Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Форум Кипера » Обсуждаем изменения правил в "Ставке дня"

Обсуждаем изменения правил в "Ставке дня"


Добавлено: 16.03.2013 23:16 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
14:03 13:03
Приглашаем всех, кто хочет внести свои предложения по изменению правил и работы рубрики "Ставка дня". В обсуждении можно преложить любую инновацию, которая, по Вашему мнению, должна улучшить работу рубрики. Новый функционал рубрики будет внедрен весной.

  
    

         
6
Репутация: 1558
27 февраля 2013 04:56 Alex
всем привет!
я считаю, что очень полезной функцией была бы возможность редактировать свои сообщения.
спасибо!
56
ЭКСПЕРТ
Репутация: 663
27 февраля 2013 07:55 Никита
1.Отменить повторяющиеся матчи,на один матч можно предложить только одно событие
2.КФ не ниже 1.6
Репутация: 237
27 февраля 2013 09:26 Юрий
1. исключить возможность голосования за собственную ставку
2.четко определить расчетные рамки суток, непонятно куда включать утренние матчи.

--------------------
Самое дорогое на свете - это глупость.
За нее дороже всего приходится платить.
Репутация: 674
27 февраля 2013 10:15 Юрий
Предлагаю ввести рубику : Ставка ночи. (игры которые начинаются после 01-00)
Не улыбайтесь. Объясню.
Появиться возможность выставлять игры Америки НБА,НХЛ,МЛБ итд.
В большенстве своём пользователи днём заняты и вечером не успевают провести анализ на завтра.
Я думаю можно попробывать в качестве эксперимента.

--------------------
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1848
27 февраля 2013 11:50 Артём
Цитата: Lokoboi
1.Отменить повторяющиеся матчи,на один матч можно предложить только одно событие


++++


Вообще давно пора это сделать!

--------------------
Люди становятся воистину выдающимися, Когда начинают думать о том, что они способны на многое. Начав верить в себя,
они получают первый секрет успеха.
https://twitter.com/jestkyi_tip
2
Репутация: 876
27 февраля 2013 13:26 --
Цитата: Lokoboi
1.Отменить повторяющиеся матчи,на один матч можно предложить только одно событие

ну как бы да, повторы кумарят, но бывает что кто-то предлагает лучший вариан ставки, и уже есть с чего выбрать, а так кто-то самый шустрый поставил на ПСЖ победу за 1.4 а ты вот может считаешь что Сошо забьет гол за 1.7

Цитата: Lokoboi
2.КФ не ниже 1.6

Вот тут согласен, или даже 1.7, а то 1.4 не для одинара - однозначно!

--------------------
<< Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.>>
Репутация: 240
27 февраля 2013 14:55 Администрация
Цитата: Consult
всем привет!
я считаю, что очень полезной функцией была бы возможность редактировать свои сообщения.
спасибо!

Не можем этого сделать, иначе начнется беспорядок. Люди будут изменять свои прогнозы в сообщениях на выигрышные.
Репутация: 7195
27 февраля 2013 15:03 Вадим
Цитата: BiG_LeBoWsKi
Вот тут согласен, или даже 1.7, а то 1.4 не для одинара - однозначно!

++++++
мінімум 1.7

--------------------
Бук. помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.
56
ЭКСПЕРТ
Репутация: 663
27 февраля 2013 15:40 Никита
и еще вернемся к старому голосованию,тоесть один участник голосования равен одному голосу
6
Репутация: 1558
27 февраля 2013 16:00 Alex
Цитата: Lokoboi
и еще вернемся к старому голосованию,тоесть один участник голосования равен одному голосу

точно!

Администрация,
об этом не подумал...
2
Репутация: 876
27 февраля 2013 17:07 --
Цитата: Lokoboi
и еще вернемся к старому голосованию,тоесть один участник голосования равен одному голосу

+++ поддерживаю!

есть такое предложение, правда может оно не относится к рубрике "ставка дня", но все же думаю будет интересно пользователям...

например в "ставке экспертам" капер предлогает прогноз и ставит на него определенное количество баллов, и в зависимости от коэффициента получает баллы или теряет.
Например: 100 баллов на победу Баварии кф. 1.7, если все гладко получаешь +70, если нет -100.
Вообще очень печально что значение коэффициента как в "ставке дня" так и в "ставке экспертам" по-большому счету значения не имеет...

--------------------
<< Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.>>
71
Репутация: 8953
27 февраля 2013 17:14 тарас
НАКОНЕЦ ТО ДОШЛО - увидели что творится в Ставке дня. Много красного, а зеленого мало.

Цитата: Lokoboi
и еще вернемся к старому голосованию,тоесть один участник голосования равен одному голосу


Тут не согласен. Для чего тогда нужна репутация.
Я предлагаю 1 голос не 30 очков репутации, а например 300.



Цитата: Lokoboi
2.КФ не ниже 1.6


Тут согласен не ниже 1.6

Цитата: всегда
Предлагаю ввести рубику : Ставка ночи.


Неплохо - будет Ставка дня и Ставка ночи.


Час голосования я думаю неплохо было бы увеличить до 16.00 за Киевом или 18.00 за Москвой.




5
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5914
27 февраля 2013 21:03 Dmitro
Цитата: Lokoboi
и еще вернемся к старому голосованию,тоесть один участник голосования равен одному голосу

тут згідний на всі 100% !!! це необхідно зробити !!!
Репутация: 363
27 февраля 2013 21:28 --
Цитата: Lokoboi
и еще вернемся к старому голосованию,тоесть один участник голосования равен одному голосу

на мою думку
1.голос експерта повинен дорівнювати двом очкам
2.кожен,хто виставляє прогноз по видах спорту повинен виставляти й результат-за це бали не нараховуються
56
ЭКСПЕРТ
Репутация: 663
28 февраля 2013 07:17 Никита
также предлагаю,не давать репутацию за добавление счетов к прогнозам,аналитик выставивший ветку,сам должен ее заполнить
Репутация: 289
28 февраля 2013 08:10 Олег
Самое главное нужно понять, что "ставка дня" зависит не только от предложившего ее, но и от голосовавших за эту ставку. А поэтому будет логично, если голосующие разделят ответственность с пользователем, предложившим ставку.
Для этого надо всего лишь:
1. Сделать голосование открытым (вернее итоги голосования). Чтобы наведя курсор на интересующую меня ставку я видел не только кто ее предложил, но и кто за нее проголосовал.
2. Ввести поощрения и штрафы для голосовавших, причем пропорционально их количеству голосов. Например, если голос участника Х при голосовании засчитывается как 1, то в случае захода ставки ему добавляется +1 к репутации, если не заходит, соответственно -1. А у участника Y голос засчитывается как 10, следовательно и репутация его должна меняться на 10, в ту или иную сторону, в зависимости от результата.
Данные мероприятия помогут пользователям с большей ответственностью подходить к выбору ставки дня.
Репутация: 279
28 февраля 2013 15:05 Ivan
Администрация,
не потемі
поверніть нам старі кнопки щоб можно було редагувати повідомлення які ми уже відправили на форум

Цитата: syxer
Администрация,
не потемі
поверніть нам старі кнопки щоб можно було редагувати повідомлення які ми уже відправили на форум


наприклад щоб була кнопка
Редактировать |Цитировать

--------------------
"Досвід збільшує нашу мудрість, але не зменшує нашу дурість".
24
Репутация: 2453
28 февраля 2013 18:25 Сергій
Цитата: Lokoboi

1.Отменить повторяющиеся матчи,на один матч можно предложить только одно событие
НЕ СОГЛАСЕН! ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ НА МАТЧ ИСХОД П1, ТО СТАВКА Х2 НЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ? ДЛЯ ЭТОГО И ПРОИСХОДИТ ГОЛОСОВАНИЕ. ТВОЯ СТАВКА П1 МОЖЕТ НАБРАТЬ 100 ГОЛОСОВ А СТАВКА Х2 МОЖЕТ НАБРАТЬ 120
Цитата: Jerzy

1. исключить возможность голосования за собственную ставку
СОГЛАСЕН
Цитата: Lokoboi

и еще вернемся к старому голосованию,тоесть один участник голосования равен одному голосу
НЕ СОГЛАСЕН!!! ЛУЧШЕ ОГРАНИЧИТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ, НОПРИМЕР ДО 30.

--------------------
bully МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ПО НОВОМУ!!!
GWA
3
ЭКСПЕРТ
Репутация: 6717
28 февраля 2013 19:18 Иван
Всем Здравствуйте!

Предлагаю... собственно что я предлагаю?! Ах да! Вернуться к истокам. Собственно пока ничего лучше не придумали. Чтобы отдать "ставку дня" на откуп пользователям ресурса нужен качественно иной состав участников проекта. Лучше вернуть как было весной 2011 года, когда администрация и некоторые аналитики не ясной этиологии smile делали предложения на "ставку дня". Ставок было не много и они качественно отличались продуманностью, почти полным отсутствием "попанизма", а главное результативностью от нынешних (в лучшую сторону - прим.GWA fellow ).
Благодарю за внимание.

--------------------
11 - 14 -19 - 24 - 42 - 45 - 46 - 55
Не я виноват, что наши проиграли, а Профессор Свинкин!
56
ЭКСПЕРТ
Репутация: 663
1 марта 2013 07:33 Никита
на счет редактирование,что если сделать редактирование,ты написал текст,и ты можешь отредактировать его в течении 2х минут,потом допустим уже не
24
Репутация: 2453
4 марта 2013 00:27 Сергій
ДО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ В СТАВКЕ ДНЯ (ТОЕСТЬ ДО 13:00 ПО КИЕВУ), СКРЫТЬ ИМЕНА АВТОРОВ ПРОГНОЗА.

--------------------
bully МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ПО НОВОМУ!!!
56
ЭКСПЕРТ
Репутация: 663
4 марта 2013 14:16 Никита
ну значит так)
1.КФ не ниже 1.7
2.Матчи не повторяем
3.Предлагаю внести голосование За ставку и против ставки,а также список кто за какую ставку проголосовал.
За заход ставки +50 в репу,за незаход -100
4.Если аналитик проголосовал за ставку она не зашла,-100 из репы,если зашла то +10
Аналитика я считаю того,у кого за голосование дается свыше 50 голосов
Репутация: 7195
4 марта 2013 14:51 Вадим
Цитата: sergij14
ДО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ В СТАВКЕ ДНЯ (ТОЕСТЬ ДО 13:00 ПО КИЕВУ), СКРЫТЬ ИМЕНА АВТОРОВ ПРОГНОЗА.

згідний, а то в нас деякі люди голосують за аналітика, а не за ставку

--------------------
Бук. помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.
Репутация: 403
4 марта 2013 17:07 Микола
Цитата: Lokoboi
2.КФ не ниже 1.6

Цитата: Lokoboi

ну значит так)
1.КФ не ниже 1.7

я так бачу кф росте як на біржі нафта lol хто запропонує 2.0 мінімум?
Репутация: 403
4 марта 2013 17:12 Микола
що стосується не повторювати один і той же матч,то я не розумію,чому я повинен погоджуватись з безглуздою ставкою на улюблений матч(тільки тому що автор був першим) і не поставити свою?
2
Репутация: 876
4 марта 2013 18:28 --
Цитата: fc_believer
я так бачу кф росте як на біржі нафта хто запропонує 2.0 мінімум?


говно вопрос... 2.0 так 2.0... вот тока чувствую заходы прогнозов в "ставке дня" станут редким событием... но есть и плюс: попаны исчезнуть как вид wink

--------------------
<< Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.>>
24
Репутация: 2453
4 марта 2013 19:29 Сергій
Цитата: fc_believer
що стосується не повторювати один і той же матч,то я не розумію,чому я повинен погоджуватись з безглуздою ставкою на улюблений матч(тільки тому що автор був першим) і не поставити свою?

ЗГІДНИЙ. АЛЕ ЩОБ НЕ ПОВТОРЮВАЛОСЬ НАПРИКЛАД ХТОСЬ ДАВ ПРОГНОЗ П1 А ІНШИЙ Ф1(0) ЧИ НАВПАКИ, ЗАЛИШАТИ СТАВКУ ХТО ЗАПРОПОНУВАВ РАНІШЕ.

--------------------
bully МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ПО НОВОМУ!!!
GWA
3
ЭКСПЕРТ
Репутация: 6717
4 марта 2013 20:04 Иван
Уважаемая Администрация Кипера. Предлагаю отменить голосование по ставкам в привычном виде и заменить его на следующие:
Помните, раньше аналитикам присваивали звезды по компетенции. Предлагаю чтобы каждый участник проекта имел возможность оценить каждую ставку по звездной системе. От нуля до пяти звезд (включая половину звезды), то есть по десятибалльной шкале. Включая оценку как самой ставки, так и уровня обоснования к ней.
Исходя из уровня "предложений" сделанных пользователем, можно также ввести подсчет его общего уровня доверия winked
Раньше были пятизвездочные аналитики, так пусть им на смену придут пятизвездочные ставки.

--------------------
11 - 14 -19 - 24 - 42 - 45 - 46 - 55
Не я виноват, что наши проиграли, а Профессор Свинкин!
&amp;amp;lt;!--dle_image_begin:/star5.jpg|--&amp;gt;&amp;lt;!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--&gt;&lt;!--dlef_image_begin:/star5.jpg|-->&lt;!--dle_image_end-->&amp;lt;!--dle_image_end--&gt;&amp;amp;lt;!--dle_image_end--&amp;gt;&amp;amp;lt;!--dle_image_begin:/star5.jpg|--&amp;gt;&amp;lt;!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--&gt;&lt;!--dlef_image_begin:/star5.jpg|-->&lt;!--dle_image_end-->&amp;lt;!--dle_image_end--&gt;&amp;amp;lt;!--dle_image_end--&amp;gt;&amp;amp;lt;!--dle_image_begin:/star5.jpg|--&amp;gt;&amp;lt;!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--&gt;&lt;!--dlef_image_begin:/star5.jpg|-->&lt;!--dle_image_end-->&amp;lt;!--dle_image_end--&gt;&amp;amp;lt;!--dle_image_end--&amp;gt;&amp;amp;lt;!--dle_image_begin:/expert.jpg|--&amp;gt;&amp;lt;!--dlef_image_begin:/expert.jpg|--&gt;&lt;!--dlef_image_begin:/expert.jpg|--> &lt;!--dle_image_end-->&amp;lt;!--dle_image_end--&gt;&amp;amp;lt;!--dle_image_end--&amp;gt;&amp;amp;lt;!--dle_image_begin:/medal.jpg|--&amp;gt;&amp;lt;!--dlef_image_begin:/medal.jpg|--&gt;&lt;!--dlef_image_begin:/medal.jpg|-->&lt;!--dle_image_end-->&amp;lt;!--dle_image_end--&gt;&amp;amp;lt;!--dle_image_end--&amp;gt;47
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5946
6 марта 2013 22:26 Артем
Цитата: всегда
Предлагаю ввести рубику : Ставка ночи. (игры которые начинаются после 01-00)
Не улыбайтесь. Объясню.
Появиться возможность выставлять игры Америки НБА,НХЛ,МЛБ итд.
В большенстве своём пользователи днём заняты и вечером не успевают провести анализ на завтра.
Я думаю можно попробывать в качестве эксперимента.

Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: Lokoboi
также предлагаю,не давать репутацию за добавление счетов к прогнозам,аналитик выставивший ветку,сам должен ее заполнить


Я ,насчет этого писал админам ,они отказались,тогда я пошел другим путем,просто в редактировании своего прогноза ,удалял других ник и вносил по новому свой счет в матче,так вот ,если админы не изменят,так можно Локобои делать это самому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
71
Репутация: 8953
8 марта 2013 15:49 тарас
Моя кінцева думка.
1. Кф. не нище 1.6
2.Ставка дня і Ставка ночі - повинні бути.(Ну тоді за ставку дня голосуємо до 12.00 за Київом, Ставку ночі до 24.00 за Києвом.)
3. Ставка не повторяється, якщо хтось дав П1 то не можна ставити ставки 1Х, Ф1(0), Ф1(-1) і т.д., можна тільки протилежну П2 і йому подібні.
4.Той хто голосує може втратити стільки репутації скільки голосів було зараховано за цю ставку, якщо Ставка не зійдеться.
Наприклад я маю репутація 4872 під час голосування за ставку дня я даю 162 голоса - якщо я помилюся то втрачу 162 очків репутації якщо вгадаю правильно то мені зарахують половину з 162 тобто 81 очко репутації, але це при умові що Ставка дня перемогла в голосуванні. Для інших ставок ті які не перемогли в голосуванні я пропоную знімати в 2 рази менше тобто 81, а нараховувата за те що ставка зійшлася 40 очків репутації. Ще раз повторяю це в моєму випадку для кожного з вас буде зніматися і нараховуватися репутація в залежності від кількості голосів даних вами за ту чи іншу Ставку дня.
5. sergij14 - підтримую
Добре би було не бачити автора прогнозу. Оскільки тут інколи голосують не за прогноз а за автора.

Думаю це покращить результати в СТАВЦІ ДНЯ.....
Звернув увагу що в березні всі Ставки дня програшні - за 7 днів - ПРОСТО ЖАХ.....
Обовязково треба щось міняти....
3
Репутация: 192
10 марта 2013 14:23 Николай
Цитата: tarasbslous1990
Моя кінцева думка.
1. Кф. не нище 1.6
2.Ставка дня і Ставка ночі - повинні бути.(Ну тоді за ставку дня голосуємо до 12.00 за Київом, Ставку ночі до 24.00 за Києвом.)
3. Ставка не повторяється, якщо хтось дав П1 то не можна ставити ставки 1Х, Ф1(0), Ф1(-1) і т.д., можна тільки протилежну П2 і йому подібні.
4.Той хто голосує може втратити стільки репутації скільки голосів було зараховано за цю ставку, якщо Ставка не зійдеться.
Наприклад я маю репутація 4872 під час голосування за ставку дня я даю 162 голоса - якщо я помилюся то втрачу 162 очків репутації якщо вгадаю правильно то мені зарахують половину з 162 тобто 81 очко репутації, але це при умові що Ставка дня перемогла в голосуванні. Для інших ставок ті які не перемогли в голосуванні я пропоную знімати в 2 рази менше тобто 81, а нараховувата за те що ставка зійшлася 40 очків репутації. Ще раз повторяю це в моєму випадку для кожного з вас буде зніматися і нараховуватися репутація в залежності від кількості голосів даних вами за ту чи іншу Ставку дня.
5. sergij14 - підтримую
Добре би було не бачити автора прогнозу. Оскільки тут інколи голосують не за прогноз а за автора.

Думаю це покращить результати в СТАВЦІ ДНЯ.....
Звернув увагу що в березні всі Ставки дня програшні - за 7 днів - ПРОСТО ЖАХ.....
Обовязково треба щось міняти....

Пишите пожалуйста на Русском языке,я понимаю ,что админы тоже хохлы,но они придерживаються общего языка,а ваш хахляцкий хуже китайского**********************************************************************
********************************************************************************
*******************************************************************
17 марта 2013 10:10 Slava
1)
Я понимаю так: дал ты в стаку дня свой прогноз и вот он появился после 00:00 и вот до следующей ставки дня идет голосование СУТКИ. Вот это честно будет.
[b]2)

И еще неплохо было бы видеть кто за тебя голосует в ставке дня!!!
3)
КФ не ниже 1.5
4)
поверніть нам старі кнопки щоб можно було редагувати повідомлення які ми уже відправили на форум.
5)
GWA
Предлагаю... собственно что я предлагаю?! Ах да! Вернуться к истокам. Собственно пока ничего лучше не придумали. Чтобы отдать "ставку дня" на откуп пользователям ресурса нужен качественно иной состав участников проекта. Лучше вернуть как было весной 2011 года, когда администрация и некоторые аналитики не ясной этиологии делали предложения на "ставку дня". Ставок было не много и они качественно отличались продуманностью, почти полным отсутствием "попанизма", а главное результативностью от нынешних (в лучшую сторону - прим.GWA ).
Благодарю за внимание.

Вот и все. Надеюсь хоть что то да и изменится.
И еще попросите ваших "РЕДАКТОРОВ" - своевременно начилсять репутацию за прогнозы!!!

[/b]

--------------------
FAN - Manchester United.
Репутация: 12152
17 марта 2013 12:35 Игорь
Предлогаю что бы в ставке дня были только прогнозы а те кто давал их не показывать,потому что голосуют не за ставку а за человека
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB