Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Мира » Уругвай - Россия • Лучший прогноз на матч 25.06.2018

Уругвай - Россия • Лучший прогноз на матч 25.06.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Уругвай - Россия 25.06.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Чемпионат мира 2018.

Уругвай

3-0

17:00

Россия


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №253
Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М - Кф.: 1.42
24.06.2018 17:30:17
Автор: Limb
Уругвай и Россия между собой определят кто займет в группе А первое место, а кто второе. Игра состоится на Космос Арене и по сути также как и второй поединок в группе не несет в себе особого турнирного значения. Команды лишь определят кому из них ехать в Сочи на Плейофф, а кому в Лужники. Вместе с тем я сосредоточусь на Селесте в прогнозе и их прагматичности.

Уругвай в группе пока не сильно тратится на голы и одерживает победы с минимальным счетом 1-0, что несколько удивляет. Команда Табареса играет консервативно, с минимумом риска и по сути решила задачу минимум не напрягаясь. Видно, насколько повзрослела данная сборная за 4 года и теперь мы не увидим кусающегося Суареса или еще каких то безумных действий в исполнении игроков Селесты. Откровенно говоря такая спокойность и навевает меня на мысль о том, что больше гола наша оборона не даст забить Уругваю, да и сами гости не сильно уж и будут лезть вперед больше сосредоточась на оборонительных действиях.

По сути россиян превосходят игроки Уругвая по 2 линиям - защите и нападению, тогда как полузащита мне представляется более мобильная у нас. Сборная Черчесова играет с высокой интенсивностью, плотно обороняется и не даст Уругваю много создать. Своим темпом мы сами можем измотать Година с Хименесом, тем не менее смысла изматывать друг друга на пределе я не вижу, ведь нет разницы с какого места выходить, тем более подбирать себе соперника на Плейофф из группы Б, тем более там накануне последнего тура у Испании и Португалии идентичные показатели.

Итог, Уругвай академичен и не сильно пока что Кавани с Суаресом зажигает в атаке. Смысла сильно выкладываться у команд нет и игра может пройти в несколько неторопливом темпе. Плотная зашита и высокая интенсивность игры хозяев не даст много Уругваю в данном матче, потому и выбираем такой прогноз на данный матч.
J3akhTEE (25.06.2018 10:53:14) - Поддерживаю. Думаю Россия победит. Уругвайцы забьют максимум 1 гол.
Maksimbiz (25.06.2018 14:59:56) - ПОДДЕРЖИВАЮ
Zaur888 (25.06.2018 11:26:51)
ProKapper (25.06.2018 15:27:58) - Долго решался, поддержать эту ставку или нет. Но все же я больше склоняюсь к тому, что Россия будет делать усилие на оборону.
Проигрыш
Прогноз №254
Угловые.1-й Тайм. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ОГО: (2.5 - Кф.: 2.31
24.06.2018 18:29:01
Автор: J3akhTEE
Мне кажется, Россия фаворит этого матча, несмотря на богатую историю Уругвая. Россия показала и даже доказала с 8 забитыми голами свое лидерство, свой характер в своей Родине. Футболисты России настоящие патриоты. Они способны обыграть Уругвайцев! Уругвай очень слабоват в этом ЧМ. Еле как обыгрывают команд-аутсайдеров. Россия будет атаковать, больше владеть мячом и забивать. Угловые Россия будет подавать очень много.
ЦАРЬ (25.06.2018 07:52:16)
ProKapper (25.06.2018 15:29:23) - Россия не сможет одержать победу в матче, если не будет пытаться забивать. А как можно пытаться забивать и не иметь угловых? Конечно как минимум 3 угловых в первом тайме мы увидим.
Проигрыш
Прогноз №259
Ф1(0) - Кф.: 1.93
25.06.2018 10:06:44
Автор: Zaur888
Так сегодня хочу дать прогноз на матч Уругвай-России.Что могу сказать по игре Российской сборной:да они вышли из группы Бинго!!!Но откровенно говоря группа была слабая.Аравия в обороне мертвейшая...такой обороне даже бы Джибути забила бы.Дальше Египет тоже самое чуть посильней Аравийцев.Первый тайм непропустили,и тогда решили\"если Россия неможет нам забить то мы сами себе забьем\".Сегодня будет проверка Команды Черчесова на что она способна.Теперь По Уругваю:Они выиграли оба матча с минимальными победами...Но выкладывались далеко не на сто процентов,просто оформили победы и им этого хватило.Уругвай постепенно будут набирать по ходу чемпионата.В команде есть игроки первой величины Суарес,Ковани.Я думаю что Уругвай сегодня выиграет и сказка для Черчесова начнёт заканчиваться.счет 2:0
ЦАРЬ (25.06.2018 10:21:59)
ForteL (25.06.2018 16:50:20) - URUGI 2-1
J3akhTEE (25.06.2018 10:46:18) - Россия на голову сильнее! Они сегодня выиграют! Предполагаю счет 0-1. Хотя хочется больше голов. Жду изящный футбол от России!!! Вперед хозяева! "Ура! Ура! Урааааа! " именно так все будут кричать сегодня после финального свистка судьи.
ProKapper (25.06.2018 15:32:13) - Тут может быть что угодно. Сможет ли Уругвай победить? Думаю, это мы узнаем только после матча. Но следя за матчами обеих команд, я отдаю предпочтение России.
Выигрыш
Прогноз №262
ТБ (1,5) - Кф.: 1.43
25.06.2018 15:26:13
Автор: ProKapper
Вот мы и дождались матча Уругвая против России. Матч на самом деле сложный, для прогнозирования. Обе команды доказали, что они достойны быть на первом месте, имея каждая по 6 очей в группе. И сегодня ни одна из команд не будет уступать, или намеренно сводить матч на ничью. Там уже не будет принципиально с кем дальше играть, Испания или же Португалия. Вся слава достанется той команде, которая у себя в группе займет первое место. Все мы видели сколько голов может забивать Россия, а так же видели, что без гола Уругвай матч не любит заканчивать. Я не буду пытаться угадать, кто из этих команд сегодня одержит победу, но я могу сказать точно, что два гола будет забито точно. Да и буки дают сладкий кф на такую ставку. Поэтому сегодня мой прогноз на этот матч: ТБ (1.5) с кф 1.43! Всем удачи!
Olimp KZ (25.06.2018 16:09:25) - кэф. 1.5, жду 2 голов
Vegas-IT (25.06.2018 16:50:24) - Должны забить, обе команды любят играть в нападении. Тем более, оба вышли из группы
ForteL (25.06.2018 16:51:59)
Выигрыш
Ставка дня
Репутация: 434
25 июня 2018 00:24 Бахти
Хочется чтобы Россия выиграла. Если так подумать, по сути она фаворит в этом матче. Сравните игру России с арабами (5:0) и игру Уругвая (1:0). Да еще Уругвайцы и тянули время в концовка. Не узнаю их в этом ЧМ. Россия вперед. Думаю они выиграют все же.
Итак, точный счет в этом матче предполагаю: 0-1
Репутация: 12
25 июня 2018 02:15 митя
Цитата: J3akhTEE
Сравните игру России с арабами (5:0) и игру Уругвая (1:0).

Это вообще не о чём не говорит, и даже сравнивать не к чему---все команды с амбициями, играли в эконом режиме, возможно и Уругвай надумал поиграть в максимальном количестве матчей, и потому экономился
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1174
25 июня 2018 07:53 Брат
Аху..тб проголосовал итм 1,5
Ху поймёшь что творится
Репутация: 27
25 июня 2018 15:33 --
В этом матче будет забито минимум два гола и первый гол мы увидим в первом тайме. А так же обе команды забьют.
Репутация: 240
25 июня 2018 16:53 Администрация
Выбирается ставка: Прогноз №262: ТБ (1,5) - Кф.: 1.43
Репутация: 240
25 июня 2018 19:52 Администрация
Ни один из комментаторов не смог предсказать ход игры.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB