Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Чемпионаты

NHL КХЛ
Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на хоккей » КХЛ » Торпедо Нижний-Новгород - Динамо Минск • Лучший прогноз на матч 05.09.2018

Торпедо Нижний-Новгород - Динамо Минск • Лучший прогноз на матч 05.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Торпедо Нижний-Новгород - Динамо Минск 05.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на хоккей. КХЛ.

Торпедо Нижний-Новгород

3-2

19:00

Динамо Минск


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1038
П1 - Кф.: 1.99
04.09.2018 20:15:48
Автор: Limb
Вместе со Скудрой ушла целая эпоха Торпедо. Нынешняя команда и близко не похожа на ту, что была в прошлом сезоне. Немировски призван изменить стиль игры, и ему это удастся. Свои намеренья тренер обозначил с самого первого тура, когда в Нижнем Новгороде был обыгран СКА.

Не победа над питерцами меня вдохновила на этот прогноз. Этот вариант рассматривался ещё до начала первых матчей Торпедо и Динамо в КХЛ, но после них я лишний раз убедился в правильности своего выбора. Нижегородцы продемонстрировали настоящий характер. Уступая по ходу матча 1:3, смогли вырвать победу 4:3, причем против СКА, явного гранда КХЛ.

Еще больше меня порадовало качество игры. Теперь Торпедо не играет в бей-беги. Техничный и скоростной хоккей. Хорошо поработали над трансферами. Особенно хороша пятерка легионеров. Снайпер Саболич, подвижная пара защитников Хольм и Боди, форварды Кейлоф и Миле. Остался Галузин, Паршин, в воротах Галимов, который был одним из лучших в прошлом сезоне. Торпедо вновь готов пробиться в плей-офф.

Если перестройка нижегородцев должна принести свои плоды, то вот изменения в Динамо не факт, что оправдают себя. Пулкинен хорошо показывал себя в АХЛ, но в первом матче против Ак Барса совсем ничего не создал. Та же история с Беннеттом. Хаудену предоставили новых партнеров по звену, с которыми нужно сыграться. На это нужно время, которого пока не было. Несыгранность сделает свое.

В первом туре минчане противостояли Ак Барсу в Казани. Уступили 2:0 и по сути ничего не показали. Да, забили в концовке встречи, но арбитры отменили взятие ворот. Это ударит по психологии, обидно проигрывать первую встречу сезона, при этом даже не отличиться. Динамо Минск на своей арене и за ее пределами выступает по-разному. 17 из 28 поражений в прошлом сезоне пришлись на гостевые встречи. И тут выезд к Торпедо, который в приподнятом настроении после виктории над СКА.

Трудно будет подопечным Дуайера рассчитывать на очки. Конечно, по классу Ак Барс выше, а значит должно быть легче, но это лишь на бумаге. Перед нами предстал достаточно интересный обновленный Торпедо, который уже обыграл самого СКА. Да и после поражения зубры будут не в лучшем настроении. Легионерам нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу. Автозаводцы смотрятся предпочтительнее и ближе к победе во втором туре.
Выигрыш
Прогноз №1051
Х2 - Кф.: 1.9
05.09.2018 14:03:02
Автор: Lokoboi
Рискнем. Может даже и чуйка,а может просто жалко Минск. Команда хорошая,но не клеится. Да Торпедо на морально волевых вытащила матч со СКА,именно поэтому можно пробовать ставить на Минск. Много сил и эмоции они оставили в первой встрече. Минск же не плохо смотрелся против Барсов и если продолжат в том же духе то способны вырвать очки.
Проигрыш
Репутация: 4
5 сентября 2018 08:59 --
согласен! сам в прошлом туре играл против Динамо и ни капли не пожалел. Считаю, что в этой игре они вновь проиграют
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Чемпионаты

NHL КХЛ

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB