Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Форум Кипера » Обсуждение блокирования прогнозов в "Ставке дня"

Обсуждение блокирования прогнозов в "Ставке дня"


Добавлено: 20.10.2014 00:42 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
10:43 09:43

Предлагаем обсудить новую функцию, пока модуль готовится к установке.

 

Во время голосования должна быть возможность заблокировать не понравившуюся ставку. Происходит это так:
Заблокировать можно так, чтобы в голосовании осталось не менее 3 ставок. Блокировать ставки могут только эксперты. Каждый эксперт может блокировать только 1 ставку.
При блокировании появляется красный значок, при наведении на который видно, кто заблокировал. Блокируется ставка, если против нажали не менее 3 экспертов, а также ставка с наибольшим количеством голосов против, даже если против только один человек.
3 ставки, которые остались в итоге - никто блокировать уже не может.

Во время голосования должна быть возможность заблокировать непонравившуюся ставку. Происходит это так:

Заблокировать можно, но чтобы в голосовании осталось не менее 3 ставок. Блокировать ставки могут только эксперты. Каждый эксперт может блокировать только 1 ставку. При блокировании появляется красный значок, при наведении на который видно, кто заблокировал и причина блокировки. Блокируется ставка, если против нажали не менее 3 экспертов, а также ставка с наибольшим количеством голосов против, даже если против только один человек. 3 ставки, которые остались в итоге - никто блокировать уже не может.

 

 


  
    

         
20 октября 2014 01:28 --
Может превратится в сведение личных счётов. Есть много матчей, где легко раскритиковать любой исход. Есть матчи, где это сделать трудно, но ставки всё равно не заходят wink. Возникнет ситуация, при которой не важно каков прогноз, важно кто его опубликовал feel .
Поэтому и механизм деблокирующего удара нужно предусмотреть
20 октября 2014 04:20 Slava
Очень интересно wink
Нужная вещь против некоторых личностей.

--------------------
FAN - Manchester United.
Репутация: 240
20 октября 2014 14:54 Администрация
В таком случае, вводим еще одну функцию:
Имена добавивших пользователей скрываются до завершения голосования.
28
Репутация: 4824
20 октября 2014 17:10 мясо
Цитата: Администрация
Имена добавивших пользователей скрываются до завершения голосования.

Тоже можно, и еще сделать так чтобы можно было видно кто голосовал за эту ставку, как всплывающее окно при наведении на результат голосования
28
Репутация: 4824
20 октября 2014 17:15 мясо
Хотя нет, это лучше сделать после подведения итогов, дабы избежать : "он проголосовал и я за ним" smile
2
Репутация: 2747
21 октября 2014 00:04 Василий Иванович Чапаев

Я вам вот что за сказку скажу, только вы не держите обиду злостную. Технические нововведения нам очень нужные, но только люди хорошие под их добро предназначение требуются.
Надо вернуть нам Владислава свет Дятлова и Илию свет Дубровского, богатырей - главредов наших. Да так, чтобы среди народа местного в почете были, могли нагоняй дать, по делом нехорошим и прогноз качественный сформировать лихо, и мнение, внушающее благоговейный трепет, высказать.
Если нет возможности вернуть богатырей конкретных, надо найти кого-то им подобного, да на их место поставити. Ибо люд местный распустился очень, дурью мается от праздности, а от нехватки воды огненной на луну волком выть начинаети.

--------------------
Но Географ не умер... Географ живет! Он, как знамя, всегда впереди!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB