Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Мира » Колумбия - Англия • Лучший прогноз на матч 03.07.2018

Колумбия - Англия • Лучший прогноз на матч 03.07.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Колумбия - Англия 03.07.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Чемпионат мира 2018.

Колумбия

1:1

21:00

Англия


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №332
Основные.Тотал: (1.5) Б - Кф.: 1.48
02.07.2018 23:34:06
Автор: J3akhTEE
Здравствуйте друзья, коллеги! Вчера мы сделали супер-прогнозы и к счастью, все выиграли! Конечно, тем самым подняли банк! Что же ждать от сегодняшней встречи? Конечно яркой игры от обеих команд и много голов! Думаю, будет быстрая игра, много моментов у обеих сборных. Буки дарят нам норм кэф за вполне проходимую ставку, так если (1.5) Б. Сама Англия способна забить 2 гола. А от Колумбии хочется минимум 1 гол увидеть. На мой взгляд, эта ставка сыграет на ура! И даже в 1-ом тайме может зайти. Всем удачи!
Zaur888 (03.07.2018 09:42:19) - Должный пробить.Удачи!
ProKapper (03.07.2018 14:50:10) - Согласен, как МИНИМУМ два гола будет забито
Limb (03.07.2018 15:16:45)
Olimp KZ (03.07.2018 20:07:37)
Армянский Snickers (03.07.2018 04:47:09) - Доброго Времени Суток. На мой взгляд одного желания того, что Англия забьёт 2 мяча, а Колумбия - 1, мало. Даже если Ваша ставка и сыграет, то отнюдь не по желанию джинна из кувшина. Хотелось бы видеть в прогнозе больше конкретики. Свой взгляд я выразил в своей ставке дня, которая соответственно противоречит Вашим размышлениям.
Выигрыш
Прогноз №333
ТМ2 - Кф.: 1.84
03.07.2018 04:42:07
В отличие от оппонента, я не уверен в обилии мячей в данной встрече.
Обратимся к статистике. Колумбия практически всю квалификацию и отбор играет от обороны, их \"козырь\", игра на контратаках, что они блестяще продемонстрировали на сборных Сенегала и Польши. К тому же, главного тренера обязывает играть от обороны отсутствие ключевых полузащитников Агилара и Хамеса Родригеза. Отмечу отсутствие второго, так как Хамес, основной разыгрывающий.
Англия.Над Роем Ходжсоном, основным тренером англичан, как Дамоклов меч висит ответственность за невыход из квалификации на прошлом чемпионате мира. Практически во всех официальных матчах против сборных, играющих сугубо от ворот, он предпринимает ту же тактику. И думаю, это особо остро будет ощущаться и в этом матче, где всё внимание будет сосредоточено на надеждах выхода Англии в 1/4. У него нет права на ошибку, особенно в свете того, что большая часть футболистов на которых он расчитывал не поехало на чемпионат по тем или иным причинам. Плюс под вопросом центральный защитник англичан Стоунс.
Учитывая осторожность обоих тренеров на протяжении всего чемпионата, а также отсутствия некоторых игроков, предполагаю, что мы не увидим большого количества мячей. Предполагаю точный счёт - 0:1 с кф. 5.3.
ProKapper (03.07.2018 14:49:31) - Сколько бы не было приведено фактов, я все же считаю, что Англия будет забивать и забивать.
J3akhTEE (03.07.2018 16:08:04) - Как ни крути, это минус)
Vegas-IT (03.07.2018 20:51:03) - Я думаю, это плохая ставка для матча, в котором Англия выходит с 3 защитниками. Не спорю, Колумбия играет такой себе катеначчо, но Англия точно нет. Опасная ставка
Возврат
Прогноз №335
1-й Тайм Х - Кф.: 1.91
03.07.2018 09:15:43
Автор: Limb
Сборная Колумбии сыграет против команды Англии в 1/8 финала чемпионата мира в России.

«Кофейщики» поставили себя в непростое положение проиграв в первом туре японцам (1-2), играя при этом почти весь матч в меньшинстве. В остальных встречах команде Хосе Перельмана необходимо было побеждать и они с блеском выполнили задачу с Польшей (3-0) и Сенегалом (1-0). Правда в игре с сенегальцами ответственность за результат слишком давила на колумбийцев и их атакующая игра была несколько зажата, зато лучшим образом проявила себя оборона и голкипер Давид Оспина.

Английская команда обыграв двух аутсайдеров Тунис (2-1) и Панаму (6-1), в заключительном туре уступила Бельгии, чей второй состав оказался сильнее второго английского. Лучший бомбардир первенства с пятью мячами Харри Кейн, получил заслуженный отдых и с новыми силами готов пополнить свой бомбардирский счет. Однако не стоит ожидать от этого матча, что англичане бросятся в атаку с первых минут матча, скорее всего, они будут методично расшатывать оборону противника. Несмотря на свою группу атакующих игроков, Тунис вполне успешно им противостоял, бельгийцы играли не основой, равно как и команда Гарета Саутгейта, и только явному аутсайдеру Панаме, не удалось сдержать Кейна и Ко.

Поэтому этот матч станет первой настоящей проверкой сил основного состава команды «Трех львов», и у их оппонента игравшего все три игры первым составом, наигравшим некоторые комбинации и устранившим негативные моменты в игре, есть неплохие шансы побороться за выход в следующий круг.
Выигрыш
Прогноз №339
Ф2(0) - Кф.: 1.53
03.07.2018 15:08:52
Автор: ProKapper
В этом матче Колумбию впервые попытается обыграть Англию. Потому что в последний раз в 1998 европейцы взяли верх со счетом 2-0. Но так ли сильны на данный момент англичане? К сожалению мне сложно ответить на этот вопрос, потому что матч с Бельгией не дал на этого ответа, так как играла далеко не основа. Поэтому думаю матч с Колумбией станет первым серьезным испытанием для молодой команды Гарета Саутгейта. Колумбия будет пытаться владеть мячом и контролировать ход игры. Но не будем забывать, что наставник европейцев призвал покончить с неудачной традицией в матчах плей офф мирового первенства. Я не отрицаю, что у Англии неопытная команда, но она очень талантливая, амбициозна и уверена в себе.
Vegas-IT (03.07.2018 20:44:24) - Какая Колумбия? Англия в отличной форме, с каждым матчем набирает ход, забивала Кейн тоже в отличной форме
J3akhTEE (03.07.2018 20:56:35) - Англия сильней! У них есть Харри Кейн. Думаю, этого достаточно для победы;)
Возврат
Лидер
Прогноз №340
ОЗ - Кф.: 1.70
03.07.2018 19:18:32
Автор: Trist
Вы знаете я за Англи ту чемпе.
И ставил их что они одинь из одинь финалист. И они это делает очень харошо. Дали лидерству группе Белгию что 4/1 финале не попаст Бразилиям.
Так Колумбия опытная чем эти реби Англии молодежи. Есть ноо что чемп Англии это уже опытт. Так почти из 4 командом собрани.
Сити. М.Ю. Тотонхэм и Ливер почти.
Нуу Ливер финалист ЛЕ.
Сити с Гвардиолой каторая выиграл ЧМ с Испаниям.
Маур ой ой ой и тогдали.
Че тогда играю имменно ту ставку?
Здесь с может быт и Х. 90 мин.
Удачи
Выигрыш
Репутация: 434
3 июля 2018 10:56 Бахти
Англичане берегли силу в последнем туре групповой стадии. Тогда они проиграли бельгийцам с минимальным счетом. Но, думаю, этот проигрыш ничего не значит, т.к. лично для меня Англия смотрелась не плохо. В матче против сборной Колумбии они обязаны выиграть, и сделают это удачно. Они выиграют со счетом 3-1
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1247
3 июля 2018 13:54 Заур
Думаю будет результативный матч.И Ангичане выиграют 2:1.
Репутация: 233
3 июля 2018 13:58 --
J3akhTEE,
ты пишешь в сегодняшней ставке, что сделал вчера супер-прогнозы и они все выиграли. Спустись с небес! Твой прогноз вчера проиграл!
Репутация: 27
3 июля 2018 15:09 --
Колумбия пройдет в 1/4
Репутация: 434
3 июля 2018 16:10 Бахти
Goal, Привет. Я имел ввиду ставки дня. Причем оба зашли и мой банк на данный момент танцует;). Ну если вы поставили на прогноз с более высоким кэф., то извините меня. Удачи сегодня!
Репутация: 240
3 июля 2018 20:53 Администрация
Выбирается прогноз №339: Ф2(0) - Кф.: 1.53. В Ставку дня включен не будет.
ЭКСПЕРТ
Репутация: 435
3 июля 2018 22:32 Тимон
Это не сборная Колумбии, а шайка гопников. Тычит в англичанина членом сзади, а потом падает, типа его оттолкнули. Каждое нарушение - начинается драка. Дебилы
ЭКСПЕРТ
Репутация: 435
3 июля 2018 22:49 Тимон
Армянский Сникерс всё-таки оказался прав!
ЭКСПЕРТ
Репутация: 3599
3 июля 2018 22:57 Андрей
Во всяком случае, был очень близок:)

--------------------
Nil Satis Nisi Optimum - Только Лучшее Достаточно Хорошо (с эмблемы Эвертона)
ЭКСПЕРТ
Репутация: 435
3 июля 2018 23:12 Тимон
Ага, я поторопился похвалить))
Репутация: 1282
3 июля 2018 23:14 --
Тепер пора Решфорд
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1116
3 июля 2018 23:22 Андрей
Сейчас будет удаление если судья не засыт!!!!
Репутация: 434
3 июля 2018 23:25 Бахти
1.5 больше прошла, а 2М нет (возврат). Армянский, я выиграл дуэль!
ЭКСПЕРТ
Репутация: 435
3 июля 2018 23:26 Тимон
Бахти, на тоненького)) в последние минуты))
ЭКСПЕРТ
Репутация: 3599
3 июля 2018 23:34 Андрей
Я тебе не про дуэль Бахти, а про логику, факты и т.д., а не про роспись выдуманную на одном желании.

--------------------
Nil Satis Nisi Optimum - Только Лучшее Достаточно Хорошо (с эмблемы Эвертона)
ЭКСПЕРТ
Репутация: 435
3 июля 2018 23:48 Тимон
Армянский Snickers,
А я ставил Колумбия меньше 1.5
Но благодаря вашему диалогу, и не прогадал
Репутация: 1282
3 июля 2018 23:57 --
Следюший Шведы потом из побидитель матча Россия-Хорватия))))
Думаю эти не соперник Англию)))
Пожелайте удачии мне))))
Репутация: 1282
3 июля 2018 23:58 --
А я всем вам желаю выигреши
Репутация: 2754
19 июля 2018 16:04 --
Мячик за комментарий начислен не будет.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB