Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Мира » Англия - Панама • Лучший прогноз на матч 24.06.2018

Англия - Панама • Лучший прогноз на матч 24.06.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Англия - Панама 24.06.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Чемпионат мира 2018.

Англия

6-1

15:00

Панама


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №244
ИТБ 1 (1.5) - Кф.: 1.4
24.06.2018 08:12:31
Автор: Goal
Сборная Англии явно выше классом. Сегодня ей нужна победа для выхода из группы, поэтому она будет забивать. Сборная Панамы не показывает хорошей игры. В товарищеских матчах со сборными Норвегии и Северной Ирландии показали слабую атаку и в итоге не забили ни одного мяча. Ставлю на ИТБ1 (1.5).
Zaur888 (24.06.2018 08:13:57) - Хороша ставка!
J3akhTEE (24.06.2018 12:26:58) - Одобряю! В первом матче против Туниса англичане показали супер-игру. Но им чуток не хватало реализации. Панама умеет пропускать мячи, т.к. они явные аутсайдеры не только своей группы, думаю, но и всего Чемпионата мира. Прошу прощения за такой отзыв от болельщиков сборной Панамы, если они есть конечно;) Англия забьет минимум 3 гола! Это ЖБ! Жду гол от Кейна, Стерлинга!
ProKapper (24.06.2018 14:34:39) - Поддерживаю!
andrej2261 (24.06.2018 14:52:29)
Выигрыш
Ставка дня
Прогноз №251
Офсайды. 1-ый тайм. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО: (1) - Кф.: 2.33
24.06.2018 12:36:59
Автор: J3akhTEE
Мы можем видеть столкновение фаворита с аутсайдером. Этот матч решит их судьбы в этом ЧМ. Но все же не нужно недооценивать сборную Панаму. Да, они могут не забить, но жду от них красивый футбол мужского характера! Думаю они будут стараться больше владеть мячом. Но англичане не дадут этому. Панама будет бежать вперед, потому что это последний шанс. А опытные защитники сборной Англии поставят их на офсайд)
Репутация: 12
24 июня 2018 11:05 митя
То что Панамцы не забивали в товарищеских играх, то это не показатель,
Россия тоже не забивала в товарищеских, а так то Англичане должны забивать, вот только кеф маловат ( фора в некоторых канторах +2,5 на Панаму -- имеет такую же цену)
Не очень хороший матч для ставок
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB