Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Мира » Франция - Аргентина • Лучший прогноз на матч 30.06.2018

Франция - Аргентина • Лучший прогноз на матч 30.06.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Франция - Аргентина 30.06.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Чемпионат мира 2018.

Франция

4-3

17:00

Аргентина


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №303
Основные.Двойной шанс.12 - Кф.: 1.41
29.06.2018 22:51:14
Автор: J3akhTEE
И наконец, настало время изящного футбола. Очень оборонительно, аккуратно будут играть команды. Лично сам не жду много голов в этом матче. Но и время, думаю 90 минут хватит чтобы определить кто из них превосходит другого. Франция имеет в арсенале ряд самых востребованных игроков нынешнего футбола. А сборная Аргентины может похвастаться своим опытом. У них очень опытные игроки, конечно не забываем и об Лео Месси. Тут ясно, что на ничью не тянет вообще. Либо Франция, либо Аргентина. Но это уже время покажет. Всем удачи!
Maksimbiz (30.06.2018 09:41:38) - Поддерживаю
Выигрыш
Прогноз №305
Тотал 2.5 М - Кф.: 1.52
30.06.2018 07:15:35
Автор: Limb
На мировом первенстве по футболу позади групповая стадия и начинаются игры на вылет. Первый матч плей-офф пройдёт в Казани, где лицом к лицу сойдутся представители Франции и Аргентины.

Обе сборные в преддверии чемпионата входили в число команд, всерьёз претендующих на золото мирового первенства. Однако групповой этап внёс определённые коррективы в радужное настроение аргентинских болельщиков. Абсолютно блеклое выступление, включившее в себя крупное поражение от хорватов 0-3, обернулось чудесным спасением на 86 минуте матча с Нигерией. Гол Маркуса Рохо вкупе с принципиальностью хорватов, обыгравших в ничего для себя незначащем матче Исландию, позволил аргентинцам продолжить борьбу на этом чемпионате.

Французская сборная тоже прошла групповой этап без особого блеска, но в отличии от аргентинцев нервы своим болельщикам не трепала. Трудовые победы над Австралией (2-1) и Перу (1-0) уже по итогам второго тура вывели подопечных Дешама в 1/8 финала. Теперь на кону путёвка в четвертьфинал и ждать от соперников авантюрной игры не приходится. У аргентинцев вся надежда на гениальность Месси, французы будут уповать на планомерное давление. Абсолютно \"низовой\" матч, где каждый забитый мяч можно расценивать как подарок болельщикам.
Проигрыш
Прогноз №309
Обе забьют - Да - Кф.: 2.15
30.06.2018 14:43:23
Автор: Goal
Обеим командам нужен сегодня результат. Хоть Франция и является фаворитом в сегодняшней встрече, но не следует недооценивать Аргентину – думаю, они готовят французам сюрприз. Исход матча может быть любым. Поставлю на Обе забьют – Да.
Выигрыш
Репутация: 434
30 июня 2018 16:40 Бахти
Аргентина победит с разницей в 2 мяча! Она сильней смотрятся, на мой взгляд.
Репутация: 240
30 июня 2018 16:42 Администрация
Выбирается прогноз номер 309, в Ставку дня включен не будет.
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1116
30 июня 2018 17:14 Андрей
J3akhTEE,
ну по игре должны забить дают играть что те что те. И уже надо забивать точно 2
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB