Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Мира » Австралия - Перу • Лучший прогноз на матч 26.06.2018

Австралия - Перу • Лучший прогноз на матч 26.06.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Австралия - Перу 26.06.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Чемпионат мира 2018.

Австралия

0-2

17:00

Перу


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №271
Основные.Желтые карточки.ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1-ОГ - Кф.: 1.93
26.06.2018 00:23:49
Автор: J3akhTEE
Здравствуйте друзья! Вчера мы стали свидетелями супер-матчей между фаворитами и аутсайдерами. Тяжело было предсказать что все сложится именно так. Да, было много голов, но в итоге ничья! Турнир в самом разгаре и каждая команда будет играть на максимум. Перу уже вылетела из ЧМ, но у Австралии все еще есть математические шансы! Австралия будет бороться за каждый мяч! Они очень много получают желтые карточки. Думаю 2 желтых это для них минимум. На тотал (1.5) Б дали кэф 1.93. Это очень круто. Всем профита!
Maksimbiz (26.06.2018 09:51:42) - Да австралия может и больше заработать
ProKapper (26.06.2018 16:49:36) - Поддерживаю, Австралия может нафолить в этом матче.
Выигрыш
Прогноз №275
X2 - Кф.: 1.40
26.06.2018 14:57:33
Автор: Vegas-IT
Перу сильнее, это факт. Они атаковали Францию, атаковали Данию, было много моментов. Как минимум, они сегодня забьют. Перу побеждали Уругвай, Хорватию, Исландию, ничья со Швецией. Игра была очень плотной в обеих матчах группы, Франция с большим трудом забила. Хорошая защита, просто не везло с моментами. Сегодня и забьют и может даже выиграют.
Выигрыш
Прогноз №276
ОЗ - Кф.: 1.70
26.06.2018 15:56:14
Автор: Trist
У Австралию надо победа че их есть шансы если проиграют Дания. Все логично то что Дания играет с Франции.
То и Перуцы не уйдет не забья хот гол. Силы обе есть и есть на жизн ту ставку
Проигрыш
Прогноз №281
ф2 (0) - Кф.: 1,86
26.06.2018 16:56:28
Автор: Maksimbiz
Сборная Перу хоть и не смогла набрать в предыдущих матчах ни одного очка, но показала очень достойную игру. Рикардо Гарека поставил команде комбинационную игру с быстрыми переходами от обороны к атаке, но на «мундиале» его команду явно подвела реализация. Австралия, наоборот, ничего выдающегося в первых двух матчах не показала, но очки у Дании отобрать смогла. Если австралийцы не найдут способ улучшить игру в атаке, на очки в поединке с Перу им рассчитывать будет сложно.
Выигрыш
ЭКСПЕРТ
Репутация: 435
26 июня 2018 14:58 Тимон
Перу должен забить первым. Думаю, Австралия если забьет гол, то один и точно после Перу, отыгрываясь. В другом случае Перу может взять волевую победу, если Австралии опять дадут пенальти, которые она так любит.
Репутация: 240
26 июня 2018 16:38 Администрация
Выбирается прогноз номер 271. В Ставку дня выключен не будет.
Репутация: 27
26 июня 2018 16:51 --
Первый гол будет забит в первом тайме, в матче всего будет забито 2 гола.
Репутация: 240
26 июня 2018 23:53 Администрация
Цитата: ProKapper
Первый гол будет забит в первом тайме, в матче всего будет забито 2 гола.

Начисляется 1 мячик за комментарий.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB