в целом по чемпионату она претендент на кубок
ЭКСПЕРТ
Репутация: 435
23 июня 2018 05:31 Тимон
Хотя против Южной Кореи лучше страховаться от ничьей
Репутация: 12
23 июня 2018 13:04 митя
может Мексика и крупнейшая и Олимпийский чемпион, но 34 градуса жары, не способствуют на последних минутах матча, вколачивать 4 ре мяча,
Репутация: 12
23 июня 2018 13:07 митя
Про 4 ре мяча--это я , про Царский пост. о возможном варианте развития событий!
Репутация: 27
23 июня 2018 14:39 --
Южная корея не забьет более одного гола
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB